Меня устраивает эта работа - Отзывы о ЧОО Гвардия-СН

ЧОО Гвардия-СН
Евгений Отзыв написан 31 марта, 2023 год 56 просмотров
Нормальная работа, форма, питание, зарплата неплохая, жаловаться не на что, с начальством никаких нет недопониманий, если необходимо, всегда можно договориться по графику, в общем меня все устраивает




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ЧОО Гвардия-СН
Все отзывы

4.9 5
31 отзыв / 714 просмотров
ЧОО Гвардия-СН
ЧОО Гвардия-СН

Охрана

ГК «Сигма-Профи»
ГК «Сигма-Профи»

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
Гольфстрим охранные системы
Гольфстрим охранные системы

Рейтинг: 4.2
428 отзывов
ЧОП Гвардеец
ЧОП Гвардеец

Рейтинг: 1.3
3 отзыва
ARKAN охранная компания
ARKAN охранная компания

Рейтинг: 5
64 отзыва
ЧОП Тайфун
ЧОП Тайфун

Рейтинг: 1
2 отзыва
ООО ЧОП Троян
ООО ЧОП Троян

Рейтинг: 2
31 отзыв
ООО ЧОП Легион безопасности
ООО ЧОП Легион безопасности

Рейтинг: 1
3 отзыва
ЧОО Диал
ЧОО Диал

Рейтинг: 3.7
3 отзыва