ChinaPhonePro.com отзывы

Полный обман

Shan25 8 марта, 2019 год
продают телефоны с вирусами

продают телефоны с вирусами

Купил телефон Land rover x2 у данных ребят. Тесты показали что RAM меньше заявленной, в полтора раза, емкость аккумулятора меньше. Но это не самое страшное). В их телефоне, обнаружил(Dr.web) предустановленный вирус android.fakeupdates.1.origin. Который качает трояны и оформляет подписки, тем самым скрадывая ваши деньги. Телефон пришел ко мне в феврале, последнее изменение файла вируса январь. т. е. 100% был предустановлен. Удалить не реально, данный аппарат не рутируется. Обратился в магазин, послали... так что думайте, перед покупкой. и сбербанк онлайн точно не ставьте...

Удобный телефон LAND ROVER D

Дмитрий 8 сентября, 2017 год
Вот уже 7 лет занимаюсь скалолазанием и за это время поменял несколько телефонов. во время соревнований приходиться брать дешёвые кнопочные телефоны, так как их не жалко разбить. Однако узнал о защищённых смартфонах и решил обратить на них внимание. Мне нужна была компактная модель, с которой я мог легко перемещаться и не чувствовать дискомфорт. Мой выбор пал на модель LAND... Читать отзыв Вот уже 7 лет занимаюсь скалолазанием и за это время поменял несколько телефонов. во время соревнований приходиться брать дешёвые кнопочные телефоны, так как их не жалко разбить. Однако узнал о защищённых смартфонах и решил обратить на них внимание. Мне нужна была компактная модель, с которой я мог легко перемещаться и не чувствовать дискомфорт. Мой выбор пал на модель LAND ROVER D с которой я теперь не знаю проблем. Сколько раз она не падала, но всё с лёгкостью пережила. Спустя пол года на телефоне не видно царапин. Поэтому хочу выразить благодарность этому магазину за предоставление такого качественного смартфона.

XP7700

Руслан 8 сентября, 2017 год
Не так давно стал обладателем смартфона LAND ROVER XP7700 и хотелось бы поделиться впечатлениями после 1 месяца использования. Раньше ничего не знал о защищённых смартфонах, однако друг посоветовал зайти к Вам на сайт и ознакомиться с товарами. Посмотрев обзоры разных моделей понял, что защищённый смартфон LAND ROVER XP7700 является одним из самых популярных. На этом сайте заказ оформили очень быстро.... Читать отзыв Не так давно стал обладателем смартфона LAND ROVER XP7700 и хотелось бы поделиться впечатлениями после 1 месяца использования. Раньше ничего не знал о защищённых смартфонах, однако друг посоветовал зайти к Вам на сайт и ознакомиться с товарами. Посмотрев обзоры разных моделей понял, что защищённый смартфон LAND ROVER XP7700 является одним из самых популярных. На этом сайте заказ оформили очень быстро. Спустя месяц, телефон
не глючил, несколько раз ронял на асфальт, ни трещин ни царапин на нём не осталось. Воспользовавшись услугами почты России я получил его буквально за пару дней. Смартфон доставили аккуратно, все заводские плёнки присутствовали, спасибо Вам за товар

Благодарность сайту за товар

Владимир 7 сентября, 2017 год
Ни для кого не секрет, что все, даже топовые флагманы являются хрупкими телефонами. Я в этом также убедился. И как бы вы не защищали экран, всё равно при падении очень мала вероятность его сохранения. Поэтому в этот раз я решил выбрать что-нибудь из защищённых смартфонов. Сегодня их на рынке очень много, поэтому выбрать подходящую модель не составило труда. Из всех... Читать отзыв Ни для кого не секрет, что все, даже топовые флагманы являются хрупкими телефонами. Я в этом также убедился. И как бы вы не защищали экран, всё равно при падении очень мала вероятность его сохранения. Поэтому в этот раз я решил выбрать что-нибудь из защищённых смартфонов. Сегодня их на рынке очень много, поэтому выбрать подходящую модель не составило труда. Из всех просмотренных, мне понравилась именно эта LAND ROVER XP7700. Эта новинка мне очень понравилась как по внешнему виду, так и по цене, да и внутренняя начинка довольно неплохая. Оформив заказ через корзину, мне через несколько часов позвонил менеджер и уточнил детали заказа. Телефон сам доставили за несколько суток. Весь комплект документов присутствовал в коробке. Спасибо за телефон

