Рустелематика отзывы

Рустелематика

Место, в котором хочется остаться надолго

Константин 2 мая, 2023 год
Работаю почти 3 года. Коллектив - профессионалы, руководство чуткое и грамотное, обязанности - прозрачные, зарплата вовремя в полном объёме.
Лжецы, воры и хамы не продержались здесь и двух недель! Проблема, если есть она решается, надо обосновать и предоставить факты, чем бросаться голословными обвинениями.

Отвратительное поведение менеджеров

Евгений 31 марта, 2023 год
Добрый день ! Хотелось бы выразить свое недовольство в сторону сотрудников ! Алена и Милана !
Очень похабно себя ведут ! Грубо и не понятно объясняют данную ситуацию , инженерам , в мессенджерах хамят из них двоих кто то написал , не волнует меня это не мой регион пока , переходят в общение на ты , это не компетентно в деловых разговоров с переходом на ты ! В заявках пишут другую сумму и просят перевести на карту процент , это вообще сколько наглости надо иметь !
Руководство Рустелематики пожалуйста проверьте данных сотрудников на занимаемую должность!
Буду вам благодарен !
Рустелематика Ответ представителя Рустелематика 3 апреля, 2023 год
Евгений спасибо за обратную связь!

Заинтересован изменить ситуацию, но надо уточнить детали.
Напишите на +79854566446 вотсап или телегграм и мы пообщаемся.

Виталий Коноплев
управляющий партнер

Процесс собеседования.

Александра 7 февраля, 2023 год
Добрый день, Рустелематика!
Добрый день, Рустелематика!
Решила написать отзыв о процессе трудоустройства. Собеседование проводилось в хорошей атмосфере в офисе БЦ по адресу Волоколамское ш.142. Отличный спец. по подбору персонала Елена! Огромная умница и позитивно настроенный человек, заинтересованно рассказывала о самой компании, о работе в ней! Всё подробно описала про саму вакансию. Далее встреча с руководителем технического отдела Антоном. Собеседование прошло в положительном ключе, договорились приступить к обучению и знакомству на 3-5 дней ( в начале без оформления и оплаты).
При выходе в первый день обучения выяснилось: Павел - руководитель самого сервисного отдела, в который и требуется человек, по факту не был готов к встречи с новым сотрудником! Знакомство сразу пошло в негатив с его стороны! В итоге немного объяснив суть работы и несколько раз уточнив, что - Я ВАС НЕ СОБЕСЕДОВАЛ, НЕ ЗВАЛ и У МЕНЯ НЕТ РАБОЧЕГО МЕСТА меня всё же направили к девушке, с которой я ещё немного разобрала процесс работы ( примерно 40 минут). После чего, я сказала, что да объём работы приличный, но вполне с ним можно разобраться наработав необходимые навыки и нюансы для данной компании. Далее руководитель в открытую сказал - Вы мне не подходите, Вы не потяните работу ( я знаю людей, вижу их)!!! И при этом ещё уточнив - что я вообще сомневаюсь, что Вы знаете клавиатуру ( можете быстро работать ) и пользоваться мышкой!!! ))))) Сказав ещё, что - можете попробовать сесть на моё место, другого всё равно нет! Моё состояние было - немного шоковое. Я посчитала это отчасти унижением - поясняю, у меня 22 года стажа в ИТ компаниях в отд.поддержки. При этом руководитель делает свои выводы на пустом месте, за 1,5 часа общения и по сути знакомства.
Уважаемый Павел! Если Вас не поставили в известность о новом сотруднике, у Вас не готово АРМ и Вы испытываете комплекс по поводу того, что к Вам пособеседовали человека без Вашего участия, то будьте добры, не срывайте свой негатив именно на этом НОВОМ человеке!!! Не стоит делать скоропалительных выводов и унижать людей, каждый из нас может оказаться в подобной ситуации - в позиции искателя работы! Никто от этого к сожалению не застрахован! Тем более сейчас!!!

