ЧОО Гвардия-СН отзывы

Работой своей доволен

Леонид 19 февраля, 2024 год
Одним из главных достоинств работы в этой компании является команда профессионалов, с которыми мне приходится работать. Я могу полностью положиться на своих коллег, зная, что мы поддерживаем друг друга и готовы прийти на помощь в любой ситуации. Мы действительно сработанная команда, которая эффективно работает во всех условиях. Кроме того, я ценю возможности для карьерного роста и развития, которые предоставляет эта... Читать отзыв Одним из главных достоинств работы в этой компании является команда профессионалов, с которыми мне приходится работать. Я могу полностью положиться на своих коллег, зная, что мы поддерживаем друг друга и готовы прийти на помощь в любой ситуации. Мы действительно сработанная команда, которая эффективно работает во всех условиях. Кроме того, я ценю возможности для карьерного роста и развития, которые предоставляет эта стабильная компания. Здесь у меня есть шанс улучшить свои навыки, что положительно влияет на мою профессиональную репутацию и открывает новые возможности для будущей карьеры. В целом, работа охранником в стабильной крупной компании – это для меня больше, чем просто работа. Это возможность быть частью успешной команды, участвовать в обеспечении безопасности и стремиться к постоянному развитию. Я горжусь тем, что работаю здесь и рекомендую эту компанию всем, кто ищет стабильную, ответственную и хорошо оплачиваемую работу.

Хорошая работа для мужчины

Артем 13 декабря, 2023 год
Искал давно для себя такую работу, чтобы было постоянство, чтобы постоянно и вовремя зарплата выплачивалась, руководство очень вменяемое, питанием обеспечены, в общем и целом все как надо
Достоинства:
  1. вовремя зарплата и обеспечение специальной формой
Недостатки:

отличная работа, полностью доволен

Алексей 12 декабря, 2023 год
Не так много хороших и стабильных организаций где все так хорошо организовано, работаю третий год, все полностью устраивает, зарплата очень хорошая и периодически индексируется

Хорошее постоянное место работы

Сергей 6 ноября, 2023 год
Выражаю полное удовольствие своей новой работой. Все организовано на высоком уровне, отношение со стороны руководства очень правильное, форму выдают, зарплату не задерживают, когда надо отпустят на выходной или по семейным обстоятельствам

Хорошая нормальная работа

Леонид 13 сентября, 2023 год
Работать здесь стал недавно, но пока все вполне устраивает – зарплата, условия работы, коллектив, начальство, главное – стабильность, нет никакой нервотрепки лишней, все понятно, все предсказуемо

Очень доволен что устроился сюда на работу.

Николай Ничаев 28 июля, 2023 год
Я хочу сказать, что очень доволен что устроился сюда на работу, все что надо для нормальной работы здесь имеется, и никакой особенно нервотрепки как на предыдущих своих работах я не испытываю здесь, доволен полностью.

Неподобающая грубость охранника

Гресева Н. В. 24 июля, 2023 год
Сегодня была неприятно удивлена поведением охранника ЧОО Гвардия в приемном покое Псковской городской больницы . Он так кричал на больного, что пришлось сделать ему замечание. Даже если больной , поступающих в стационар,, не понял чего-то и хотел пройти, имея направление, надо понимать разницу, что ты охраняешь, спокойно остановить и сделать замечание. .

Лично мне нравится постоянство, организация большая, стабильная.

Сергей Белов 23 апреля, 2023 год
Не первое мое место работы, приходилось работать в разных компаниях, поэтому есть с чем сравнивать, так вот можно точно сказать, что здесь довольно много плюсов, которых нет в других организациях, лично мне нравится постоянство, организация большая, стабильная, всегда есть клиенты, и соответственно работа и зарплата, которая выплачивается всегда вовремя.

Меня устраивает эта работа

Евгений 31 марта, 2023 год
Нормальная работа, форма, питание, зарплата неплохая, жаловаться не на что, с начальством никаких нет недопониманий, если необходимо, всегда можно договориться по графику, в общем меня все устраивает

Хорошая работа, обеспечение, зарплата нормальные

Виктор 15 декабря, 2022 год
Устроился полгода как, нормальная в целом работа, форма, питание, зарплата, в общем все на уровне, организация с уважением относится к своим сотрудникам, это немаловажно в нынешних условиях, ну я в частности могу сказать что удовлетворен своей работой, вот так вот

Хорошая организация, ответственные сотрудники

Михаил Вьюгин 18 ноября, 2022 год
От лица своей фирмы хочу выразить благодарность за профессиональное качественное сотрудничество, меня устраивает ваше отношение к делу, потому оставляю положительный отзыв о вашей работе!

Охрана

ФГУП "ОХРАНА"