Шикарный выбор защищённый смартфонов Land Rover

Иван 6 сентября, 2017 год
Узнал о Вашем сайте из рекламы о защищённых смартфонов. Меня очень поразил большой выбор смартфонов LAND ROVER. Я искал модель V18 и только у Вас смог её найти. Этот небольшой смартфон выручает теперь меня в трудные минуты, неважно где я нахожусь, в дороге, в лесу или горах, ему есть везде применение. Несмотря на то, что модель является защищённой, толщина корпуса... Читать отзыв Узнал о Вашем сайте из рекламы о защищённых смартфонов. Меня очень поразил большой выбор смартфонов LAND ROVER. Я искал модель V18 и только у Вас смог её найти. Этот небольшой смартфон выручает теперь меня в трудные минуты, неважно где я нахожусь, в дороге, в лесу или горах, ему есть везде применение. Несмотря на то, что модель является защищённой, толщина корпуса довольно небольшая, поэтому смело его можно класть в карман и не испытывать при этом неудобств. Также отдельный респект сайту за быструю доставку. Телефон пришёл за два дня, коробка была запечатана и не помята.

Смартфон LAND ROVER XP7700 для спортсменов самое то

Денис 6 сентября, 2017 год
Люди, которые занимаются экстремальным спортом прекрасно меня поймут, как сложно бывает пользоваться телефоном в полевых условиях. Приходится подбирать телефоны, которые имеют ряд функций, которых нет у других смартфонов. В этой фирме я нашёл то, что давно искал. Недорогой защищённый смартфон LAND ROVER XP7700 представляет собой смартфон с защищённым корпусом и экраном. Этот смартфон обладает компактными размерами, хорошей защитой от влаги... Читать отзыв Люди, которые занимаются экстремальным спортом прекрасно меня поймут, как сложно бывает пользоваться телефоном в полевых условиях. Приходится подбирать телефоны, которые имеют ряд функций, которых нет у других смартфонов. В этой фирме я нашёл то, что давно искал. Недорогой защищённый смартфон LAND ROVER XP7700 представляет собой смартфон с защищённым корпусом и экраном. Этот смартфон обладает компактными размерами, хорошей защитой от влаги и пыли, а также имеет большой аккумулятор, что тоже мне очень понравилось. Заказал именно в этом магазине, так как у них была на него скидка. Доставили мне его за несколько дней почтой России без предоплаты. Товар пришел в аккуратно запечатанной упаковке, с гарантийным талоном и всей соответствующей документацией. Смартфоном очень доволен

Отзыв о chinaphonepro.com как о надежном интрнет магазине

Ольга 6 сентября, 2017 год
Здравствуйте, представляю фирму Ланит Москва, заказывали 12 шт телефонов Land Rover A12i, оформили с ребятами договор, все сроки соблюдены, все пришло без сучка и задоринки, полный комплект документов,отличный оптовый поставщик и цена самая адекватная на рынке. Ребята, которые заказывают за 2к телефоны, вы чуда ждете за эти деньги. Надо быть адекватными, а фирме спасибо за такое обслуживание.

что это?