В остальном - желаю удачи сотрудникам компании и дальнейшего развития самой компании "Рустелематика"!
И разобраться: есть ли в компании вакансии; действительно ли нужны люди; присутствует техническая возможность и оснащение для этого?
И конечно - руководитель должен быть в курсе дел и желать, принять нового человека в свою команду!
Недостатки:
  1. Отсутствие нормально организованного АРМ (автоматизированного рабочего места)!!! Не готовность непосредственного руководителя отдела к приходу нового сотрудника и его адаптации на новом рабочем месте!
Рустелематика Ответ представителя Рустелематика 15 февраля, 2023 год
Здравствуйте, Александра!
Спасибо за ваш отзыв и неравнодушие. Действительно не все идеально в процессах внутри нашей компании, в настоящее время у нас много изменений и активный рост, но мы стремимся к эффективности и четкости в работе. Ваши отзывы помогают нам видеть проблемные места. Сожалеем что у вас не получилось остаться в нашей команде. Уверены что с вашим опытом вы найдете достойную работу!

С уважением
Директор по персоналу
Попкова Мария
[email protected]

Компания которая удивила)

Гость 2 декабря, 2022 год
Переключил с Гольфстрима на Рустелематику. Земля и небо. Особо хочу отметить менеджера Максима за оперативность. Чувствовалось, что человек профессионал своего дела и удивило отсутствие попыток "развода" на доп.финансы. Уже настолько привык , что везде и все пытаются втюхать, что был в шоке от отсутствия таких движений. Молодцы!

Смело рекомендую

Анатолий Владимирович 15 сентября, 2022 год
Ставил систему себе в квартиру. Мастер приехал хороший, работу сделал быстро и чисто. Проверил, все работает. Доволен, рекомендую good

Довольна, рекомендую

Татьяна 12 апреля, 2022 год
Ставила сигнализацию в магазин пару лет назад. За все время работы с рустлематикой в основном хорошие впечатления. Было пару моментов по работе всей системы, но исправляли быстро. Молодцы!
Достоинства:
  1. обслуживание
  2. быстро приезжают
  3. вежливые
Недостатки:
  1. иногда оборудование сбоит

Ни за какие деньги!

Алекс 2 ноября, 2021 год
Пришлось "поработать" рекрутером в данной компании, Марина Кузьмина на собеседование обещала горы, а по факту получилось ничего. Только не понятные задания из разряда принеси/подай. По итогу все идеи и закрытые задачи присваивала себе, а если что-то не по её, начинала выживать.
Я с разными руководителями работала, такого встретила впервые.
Сейчас захожу на hh.ru, а мне приглашение от Рустелематики на... Читать отзыв
Я с разными руководителями работала, такого встретила впервые.
Сейчас захожу на hh.ru, а мне приглашение от Рустелематики на должность "продажника", смешно конечно, но Вы хоть смотрите кому приглашение отправляете.
Достоинства:
  1. коллеги
Недостатки:
  1. управление персоналом

Хорошая компания.

Гость 1 ноября, 2021 год
Компания хорошая. Работаем с ними давно. Систему поставили быстро, без лишнего геммороя. Выбрали беспроводную систему, с умным домом Аякс. Инженер приехал проконсультировал, объяснил как пользоваться. Настроил всё быстро.

Ребята молодцы!

Алексей 26 октября, 2021 год
Был выбор из нескольких компаний. Остановился на рустелематике из-за ее относительно небольшом сроке существования и "размере", так как знаю чем старее компания и чем она больше тем менее "поворотлива" и оперативна в решении вопросов. Был уже опыт общения с таким мастодонтом, не впечатлили. Как итог то что искал я тут и нашел. Нужна была оперативность и качество, их мне и... Читать отзыв Был выбор из нескольких компаний. Остановился на рустелематике из-за ее относительно небольшом сроке существования и "размере", так как знаю чем старее компания и чем она больше тем менее "поворотлива" и оперативна в решении вопросов. Был уже опыт общения с таким мастодонтом, не впечатлили. Как итог то что искал я тут и нашел. Нужна была оперативность и качество, их мне и предоставили. Вопросов не имею, молодцы!

