Компания ДЕЛЬТА отзывы

Системы безопасности
630 отзывов / 20403 просмотра

Работа компании понравилась

Андрей 8 мин 52 сек назад
По совету соседей в свой дом тоже решили поставить наружнюю видеокамеру и датчики открытия дверей, для собственного спокойствия. Мастер аккуратно все поставил и показал как пользоваться приложением. Записывает камеры в достатчоно хорошем качестве, плюс у нас записи будут храниться в облаке.

Без нареканий.

Вадим среда, 24 апреля
Часто бываю не дома и из-за графика не могу точно сказать когда приеду, поэтому приложение для контроля системы охраны квартиры для меня вообще находка. Когда только подключался конечно были сомнения насчет того как оно на практике будет, но работает один в один как обещали, поэтому без нареканий.

Пользуемся камерами от Дельты

Эльвира среда, 24 апреля
Пользуемся квартирной камерой от Дельты уже 1,5 года. Хочу сказать, что качество оборудования на высоте, за все время не было никаких поломок или проблем со съемкой. Сейчас поставили еще одну камеру в гараж, только теперь уличную.

Проверили датчики в действии, все работет исправно

Алина четверг, 18 апреля
Когда были в отъезде на несколько дней протекла труба дома. Датчик воды до этого не проверяли, а тут сразу такое. Но справилась система хорошо, ограничимся только мелким (для такой ситуации) ремонтом.

Ужасная работа

Ломоносов Александ среда, 17 апреля
2 недели не работает сигнализация. 6 раз звонили в дельту.Каждый раз говорили , что заявка принята. Но ничего не делают. Ни кто не реагирует.
Недостатки:
  1. Безобразная работа дельты. Не выполняют своих обязательств.

Установили охранный комплекс от них

Ирина Д. вторник, 16 апреля
Благодаря Дельте теперь меньше переживаем за свое имущество. Достроили дом и установили туда охранный комплекс, на базе которого можно умный дом сделать. Обсудили все пожелания с менеджером, нам мастер достаточно быстро все подключил и настроил.

Нас все устроило

Гость четверг, 11 апреля
Установили недавно в квартире сигнализацию и камеру с обзором на входную дверь. Дельта сработали отлично, оперативно подобрали нужное оборудование, монтаж тоже произвели на следующий день. Кстати показали как всем пользоваться и установили приложение через которое можно всей системой управлять. По стоимости все адекватно, учитывая хорошие сервис и качество.

К компании нет претензий

Алла среда, 10 апреля
Отмечу, что Дельта добросовестная компания, которая выполняет все свои условия. Приезжают по тревоге в оговоренное в договоре время, более 9 минут еще ни разу не было. Экипаж хорошо укомплектован, мужчины крепкие. Оборудование,которое от них стоит работает исправно, проблем еще ни разу не было. Все устраивает.

Рекомендую!

Михаил вторник, 9 апреля
В загородном доме установили систему безопасности с умным домом. Очень удобно, что в одну систему все совместить можно. Теперь и свет при открытии двери в подвал включается, и при этом сигнализация и видеонаблюдение работает. Оборудование современное, в любой интерьер впишется, кстати без проводов, так что ремонт точно не пострадает.

Недавно с ними начал работать

Давид понедельник, 8 апреля
Недавно установил систему безопасности в своем доме в компании дельта. Стоимость работ была вполне приемлемая. Установили оборудование через 2 дня после оформления заявки, и специалисты все сделали очень аккуратно и профессионально. Приложение, через которое я управляю системой, работает стабильно и без сбоев. В общем, я очень доволен качеством услуг и работой компании. Рекомендую!

Дельта нас вполне устраивает

Павел среда, 3 апреля
Пользуемся их камерами уличными уже 1,5 года, работают без нареканий. Хорошо пишут, не сбоят, выдерживают стихию спокойно. И к записям в любой момент можно обратиться.