Андрей Дмитриев 14 августа, 2017 год
Цена не 6500 а 7300 по батарее не 10000 а от силы 5000 или того меньше и где 4G?
1 не согласен

Кидалово

Владимир 6 августа, 2017 год
Купил телефон на дачу, чтобы не увозить с собой и можно было не беспокоиться где и как он лежит. Но есть одно но, Теле2 в Мосве только 3g. В итоге не герметиности, не 3g. В москве офис только на бумаге, телефон 495 1330687 подключен через оператора,перезванивают с другого номера, 930 2747587 вообще не в Москве. Товар доставляю из Екатеринбурга через... Читать отзыв Купил телефон на дачу, чтобы не увозить с собой и можно было не беспокоиться где и как он лежит. Но есть одно но, Теле2 в Мосве только 3g. В итоге не герметиности, не 3g. В москве офис только на бумаге, телефон 495 1330687 подключен через оператора,перезванивают с другого номера, 930 2747587 вообще не в Москве. Товар доставляю из Екатеринбурга через Нижний Новород. Стоит заикнуться о притензии, все вы в черном списке, вам с ними больше не связаться. Звонок с другого номера не выручает,после перезвона с 930******* оператор просит писать притензии в почту и на этом все. Покупая говно мы сами провоцируем его производсво и кормим барыг. Не достойны даже 1 звезды.
1 не согласен

лохотрон

Сергей Рынковой 6 августа, 2017 год
народ не ведитесь на цены это замануха, я сделал заказ 7 июня сегодня 6 августа телефон я так и не получил, они взяли предоплату за доставку 400р и на этом общение с ними закончилось, писал им несколько раз чтобы вернули деньги но тщетно ,на телефоны не отвечают на электронку тоже!!! а этим нехорошим людям я пожелаю побольше здоровья и процветания... Читать отзыв народ не ведитесь на цены это замануха, я сделал заказ 7 июня сегодня 6 августа телефон я так и не получил, они взяли предоплату за доставку 400р и на этом общение с ними закончилось, писал им несколько раз чтобы вернули деньги но тщетно ,на телефоны не отвечают на электронку тоже!!! а этим нехорошим людям я пожелаю побольше здоровья и процветания и побольше обмануть людей, богатыми будете negative
2 не согласны

Опыт использования Land Rover V9+

Антон 15 июля, 2017 год
Нужен был хороший водонепроницаемый смартфон с мощной батареей. На Вашем сайте нашёл неплохую модель Land Rover V9+. Оплатил сразу картой, товар отправили по почте России и уже через несколько дней он был на складе. Коробка смартфона не была помятой, а сам смартфон не имел повреждений на экране или царапин на корпусе. После покупки прошло около 4 дней, после чего я... Читать отзыв Нужен был хороший водонепроницаемый смартфон с мощной батареей. На Вашем сайте нашёл неплохую модель Land Rover V9+. Оплатил сразу картой, товар отправили по почте России и уже через несколько дней он был на складе. Коробка смартфона не была помятой, а сам смартфон не имел повреждений на экране или царапин на корпусе. После покупки прошло около 4 дней, после чего я захотел проэксперементировать и положить его в воду на 2 минуты. Смартфону просто было всё равно, он продолжал работать как и прежде. Мощные характеристики и хорошая защита позволяет им пользоваться даже при экстремальных погодных условиях, спасибо за доставленный смартфон

Отзыв о приобретённом смартфоне Land Rover 4G

Алексей 14 июля, 2017 год
Часто приходится ездить в командировки на серверный Урал, а старый кнопочный смартфон не может меня развлечь во время поездки, поэтому нужно было выбрать что-нибудь подходящее для далёких поездок. Хотел сначала выбрать флагманский смартфон, но потом узнал о продажи защищённых смартфонов и решил приглянуться к ним. Эти телефоны обладают такими же функциями и технич. характеристиками, что и модели от самсунг и... Читать отзыв Часто приходится ездить в командировки на серверный Урал, а старый кнопочный смартфон не может меня развлечь во время поездки, поэтому нужно было выбрать что-нибудь подходящее для далёких поездок. Хотел сначала выбрать флагманский смартфон, но потом узнал о продажи защищённых смартфонов и решил приглянуться к ним. Эти телефоны обладают такими же функциями и технич. характеристиками, что и модели от самсунг и леново. Модель, которую я приобрел на этом сайте называется Land Rover 4G. Меня она вполне всем устраивает,порадовало и наличие скоростного интернета 4G. Сенсор очень чувствительный, а экран обладает ярким дисплеем. Телефон мне очень нравится, спасибо