Хорошая компания

Алексей 25 марта, 2021 год
Не так давно стал клиентом данной компании. Поставил "под охрану" два своих небольших магазина. Магазины почти новые, так что устанавливали системы "с нуля". Достаточно быстро договорились по смете, что важно лишнего не накручивали. Была конкретная цель - минимальными средствами осуществить адекватную защиту. Всё объяснили, дали коммерческое, меня устроило и подписались. Монтаж на обоих магазинах прошел одновременно в день заключения. Сделали... Читать отзыв Не так давно стал клиентом данной компании. Поставил "под охрану" два своих небольших магазина. Магазины почти новые, так что устанавливали системы "с нуля". Достаточно быстро договорились по смете, что важно лишнего не накручивали. Была конкретная цель - минимальными средствами осуществить адекватную защиту. Всё объяснили, дали коммерческое, меня устроило и подписались. Монтаж на обоих магазинах прошел одновременно в день заключения. Сделали всё качественно. Проверил работоспособность (тайно) на следующий день, приехала группа всё чинно и культурно, по заявленному времени уложились. Правда в последующие несколько дней звонили ночью из за сработок, ложных, так что пришлось вызывать специалиста. В итоге оказалась наша вина (кошка повадилась), так что приношу тут извинения за "наезд" с моей стороны в адрес исправности оборудования :) В последствии всё без нареканий - система работает. Особый плюс это наличие мобилки, всё видно - кто во сколько пришел на работу, во сколько закрылись (раньше по видео это контролил, теперь проще - пуши падают).
Достоинства:
  1. оперативность
  2. качество
  3. человеческий подход (без пустых обещаний)
Недостатки:
  1. функционал "мобилки" стоит все таки расширить, слишком уж прост и мал
  2. ценник (у конкурентов меньше, пусть и не на много)

Гавно а не компания, начиная с собеседования и заканчивая мотивацией

Аноним 12 октября, 2020 год
Работал в компании я несколько месяцев, дальше не видел смысла оставаться, так как на собеседовании обещали одно, по факту совсем другое. Пишите тут положительные отзывы про Кузьмину. Серьезно? Да уровень престарелой дамы, которая создаёт видимость, что работает. Ни раз обращался с вопросами, на которые ответов она на смогла найти, только нервничала и переводила тему разговора. С таким директором по персоналу,... Читать отзыв Работал в компании я несколько месяцев, дальше не видел смысла оставаться, так как на собеседовании обещали одно, по факту совсем другое. Пишите тут положительные отзывы про Кузьмину. Серьезно? Да уровень престарелой дамы, которая создаёт видимость, что работает. Ни раз обращался с вопросами, на которые ответов она на смогла найти, только нервничала и переводила тему разговора. С таким директором по персоналу, компания идёт ко дну. В компании так же принято надзирательство и нет никаких взаимодействий между отделами. Для тех, кому важно просто отсидеться и получить оклад, добро пожаловать в Рустеламатику.
Рустелематика Ответ представителя Рустелематика 9 ноября, 2020 год
Марина Кузьмина - руководитель отдела по набору, к вашей жизни в компании отношения не имеет. Для ответов на вопросы есть свой руководитель. О каком надзирательстве идет речь не понятно - не даем заниматься своими делами, спрашиваем о выполнении и результатах? Информация о том, что мы идем ко дну - как вы определили, плохим настроением или отсутствием своих результатов?

В любом случае, огорчен, что увидели нас с такой стороны. Мы продолжаем свой путь, вам удачи в своем.