Поставили СКУД

Егор понедельник, 1 апреля
Все вполне устраивает. Установили скуд в бц, согласовывали с нами проект на всех этапах, в итоге сделано все отлично. Обучают персонал пользоваться всеми системами, удобно отслеживать время выхода сотрудников на работу и никто посторонний не попадет в помещение.

Установили комплект защиты

Георгий суббота, 30 марта
Установили комплект защиты в дачный дом. Дом небольшой, но бываем там не часто, поэтому для безопасности решили все таки что то предпринять. Обсудили с менеджером все детали, нам порекомендовали набор датчиков беспроводных. Обо всем договорились, мастер нам все легко и быстро установил. Все новое, работает хорошо, и мы теперь меньше переживаем за сохранность своего имущества.

Надежная охрана

Марат пятница, 29 марта
Уже 2 года пользуемся услугами этой компании. У нас к ним подключено 2 объекта, теперь поставили на охрану третий. ГБР на вызов приезжает быстро, пришлось два раза это проверить. Записи с камер хранятся в облаке и доступны к просмотру, тревожная кнопка есть физическая и есть в приложении.

Оперативно сделали

Алек среда, 27 марта
Хорошая охранная компания! Нашу заявку на датчики в квартиру менеджер обработала быстро, обсудили все нюансы, выбрали подходящий набор датчиков. Через 2 дня мастер уже был у нас дома и занимался установкой всего оборудования. Сделал все аккуратно, настроил и показал как пользоваться приложением. Очень рекомендую.

Все хорошо работает

София 26 марта, 2024 год
Пользуемся системой видеонаблюдения от Дельты. Работает хорошо, изначально установили под большой угол обзора, поэтому с просмотром и фиксацией проблем нет.

Определились, всё в порядке

Павел 25 марта, 2024 год
По началу были недопонимания с менеджером по тарифам и тому какие услуги входят, но быстро решили. Стоимость датчиков и обслуживания в месяц достаточно демократичная. Оборудование новое, работает без косяков. В общем то всё норм.

Среагировали по тревоге

ALM 22 марта, 2024 год
Первый раз столкнулись с тем, что сработала тревожная кнопка. Группа была на месте в течение 10 минут. Немного нам конечно внешние витрины повредили, но могло быть значительно хуже, если бы не они.

Хорошо выполняют свои обязанности

Геннадий 20 марта, 2024 год
По условиям +- то же самое что и у других крупных контор по безопасности, но тариф поприятнее. За два года работы серьезных конфликтов с ними не было

все устроило

Назар 15 марта, 2024 год
Пару раз звонили нам в компанию с предложением услуг, не то чтобы очень навязчиво, но операторы довольно подробно рассказывали всё, поэтому когда выбирали охранную систему решили их тоже рассмотреть. Договор уже полгода. Пока скорость реагирования проверяли только на тесте, полностью устроило.

Всё хорошо работает

Vio 6 марта, 2024 год
Сигнализация работает хорошо, ложных срабатываний нет, что надо дергаться с работы постоянно (у меня так с прошлой охраной было). Через приложение удаленно можно управлять камерами и всеми датчиками, тоже удобно в разных ситуациях. Оборудование симпатичное, проводов никаких нет, в интерьер вписываются. Всем довольна.

Сервис отличный!

Петр 5 марта, 2024 год
Компания достаточно известная, мне для охраны магазина уже несколько человек советовали именно от них поставить систему, так и сделал. Сервис отличный, и позвонили и предупредили, и приехали осмотрели помещение и подобрали нужное оборудование. По стоимости все адекватно, если пакетом брать еще выгоднее выходит. Монтаж после заявки осуществили через 2 дня, сделали все аккуратно и объяснили как пользоваться.

Впечатления от сервиса

Олег 4 марта, 2024 год
Устанавливали пожарную сигнализацию на объект от дельты. Отличный сервис обслуживания, менеджер после оформления заявки позвонил в течении 10 минут и грамотно проконсультировал по всем вопросам и оборудованию. Монтаж осуществили через два дня, мастер был адекватный, провел полный инструктаж после установки.