Land Rover V9+ впечатления от использования

Игорь 14 июля, 2017 год
Соглашусь в автором предыдущего комментария, но добавлю еще пару слов об этом смартфоне. Смартфон не только внешне красивый, но и по техническим параметрам не уступает моделям 2016 года выпуска. Хоть оперативной памяти 1 гб, это не мешает мне без труда играть в современные игры по типа Asphalt или GTA vice city. Аккумулятора в 10000 мач вполне достаточно, чтоб не подзаряжать... Читать отзыв Соглашусь в автором предыдущего комментария, но добавлю еще пару слов об этом смартфоне. Смартфон не только внешне красивый, но и по техническим параметрам не уступает моделям 2016 года выпуска. Хоть оперативной памяти 1 гб, это не мешает мне без труда играть в современные игры по типа Asphalt или GTA vice city. Аккумулятора в 10000 мач вполне достаточно, чтоб не подзаряжать его несколько дней

Land Rover V9+ симпатичный противоударный смартфон

Валерий 13 июля, 2017 год
Среди большого количества противоударных смартфонов, мне приглянулся именно Land Rover V9+. Очень понравилась задняя крышка корпуса, и качественная сборка в целом. Ни у кого из моих друзей такого смартфона не было, поэтому первый взгляд на него был в стиле "ВАУ". Для демонстрации защищённости я его опустил в воду, после чего разблокировал экран и он работал как и прежде. Покупкой доволен... Читать отзыв Среди большого количества противоударных смартфонов, мне приглянулся именно Land Rover V9+. Очень понравилась задняя крышка корпуса, и качественная сборка в целом. Ни у кого из моих друзей такого смартфона не было, поэтому первый взгляд на него был в стиле "ВАУ". Для демонстрации защищённости я его опустил в воду, после чего разблокировал экран и он работал как и прежде. Покупкой доволен и советую эту модель.

О доставленном смартфоне Land Rover 4G

Кирилл 13 июля, 2017 год
Решил воспользоваться этим сайтом, так как боялся, что напрямую через алиэкспресс товар может не дойти или потеряться на почте. По цене практически ничего не переплатил. Смартфон Land Rover 4G доставили за несколько дней по почте. Пришёл в небольшой упаковке, со всей необходимой комплектацией и аксессуарами. Телефон оказался очень удобным в использовании, в кармане джинсов его практически не чувствуется, советую!

С этого сайта лучше не заказывать.

Дмитрий Панчин 15 июня, 2017 год
Заказывали телефон land rover а пришёл jeep так ещё и без родной зарядки которая оказалась не работающей.

красивый и водонепроницаемый телефон

Руслан 14 мая, 2017 год
Горький опыт с прошлого года показал мне, что не стоит брать с собой в поход обычные телефоны. Жалею, что мой старый телефон утонул. Теперь стал выбор о покупки новой модели. Я не долго раздумывал, и решил заказать у Вас Land Rover A8, так как давно понравился он внешним видом и мощным железом. Конечно в живую он смотрится еще красивей. Сзади... Читать отзыв Горький опыт с прошлого года показал мне, что не стоит брать с собой в поход обычные телефоны. Жалею, что мой старый телефон утонул. Теперь стал выбор о покупки новой модели. Я не долго раздумывал, и решил заказать у Вас Land Rover A8, так как давно понравился он внешним видом и мощным железом. Конечно в живую он смотрится еще красивей. Сзади крышка надёжно прилегает к корпусу и закручивается на винты, а боковые грани защищены от ударов. Я очень остался доволен, что купил эту модель у Вас, спасибо за хороший телефон и приемлемую цену.