Виталий Коноплев
руководитель rustelematika.ru

о рустелематике

Андрей 24 сентября, 2020 год
В Москве выбора не много. Идти в вневедомственную охрану, получится савок. Приезжают на вызовы хорошо, а обслуживание ниже плинтуса. Мало того, что ово сами не обслуживают а отдают на сторону, так еще и любые изменения, нужно подьехать и заполнить заявление))) Да еще оборудование используют устаревшее. По квартире родителей знаю. Мучаюсь, они менять не хотят, привыкли. Дельта достала своими бесконечными... Читать отзыв В Москве выбора не много. Идти в вневедомственную охрану, получится савок. Приезжают на вызовы хорошо, а обслуживание ниже плинтуса. Мало того, что ово сами не обслуживают а отдают на сторону, так еще и любые изменения, нужно подьехать и заполнить заявление))) Да еще оборудование используют устаревшее. По квартире родителей знаю. Мучаюсь, они менять не хотят, привыкли. Дельта достала своими бесконечными звонками и заходами. Хоть табличку вешай, что им нельзя заходить. У знакомой стояла их сигналка, и в один прекрасный момент приехали через пол часа на тревогу. Разбиралась с ними несколько месяцев, друг на друга переваливали. Не надо мне такого. Про Рустелематику кстати один из приезжающих сотрудников на квартиру родителей и сказал. Обратился и уже больше года мой офис охраняют. По общению все на уровне, если какой вопрос, быстро помогают. Делал проверку через неделю как установили, приехала внев охрана, минут 10. Я спокоен. Был момент, чет сигнализация не включалась, не сразу разобрались в чем дело, приезжали пару раз. А в остальном нормально!
Достоинства:
  1. быстро помогают с вопросами
  2. быстро приезжают
Недостатки:
  1. пока не увидел

Нормальная контора

Евгений 2 июля, 2020 год
Нормальные ребята. На охране квартира и офис больше 3 лет. Дело делают, по сработке приезжают, быстро помогают. Хорошо делают свою работу, чего редка встречается. Плюсую, но чтобы так и былоrussian_ru.

Сигналка нужна!

Рустам 1 мая, 2020 год
Без сигнализации лучше и не начинать работу. Запомнил это еще по первому магазину когда не успел открыться а завезенный товар ночью вывезли. Работал с полицией. Раньше было чудесно, но потом все что связано с обородудоввнием отдали на сторону. Охраняют одни, инженеры дргуие, оплати туда, оплати сюда, жто не к нам ввопрос и тд. Менеджеры этой телематики звонили и предлагали их... Читать отзыв Без сигнализации лучше и не начинать работу. Запомнил это еще по первому магазину когда не успел открыться а завезенный товар ночью вывезли. Работал с полицией. Раньше было чудесно, но потом все что связано с обородудоввнием отдали на сторону. Охраняют одни, инженеры дргуие, оплати туда, оплати сюда, жто не к нам ввопрос и тд. Менеджеры этой телематики звонили и предлагали их проверить. Вот на новый магазин и поставил их синализацию. Во первых оборудование - нормальное красивое и современное. Во вторых – культурное и вежливое общение. После полицейских на телефоне одно удовльствие общаться))) В третьих приезжает полиция и введомстввенная охрана какая то. В общем представвители закона со ввсеми отличительными чертами – мигалки, автоматы. А сейчас еще и приложение выпустили, когда ставили когда снимали с охраны, вся информация под рукой. Так что мне все нравится, есть с чем сравнивать. 5ку на буду ставить, двруг чего не заметил, но 4 смело!
Достоинства:
  1. модная система без провода
  2. хорошее общение менедджеров
  3. приезжает полиция!!
Недостатки:
  1. не увидел, но пристально смотрю!!

Вот и мне пригодились)

Татьяна 24 апреля, 2020 год
Я сторонник того что и так должно все хорошо работать, нечего хвалить. Но в мой салон позавчера пытались залезть и сигнализация спасла!! Очень рада, а с этой самоизоляцией уже думала отказаться от охраны. Мы закрыты, как и все, денег нет. Видно не только у меня, раз полезли. Ночью звонок, ничего не поняла спросонья, у вас дверь вскрыта, сигнализация сработала, подьедте... Читать отзыв Я сторонник того что и так должно все хорошо работать, нечего хвалить. Но в мой салон позавчера пытались залезть и сигнализация спасла!! Очень рада, а с этой самоизоляцией уже думала отказаться от охраны. Мы закрыты, как и все, денег нет. Видно не только у меня, раз полезли. Ночью звонок, ничего не поняла спросонья, у вас дверь вскрыта, сигнализация сработала, подьедте пожалуйста. Ну я вниз, живу рядом. Точно, дверь вскрыли, но дальше не пошли. Видно спугнула охрана. Ребята что приехали зашли вместе со мной. Проверили что никого нет. Очень довольна, рустелематика спасибо!!!
Рустелематика Ответ представителя Рустелематика 3 июля, 2020 год
Рады, что помогли. Спасибо за обратную связь.

