Гавно а не компания, начиная с собеседования и заканчивая мотивацией - Отзывы о Рустелематика

Отзыв написан 12 октября, 2020 год 114 просмотров
Работал в компании я несколько месяцев, дальше не видел смысла оставаться, так как на собеседовании обещали одно, по факту совсем другое. Пишите тут положительные отзывы про Кузьмину. Серьезно? Да уровень престарелой дамы, которая создаёт видимость, что работает. Ни раз обращался с вопросами, на которые ответов она на смогла найти, только нервничала и переводила тему разговора. С таким директором по персоналу, компания идёт ко дну. В компании так же принято надзирательство и нет никаких взаимодействий между отделами. Для тех, кому важно просто отсидеться и получить оклад, добро пожаловать в Рустеламатику.

Ответ представителя Рустелематика 9 ноября, 2020 год
Марина Кузьмина - руководитель отдела по набору, к вашей жизни в компании отношения не имеет. Для ответов на вопросы есть свой руководитель. О каком надзирательстве идет речь не понятно - не даем заниматься своими делами, спрашиваем о выполнении и результатах? Информация о том, что мы идем ко дну - как вы определили, плохим настроением или отсутствием своих результатов?

В любом случае, огорчен, что увидели нас с такой стороны. Мы продолжаем свой путь, вам удачи в своем.

Виталий Коноплев

руководитель rustelematika.ru

Отзывы о охранных компаниях

Отзывы о работе охранных компаний. Каталог отзывов: Частные охранные компании, Установка охранных систем и другое

Охрана

ООО ЧОО ФАКЕЛ