Удобный смартфон для велопоездок

Сергей 14 мая, 2017 год
Открывая новый сезон езды на велосипеде задумался о приобретении защищённого смартфона. До этого пользовался обычным смартфоном, и при езде я себя не комфортно чувствовал. Мало того, что он был большим, еще ложно реагировали кнопки. Приходилось хранить его в рюкзаке. Поэтому решил приобрести защищённый смартфон Land Rover V9+. Данная модель не только имеет компактные размеры, но еще и является противоударной.... Читать отзыв Открывая новый сезон езды на велосипеде задумался о приобретении защищённого смартфона. До этого пользовался обычным смартфоном, и при езде я себя не комфортно чувствовал. Мало того, что он был большим, еще ложно реагировали кнопки. Приходилось хранить его в рюкзаке. Поэтому решил приобрести защищённый смартфон Land Rover V9+. Данная модель не только имеет компактные размеры, но еще и является противоударной. По характеристикам и цене он меня устроил, поэтому заказал у Вас на сайте. Быстрая доставка и хорошо укомплектованный товар очень понравился мне, спасибо

Отличный дизайн телефона Blackview BV7000

Олег 21 апреля, 2017 год
Спустя год, решил приобрести какой-нибудь защищённый смартфон. Первые модели были довольно тяжелые и в руках их было не удобно держать. Однако в 2017 году производители защищённых смартфонов поработали над этим. Одним из самых лёгких смартфонов стал Blackview BV7000 Pro. Решил его заказать на этом сайте. Когда телефон мне доставили, то приятным сюрпризом оказалась хорошая комплектация и красивый дизайн. С обратной... Читать отзыв Спустя год, решил приобрести какой-нибудь защищённый смартфон. Первые модели были довольно тяжелые и в руках их было не удобно держать. Однако в 2017 году производители защищённых смартфонов поработали над этим. Одним из самых лёгких смартфонов стал Blackview BV7000 Pro. Решил его заказать на этом сайте. Когда телефон мне доставили, то приятным сюрпризом оказалась хорошая комплектация и красивый дизайн. С обратной стороны он очень похож на дорогие телефоны Vertu, но только этот стоит на порядок дешевле. За небольшую сумму в итоге я получил смартфон с высокой производительностью, хорошей защитой и красивым дизайном, спасибо Вам!

Хороший оптовый поставщик

Евгений 21 апреля, 2017 год
Искал оптового поставщика по защищённым смартфонам, по совету друга, решил купить у них одну небольшую партию защищённых телефонов. Партия пришла быстро, коробки были все аккуратно упакованы и не помяты. Все телефоны были русифицированы и не имели механических повреждений. Теперь заказываю у них постоянно!

Чистые мошенники которые пишут сами себе отзывы!!!!!

Андрей шибаров 16 апреля, 2017 год
Люди не связывайтесь с этими мощениками. купили у них телефон Land Rover v 9+ который зависает, батраея не держит и дня, сам взвонит и греется.На письма не твечают, по телефону всячести отговариваются что они только принимают заказы, типо с представителями связь только по почте.Не повторяйте наших ошибок!!!!!Пришлось купить новый телефон!!!!!так как пользоваться этим хламом невозможно!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманывают людей!!!!не выходят на связь!!!!!ТЕлефоны потделка- низкого качества!!!Чеков не каких не дают!!!!в итоге телефон не используем. купили новый
1 согласен 2 не согласны