Реальная безопасность!!!

Екатерина 23 марта, 2020 год
Не задумывалась об охране, пока соседей не обокрали. Тогда и начала искать варианты, сравнивать. Если серьезно подходить к вопросу сразу видно, кто по ушам воду льет, а кто реально занимается охраной. Цезарь Сателлит в сторону, много воды по телефону, на все конкретные вопросы кто на сигналы приезжает и за сколько одни общие фразы. В Дельте много бахвальства - мы самые... Читать отзыв Не задумывалась об охране, пока соседей не обокрали. Тогда и начала искать варианты, сравнивать. Если серьезно подходить к вопросу сразу видно, кто по ушам воду льет, а кто реально занимается охраной. Цезарь Сателлит в сторону, много воды по телефону, на все конкретные вопросы кто на сигналы приезжает и за сколько одни общие фразы. В Дельте много бахвальства - мы самые крупные, у нас федеральная сеть. Мне б лучше кто ближе и внимательнее. Остановилась на Гольфстриме и Рустелематике - Гольфстрим знаю, у друзей стоит, вроде довольны. Только раньше говорят приезжала полиция, а сейчас охранники. Это уже не то. По опыту знаю, что несмотря на разные минусы, именно полиция способна реально решить вопрос защиты. Пораспрашивала о рустелематике, молодая компания, лет 8 им. По телефону разговаривают уверенно и в то же время с вниманием. Вроде активная фирма, а подкупило то, что на тревоги приезжает именно полиция. Уж не знаю как это они так сделали, но после установки проверяла несколько раз, все так. Полицейский наряд, два сотрудника. Установка прошла без проблем, без проводов все .. показалось что больше бумаг заполнял инженер, чем систему ставил))) В итоге почти год работы, полет нормальный. Сбоев по оборудованию нет, поддержка всегда на связи, ну а приезжает как и писала выше полицейская машина. Респект, довольна, молодцы!
Недостатки:
  1. у других подешевле будет
Рустелематика Ответ представителя Рустелематика 3 июля, 2020 год
Екатерина, спасибо за обратную связь.

мое мнение по Рустелематике - надежны!!

Александр Николаевич 4 марта, 2020 год
Был опыт работы с крупной охранной компанией у которой своя охрана и приезжает. Спасибо не надо!!! Заявляли что приезжают за 10 минут. А когда была реальная ситуация и к нам заявился неадекват. Начал крушить все .. ломать, бить стекла, на нас орал. Ехали минут 25. Быстрее приехала полиция, что мы набрали по телефону. Теперь для меня важно кто будет приезжать... Читать отзыв Был опыт работы с крупной охранной компанией у которой своя охрана и приезжает. Спасибо не надо!!! Заявляли что приезжают за 10 минут. А когда была реальная ситуация и к нам заявился неадекват. Начал крушить все .. ломать, бить стекла, на нас орал. Ехали минут 25. Быстрее приехала полиция, что мы набрали по телефону. Теперь для меня важно кто будет приезжать на вызовы. Поэтому работаю с рустелематикой и голова не болит. Уже наученный, по началу проверял и кнопки жал. Все четко. Иногда быстрее, иногда чуть дольше. Из 8 выездов все до 9 минут было. И приезжают 2 сотрудника в форме и оружием. Вот это понимаю охрана. По деньгам да, чуть дороже, но знаю за что плачу. Менять не планирую. Только если хуже не станут))

