Город 77 отзывы

Плохое обслуживание

ЖИТЕЛЬ МЕСТНЫЙ г.Москвы 13 февраля, 2024 год
Остовлял заявку почти месяц назад ,воз и ныне там,на звонки телефона отвечают завтраками,похоже работать совсем по заявкам не хотят,дом стоит у них на обслуживании номер заявки 483263

Рейдерство.

Ирина 26 декабря, 2023 год
Никому не рекомендую. Бандитская компания в сговоре с управляющей компанией УК " Богородское" взяла обслуживание нашего дома без согласия жителей и без проведения общего собрания. В результате с жителей сдирают деньги, обслуживания нет. В августе месяце об этом сообщил владелец компании, с кем был заключён договор по факту. Хочу заметить, что домофоны в нашем доме собственность жителей и приобретались полностью... Читать отзыв Никому не рекомендую. Бандитская компания в сговоре с управляющей компанией УК " Богородское" взяла обслуживание нашего дома без согласия жителей и без проведения общего собрания. В результате с жителей сдирают деньги, обслуживания нет. В августе месяце об этом сообщил владелец компании, с кем был заключён договор по факту. Хочу заметить, что домофоны в нашем доме собственность жителей и приобретались полностью за наш счёт. В 20 году данные товарищи приходили ко мне домой с тем, чтобы мы заключили с ними договор. Я категорически отказалась. Такого беспредела ещё не видела. Председатель совета собственников по Ивантеевской улице 7/20. Куст И.К
Достоинства:
  1. Никаких и позвольте не поверить хвалебным проплаченным отзывам, поскольку заявки не только не выполняются, их просто даже не принимают в центральной диспетчерской.
Недостатки:
  1. Это просто уголовщина, подделка документов.

Обращались по совету, теперь и сам могу рекомендовать!

Михаил 18 декабря, 2020 год
Компания, которая обслуживала наш домофон развалилась, и нам пришлось искать новую. Посоветовали компанию город 77. Почитали отзывы – вроде нормальные ребята. Не долго думая, позвонили по указанному номеру, поговорил с менеджером, выслушал всю информацию. На следующий день поехали в офис, и заключили договор. Нам сразу же заменили дверь и домофон. Подключили старые трубки, так как они были еще работоспособны. Все... Читать отзыв Компания, которая обслуживала наш домофон развалилась, и нам пришлось искать новую. Посоветовали компанию город 77. Почитали отзывы – вроде нормальные ребята. Не долго думая, позвонили по указанному номеру, поговорил с менеджером, выслушал всю информацию. На следующий день поехали в офис, и заключили договор. Нам сразу же заменили дверь и домофон. Подключили старые трубки, так как они были еще работоспособны. Все жильцы остались довольны сервисом и обслуживанием.

Быстро реагируют на оставленную заявку!

Николай 10 декабря, 2020 год
Компания город 77 обслуживает наш домофон. У меня в квартире сломалась кнопка на трубке. Решил исправить все сам, так как руки вроде с правильного места растут. Разобрал, и увидел, что сгорел конденсатор на плате. Позвонил в компанию, оставил заявку, плату мне восстановили. Спасибо.

Всегда обслуживание по высшему разряду

Сергей 11 ноября, 2020 год
Читаю отзывы на компанию город 77 и решил внести немного своего мнения. Они и у нас обслуживают домофон в подъезде. Однажды лично сам звонил в компанию и общался с менеджером. Светлана любезно выслушала меня и приняла заявку. Приятно общаться с хорошими людьми. В течение нескольких часов приехали работники, и устранили проблему за считанные минуты. Причиной не срабатывания магнита, был мусор,... Читать отзыв Читаю отзывы на компанию город 77 и решил внести немного своего мнения. Они и у нас обслуживают домофон в подъезде. Однажды лично сам звонил в компанию и общался с менеджером. Светлана любезно выслушала меня и приняла заявку. Приятно общаться с хорошими людьми. В течение нескольких часов приехали работники, и устранили проблему за считанные минуты. Причиной не срабатывания магнита, был мусор, который не давал полностью закрываться входной двери. Все почистили, сделали ревизию домофона и уехали. Отличная работа. Город 77 - Всегда обслуживание по высшему разряду Город 77 - Всегда обслуживание по высшему разряду

Компания, которая работает!

Станислав 1 ноября, 2020 год
В нашем подъезде около 3 лет назад установили новую дверь с домофоном. За все это время не было никаких нареканий на ее работу. Несколько раз ломалась кнопка открывания двери на трубке в квартире, но ее всегда быстро чинили. Я знаю, куда уходят мои деньги за домофон. Претензий к компании нет вообще.

Все что не меняется - всё к лучшему!

Вадим 1 октября, 2020 год
Компания Город 77 уже более 2 лет обслуживает домофон в нашем подъезде. За все время сотрудничества с ними не возникало никаких проблем ни с дверью, ни с домофоном. Все обслуживалось вовремя. Совсем недавно нас оповестили, что будет проведена замена домофона. Реально, установили новый домофон. Я не знаю зачем, ведь старый отлично работал и никогда не подводил. Наверное, идет волна замены... Читать отзыв Компания Город 77 уже более 2 лет обслуживает домофон в нашем подъезде. За все время сотрудничества с ними не возникало никаких проблем ни с дверью, ни с домофоном. Все обслуживалось вовремя. Совсем недавно нас оповестили, что будет проведена замена домофона. Реально, установили новый домофон. Я не знаю зачем, ведь старый отлично работал и никогда не подводил. Наверное, идет волна замены всех домофонов на новые. Этот оснащен какой-то системой безопасности и встроенным видеонаблюдением. Старый домофон просто открывал дверь. Посмотрим, что будет дальше.

Город 77 - отличные специалисты по обслуживанию домофонов

Павел Алексеевич 24 сентября, 2020 год
В один прекрасный день у нас перестала закрываться дверь. Мы думали, что проблема в самом магнитном механизме домофона, который устанавливали Город 77, и вызвали мастера из компании. Паренек примчался в течение часа, начал осматривать дверь и домофон на наличие повреждений. Я стоял и смотрел за ним. Он быстро все сделал, и дверь закрылась. Оказывается, что там маленький камень попал между... Читать отзыв В один прекрасный день у нас перестала закрываться дверь. Мы думали, что проблема в самом магнитном механизме домофона, который устанавливали Город 77, и вызвали мастера из компании. Паренек примчался в течение часа, начал осматривать дверь и домофон на наличие повреждений. Я стоял и смотрел за ним. Он быстро все сделал, и дверь закрылась. Оказывается, что там маленький камень попал между рамой и дверным полотном. Стало как-то неудобно, что я сам не смог это увидеть. Но парень сказал, что частая проблема неправильного закрывания двери именно в различном мусоре, который этому препятствует.

Охрана

Компания ДЕЛЬТА