отличный магазин!цены ниже чем у кого-либо

Ольга 6 апреля, 2017 год
Заказывали через магазин land rover d . Все оформили с девушкой оператором. Посылку отправили в день заказа! В Великий Новгород долетело за 2 дня до полной оплаты дали посмотреть и проверить . Очень довольны покупкой с мужем. Спасибо всем рекомендую! Думаю тем у кого проблеммы с оформлением заказа нужно уметь разговаривать или покупать оф-лайн. Для он- лайн пользователей такой магазин... Читать отзыв Заказывали через магазин land rover d . Все оформили с девушкой оператором. Посылку отправили в день заказа! В Великий Новгород долетело за 2 дня до полной оплаты дали посмотреть и проверить . Очень довольны покупкой с мужем. Спасибо всем рекомендую! Думаю тем у кого проблеммы с оформлением заказа нужно уметь разговаривать или покупать оф-лайн. Для он- лайн пользователей такой магазин находка.
Достоинства:
  1. Скорость доставки, качество
Недостатки:
  1. Не нашли.

Добросовестная работа с оптовыми покупателями

Дмитрий Теслов 6 апреля, 2017 год
Понравился этот сайт отзывчивыми продавцами и хорошей доставкой. Работаю с ними и ни разу они меня не подвели ни по срокам, ни по качеству, а покупал я у них много оптовых товаров, в основном это были защищённые мобильные телефоны Land Rover. C уверенностью могу доверять им.

Спасибо за надёжную работу

Дмитрий Теслов 5 апреля, 2017 год
С друзьями открыли точку на радиорынке по продаже смартфонов и аксессуаров к ним. Сейчас большой спрос вырос на защищенные смартфоны Land Rover. Мы решили купить одну модель land rover x9 и посмотреть как будут идти продажи. Для нас было приятным удивлением, что эту модель у нас за считанные недели полностью раскупили. Мы остались довольны сотрудничеством с Вами, будем и дальше... Читать отзыв С друзьями открыли точку на радиорынке по продаже смартфонов и аксессуаров к ним. Сейчас большой спрос вырос на защищенные смартфоны Land Rover. Мы решили купить одну модель land rover x9 и посмотреть как будут идти продажи. Для нас было приятным удивлением, что эту модель у нас за считанные недели полностью раскупили. Мы остались довольны сотрудничеством с Вами, будем и дальше покупать у Вас защищённые смартфоны.

Противоударный телефон с отличным дисплеем

Дмитрий Теслов 4 апреля, 2017 год
Первоначально заказывал телефон Land Rover X9 flip для работы. Однако когда курьер мне его привёз я понял, что этот телефон способен справиться даже со сложными задачами, плюс экран с высоким разрешением способен качественно воспроизводить фильмы и видео на ютубе, покупкой остался очень доволен!

ВНИМАНИЕ!!!!

Женя Грыженко 4 апреля, 2017 год
Хотел сделать заказ,долго не мог с ними созвониться ни списаться,дозвонившись трубку взяла неадекватная девушка с не устойчивой психикой,Заказ произвести не удалось,девушка требовала предоплату хотя в описании это не указанно и не дала ни каких гарантий после чего начала грубить и бросила трубку!Тогда прочитав не много отзывов об этом сайте я понял что на этом сайте ни чего заказывать нельзя,скорее всего... Читать отзыв Хотел сделать заказ,долго не мог с ними созвониться ни списаться,дозвонившись трубку взяла неадекватная девушка с не устойчивой психикой,Заказ произвести не удалось,девушка требовала предоплату хотя в описании это не указанно и не дала ни каких гарантий после чего начала грубить и бросила трубку!Тогда прочитав не много отзывов об этом сайте я понял что на этом сайте ни чего заказывать нельзя,скорее всего вас кинут!!!
1 согласен 1 не согласен

Хорошее сотрудничество с магазином

Дмитрий Теслов 31 марта, 2017 год
Работаем с этим магазином уже более 2 лет. Они предоставляют огромный ассортимент разных товаров и аксессуаров по низким ценам, а также у них есть возможность доставки партии товара от 1000 шт. Спасибо за надежное сотрудничество!
1 согласен 1 не согласен

Удобный телефон

Дмитрий Теслов 30 марта, 2017 год
Начался велосезон, а мне не хочется ездить с хрупким телефоном, ведь знаете как бывает, упадёшь и разбил экран. Поэтому взял себе Jeep F605. Телефон довольно мощный, защищён снаружи и внутри, технические характеристики просто супер. Доставили его за несколько дней, прямо домой. Курьер разрешил осмотреть товар, спасибо Вам.

