Чистая линия аква крем мгновенная матовость отзывы

Чистая линия аква крем мгновенная матовость
1 отзыв / 367 просмотров

Неожиданно хороший крем

Мария Искуссница 18 апреля, 2019 год
Добрый день всем!
Это мой первый отзыв и рассказать хочу о креме от Чистой линии "Идеальная кожа".
Покупала его в магазине Магнит-Косметикс, цена очень даже бюджетная, а потому не боялась рискнуть и разочароваться.

Крем в совершенно обычной тубе небольшого размера. На ощупь пластик матовый, не скользкий глянцевый, как обычно. Так что держать в руке удобно.

Крышка тоже простая,... Читать отзыв
Добрый день всем!
Чистая линия аква крем мгновенная матовость - Неожиданно хороший крем
Крышка тоже простая, винтовая, пластиковая, никаких проблем с ней нет.
Чистая линия аква крем мгновенная матовость - Неожиданно хороший крем
Крем сам по себе не плотный, не жирный, как раз легкий, быстро впитывается, как я люблю.
Не могу сказать, что матовость на 12 часов, но в течение рабочего дня меня он пока не подводил. Посмотрю, как будет вести себя летом.
Так что крем хороший, не перегружает кожу, шелушений не подчеркивает, кожу не сушит. Могла бы рекомендовать его тем, кто еще не пробовал.