отзыв о рустелематике

Тигран 26 февраля, 2020 год
Раньше пользовался цезарем, потом перешел на рустелематику. Причины - никакая работа с клиентом, вопросы решались долго, постоянно нужно держать в памяти и контролировать выполнение. Акты за месяц, устранение неисправностей, любой вопрос затянут. Устал. Про рустелематику не слышал, пока на меня сами не вышли.
Мне главное, что бы приезжали быстро когда сигнализация сработала и менеджер нормальный что б был - на связи, быстро решал вопросы. Переживал что у меня уже установлена сигнализация и придется менять и платить, но нет. Техники рустелематики проверили и все сделали без замены. Не знаю так или нет, но сказали что один из датчиков был отключен. У меня раньше были выезды ночью и меня вызывали, но все в холостую. Потом выезды прекратились, может потому что как раз датчик отключили. В общем я не специалист, но неприятно если так. Что в итоге, работаю с рустелематикой почти 2 года, впечатления положительные. Менеджер всегда доступен, отвечает быстро. Приезд при тревоге подтверждаю - быстро и серьезно. Сотрудники полиции в форме, c оружием. Ничего серьезного не было, перестановку в офисе делали и новый сотрудник брелок обнаружил и нажал. Время понятно не замерял, но по ощущениям очень быстро. Работник пока спрашивал у всех кто брелок потерял, в дверь уже зашла группа захвата))))) Могу ли рекомендовать - смело да!

охраняют склад

Максим 26 декабря, 2019 год
У меня в прошлом месяце случай был. Пытались залезть на склад и сигнализация сработала. Мне позвонили, говорят приезжайте-поймали. Собрался и поехал. Там уже полиция и двое хмуриков уже в наручниках, ничего взять не успели. Я по камерам посмотрел, они только зашли, пока по тумбочкам начали лазать, уже машина с полицейскими приехала. А эти сразу все поняли, руки вверх. Очень доволен,... Читать отзыв У меня в прошлом месяце случай был. Пытались залезть на склад и сигнализация сработала. Мне позвонили, говорят приезжайте-поймали. Собрался и поехал. Там уже полиция и двое хмуриков уже в наручниках, ничего взять не успели. Я по камерам посмотрел, они только зашли, пока по тумбочкам начали лазать, уже машина с полицейскими приехала. А эти сразу все поняли, руки вверх. Очень доволен, молодцы! По технике с проблемами не сталкивался, но я пока 8 месяцев с рустелематикой. Может потом чего вылезет)) а может и нет. Дело свое знают, мне нравится!hi
Достоинства:
  1. задержали воров!!!
  2. полицейские приезжают на тревогу.
Недостатки:
  1. цена повыше чем у тех, кто мне почти каждый день звонит и уговаривает переключиться. Но плюс 600 рублей в месяц погоды не сделают, а надежность и безопасность главнее.

Рустелематика отзыв +++

Иван 1 декабря, 2019 год
Хм, поддержу рустелематику. У самого стоит тревожная кнопка и пожарная сигнализация. Раньше платил одним за обслуживание пожарной, другим за кнопку. И если по пож. сигнализации все более-менее, то по кнопке ехали минут по 25. Возмутительно!!! за это время можно прибить и закопать наверное((( В общем как раз звонили из рустелематики, ну я и подписал договор. Был нюанс при работе... Читать отзыв Хм, поддержу рустелематику. У самого стоит тревожная кнопка и пожарная сигнализация. Раньше платил одним за обслуживание пожарной, другим за кнопку. И если по пож. сигнализации все более-менее, то по кнопке ехали минут по 25. Возмутительно!!! за это время можно прибить и закопать наверное((( В общем как раз звонили из рустелематики, ну я и подписал договор. Был нюанс при работе инженера. Он провел работы по подключению на их пульт, а потом и говорит что у меня вот это и это не рабочее. Я встал в позу, начал скандалить - до вас было все нормально. Не знаю какая у них там внутренняя связь, но менеджер звонил уже через несколько минут. Договорились, что если оплачу абонентскую плату на 8 месяцев вперед, сделают бесплатно. Мне то ее все равно платить)) Зато после этого все ровно. Кнопку жал специально проверить .. мама дорогая, приехало 2 полицейских. Быстро приехали, минут за 9 где-то. И пожарную обслуживают не хуже, чем специализированная компания. Так что ребята молодцы, советую!
Достоинства:
  1. приезжают реально быстро
  2. обслуживают систему вовремя
  3. менеджеры заболтают кого угодно)) слушать одно удовольствие
Недостатки:
  1. явно не вижу, а специально и не искал)))