Подключились к охране

Юлия 4 марта, 2024 год
Подключили свой магазин к охране Дельта в конце прошлого года. Менеджер нас проконсультировала по всем вопросам, не затягивали с установкой оборудования и подключением. Спасибо!

Ужин отдай врагу.

Владимир 1 марта, 2024 год
Если у вас есть недруг, либо лицо которому вы просто хотите насолить - рекомендуйте заключить договор на охрану с компанией Delta, считайте что ваша миссия будет выполнена сполна.
Срок "сотрудничества" с данной "фирмой" более 6 лет. Пока вы исправно вносите деньги и у вас не возникает ни каких проблем - компания вполне хорошая, вы их не трогаете и они вас то-же. Стоит случится какой-нибудь незначительной проблеме, поломке и т.д, уже проблемы. Заменить севшую батарейку в датчике - цена почти под 1500 руб. Ах, вас не устраивает цена... понятно что батарейка стоит 200-300 руб... но выезд инженера тоже стоит своих денег, так что подключайте "сервисное обслуживание" за 250 руб. в месяц и будете вполне себе "счастливы". Но "счастье" ваше продлится ровно до следующего "сервисного случая". Инженера теперь вам придется ждать более чем месяц... не, ну а как вы хотели, чтобы вам за 250 руб. и сложившуюся ситуацию исправили и еще чтобы быстро... так не бывает.
Мы ждали инженера с 27 января по 29 февраля включительно.
Врут все, все хоть хоть как-то причастен к исполнению заявки. Оператор говорит что нет запчастей, ждем поступления. Инженер говорит, что ему ни кто заявку на наш объект не передавал, хотя запчасти у него дома есть и он может приступить к ремонту в любое время.
Написали заявление на расторжение договора, через день звонит специалист по урегулированию конфликтных ситуаций и предлагает чуть ли не горы свернуть ради вас. Сделать перерасчет, предоставить месяц бесплатного обслуживания и т.д. Согласились, поверили. После данного обещания про вас снова "забыли" или просто на вас "забили". Так ни кто и не приехал и ни кому вы с вашими "траблами" не нужны.
Говорят красиво, стелят мягко, но спать с.ка жестко почему-то...
Разорвали договор и переходим к другой охранной фирме, в надежде что там вам не здесь.

Поставили комплект датчиков.

Лариса 1 марта, 2024 год
В загородный дом родителям поставили комплект датчиков и камеру во двор. Чтобы все чувствовали себя в безопасности. После заявки на сайте нас проконсультировали и уже через 2 дня приехал мастер по установке всего заказанного. Сделал все аккуратно, быстро. Управляется все через приложение.

Оборудование работает без нареканий

Петр 29 февраля, 2024 год
Поставили в загородный дом сигналку на всякий случай от Дельты. Установили быстро, по принципу работы всё понятно, как и по управлению в целом. Хорошо что от электричества не зависит, а то бывают перебои иногда не хотелось бы без охраны остаться.

Клиентоориентированность на уровне

Иван 28 февраля, 2024 год
При подключении понравилось что шли от наших потребностей, а не навязывали каких-то лишних услуг со своей стороны. У нас уже свои датчики стояли, поэтому их просто спокойно подключили к общей системе.

Удобное приложение и оборудование

Борис 28 февраля, 2024 год
Выбрали именно их среди охранных агентств и пока что не разочаровались, надеюсь так и пойдёт дальше. Есть рабочее мобильное приложение со всем нужным функционалом, оборудование без лишних проводов. Все очень вежливо общаются и сроки не затягивают.

Положительные впечатления от работы компании

Диана 27 февраля, 2024 год
Заключили с DELTA договор на охрану пункта выдачи. Пока не вызывали кроме теста, но вроде бы в тайминг по договору укладываются. Пакет подключения выгодный, монтаж быстро провели.

Охрана

ФГУП "ОХРАНА"