Хорошие защищённые телефоны

Дмитрий Теслов 29 марта, 2017 год
Работаю в автомастерской, и поэтому решили с напарником приобрести хорошие защищенные смартфоны для удобства работы в тяжелых условиях. Выбрали с ним вот эти модели Land Rover X10 раскладной и Land Rover X9 flip. Телефоны доставили в Москву за один день. Курьер дал нам открыть и посмотреть каждый смартфон. Мы убедились в работоспособности и отсутствии сколов и трещин. Эти телефоны... Читать отзыв Работаю в автомастерской, и поэтому решили с напарником приобрести хорошие защищенные смартфоны для удобства работы в тяжелых условиях. Выбрали с ним вот эти модели Land Rover X10 раскладной и Land Rover X9 flip. Телефоны доставили в Москву за один день. Курьер дал нам открыть и посмотреть каждый смартфон. Мы убедились в работоспособности и отсутствии сколов и трещин. Эти телефоны обошлись нам около 4500 руб. и 3900 тыс. руб. Напарник и я остались довольны качеством этих телефонов, спасибо Вам.

Отвратительный интернет-магазин!

Михаил 23 марта, 2017 год
Информация по моделям не соответствует действительности! Заказал телефон Land Rover D, предварительно звонил, и консультировался с оператором. Она меня уверила что на данном телефоне есть Wi-Fi, Internet, Viber, Whats Ap сказала что предварительно мне еще позвонят для уточнения наличия на складе, цвета, и даты доставки!
На самом деле мне никто не перезвонил, а 20.03.2017г. я получаю СМС с тем что сегодня телефон будет доставлен мне с 09.00 до 18.00! СДЭК сработал чётко, к ним претензий нет, но вот к товару есть!
Телефон оказался мягко говоря не совсем то что надо, Wi-Fi, Internet, Viber, Whats Ap просто отсутствуют!
Записная книжка в телефоне всего на 100 номеров и если у контакта больше чем один номер приходится создавать еще один контакт (маразм), поиск по имени в книжке отсутствует, листать приходится по порядку все номера, раскладка клавиатуры не соответствует действительности + находится не на * а на 0! Режимов всего 3, вибро вообще нет! Батарея на 13800 мАч держит около недели! В понедельник привезли его часа в 3 дня полностью разряженным - включить не смог пока не подзарядил правда фонарь работал с севшей батареей, к 12 ночи он был полностью заряжен. Сегодня только 23.03 полдень а из 5 делений батареи он уже показывает одно!!! Во время разговора в динамике треск! Для примера Philips Xenium X5500 который у меня уже не первый год, я просто забываю когда заряжал!!! А у него батарейка всего 2900 мАч !!! Теперь у меня есть сомнения в его "неубиваемости"
Комплектация тоже не та что указана на сайте! Нет шнура для подзарядки других гаджетов, сама зарядка идет с монолитным шнуром а не через USB! На телефонные звонки девушка реагирует раздраженно, трубки бросает не дав договорить, отправляет в "Техподдержку" в которую я пишу письма каждый день начиная с 21.03.17 с просьбой обмена данного товара или возврата денег! Так как товар не надлежащего качества! Ответа ни по телефону ни на одно письмо так и не получил. Делайте выводы господа!
Достоинства:
  1. Мощный фонарик, громкий динамик.
Недостатки:
  1. все минусы описаны выше!
1 согласен 4 не согласны

Мобильные телефоны