Сплошные проблемы

Гость 14 ноября, 2019 год
Установили систему, которая постоянно даёт сбои, при этом за выезд инженера по устранению проблем требуют оплату
Рустелематика Ответ представителя Рустелематика 15 ноября, 2019 год
Разрешите подключиться к вашему вопросу и помочь его решить.
Отправьте, пожалуйста, на [email protected] ID объекта, что бы мы смогли посмотреть журнал действий/сигналов и связаться с вами.
---
Спасибо за обратную связь.
Показать 1 ответ

Отзыв о рустелематике

Олег 13 ноября, 2019 год
Работаю с телематикой больше 2 лет. Стоит сигнализация в офисе. До этого были другие, цезарь или Дельта уже не помню. Помню только что один продал, наообещал с три короба. Потом сработки начались ночью, техники ездили. Менеджеры не в курсе, связи нет, скидывают на тех отдел, требуют оплату абонентки. Устал тратить время свое. Пришли с Рустелематики, все проверили подключили, сказали где... Читать отзыв Работаю с телематикой больше 2 лет. Стоит сигнализация в офисе. До этого были другие, цезарь или Дельта уже не помню. Помню только что один продал, наообещал с три короба. Потом сработки начались ночью, техники ездили. Менеджеры не в курсе, связи нет, скидывают на тех отдел, требуют оплату абонентки. Устал тратить время свое. Пришли с Рустелематики, все проверили подключили, сказали где проблема была. Все. Тишина и спокойствие. Выездов было несколько ночью, но сказать быстро или нет точно не могу .. Сам живу недалеко, приезжал, всегда бойцы уже стоят у дверей, просят открыть офис и проверить. Главная мысль, что я уже и не думаю про охрану, а занимаюсь своими делами. Охрана просто есть и я знаю что все под контролем. Как то так))) Оплата да, чуть выше чем у других. Рублей 700-800 в месяц, за то, что бы все было хорошо считаю оправданным. Я найду где сэкономить на других вещах.
Достоинства:
  1. Все корректно, вежливые менеджеры
  2. грамотные инженеры. Сергей привет!!
Недостатки:
  1. на мой взгляд нет. Знаю о чем говорю)

отзыв рустелематика

Владимир Семенович 5 ноября, 2019 год
вставлю и свои 5 копеек. У меня несколько магазинов на районе, установил тревожные кнопки. Было несколько инцидентов, продавец нажимал кнопку и я потом смотрел видео с камер. Действительно быстро приезжают, люди с оружием в форме, вроде полиция. Мне нравится, с самой системой проблем нет, все работает, не ломается.
Достоинства:
  1. все достойно!
Недостатки:
  1. пока не увидел

Рустелематику рекомендую точно!

Евгений Петрович 29 октября, 2019 год
Знаю компанию давно, еще когда стартовала. Нравится подход, делают на совесть, когда бывают проблемы, исправляются оперативно. Не прячутся, не сбегают, не бросают. Приезд при тревоге вообще песня. Прибывают быстро, какаято ведомственная охрана..как понимаю те же полицейские. Всегда двое, в снаряжении с оружием. За свой офис спокоен.
Достоинства:
  1. крутое реагирование
  2. адекватные менеджеры
Недостатки:
  1. косяки бывают, куда без них)) .. но и решают их быстро.

Цену ниже сделайте

Наталья 24 октября, 2019 год
Ну не знаю, договор с ними давно, но тяжело скидки дают. Мне уже другие набирали и приходили раз 30, предлагали и цену ниже и акции разные. Конечно понимаю что в рустелематики росгвардия быстро приезжает, но можно и поуступчивее быть в деньгах. Но менять не буду, работой довольна))
Достоинства:
  1. быстро приезжают
Недостатки:
  1. дороговато

Квартира под охраной

Виктор 18 октября, 2019 год
Моя квартира охраняется Рустелематикой больше 5 лет. Были пару раз случаи сбоев техники, инженеры приезжали быстро. О перебоях электричества знаю именно от охранной системы, так как любые изменения ею контролируются и фиксируются - всегда звонят операторы + можно посмотреть историю сигналов в личном кабинете.
Есть свои машины с охраной, но можно выбрать и приезд полиции. В целом сотрудничеством доволен, рекомендую!

Охрана

Компания ДЕЛЬТА