Компания ДЕЛЬТА отзывы

Системы безопасности
637 отзывов / 20444 просмотра

Не платят зарплату по 6 месяцев.

Гость 14 апреля, 2022 год
Зарплатау не платят, не дают отдыхать, положенные 15 минут. Если опоздал, штраф 5 к. Если не остался на переработку увольнение. Недостача , которую кидают на грузчиков, комплектовщиков. Суммы боснословные. За 6 месяцев дали зп 15 т.р. на этом все

наталья 5 апреля, 2017 год
В наше сложное время стало жить веселее.Поэтому мне понадобилось застраховать свой дом от внештатных друзей. Обратилась в компанию ДЕЛЬТА https://www.delta.ru/ Сотрудники охранного предприятия приехали поставили нужное оборудование и все мой дом- моя крепость .https://www.delta.ru/ Теперь я могу без опасения уехать в любую точку страны без опасения Мой дом всегда под охраной. Жизнь прекрасна
Достоинства:
  1. Новейшее оборудование.Круглосуточная связь.Выезд специалистов в любое время.

Челны

Катя 22 ноября, 2018 год
Живу в Набережных Челнах, решили с мужем сдать квартиру под охрану. Обратились в Дельту. В этом деле мы новички, но там все понятно. Цены приемлемые для нашего города. Приехали монтажники на выходных, в субботу, как мы и просили (в другие дни работаем). Инструменты профессиональные, установку прошла мгновенно. Нравится все! Обслуживание реально хорошее, жаловаться просто не на что

Никогда не связывайтесь с Дельтой

Гость 11 июля, 2021 год
Это оферисты.Ищут лёгкие способы заработать.Пришел представитель от Дельты,предложил заключить договор.Сказал чтобы я принесла договор аренды.Договор аренды не предоставила.Паспорт принесла-он сказал влюбой момент могу расторгнуть договор.Но так как я не предоставила договор аренды.,я решила что договор не оформлен.Неделю проработала и павильон закрыла Потом павильон увезли,в каком направлении не знаю.и тут понеслись требования об оплате.Они что хотят сказать, что охраняли.?Как они охраняли,что... Читать отзыв Это оферисты.Ищут лёгкие способы заработать.Пришел представитель от Дельты,предложил заключить договор.Сказал чтобы я принесла договор аренды.Договор аренды не предоставила.Паспорт принесла-он сказал влюбой момент могу расторгнуть договор.Но так как я не предоставила договор аренды.,я решила что договор не оформлен.Неделю проработала и павильон закрыла Потом павильон увезли,в каком направлении не знаю.и тут понеслись требования об оплате.Они что хотят сказать, что охраняли.?Как они охраняли,что павильон увезли.Два года прошло требуют 20000 За что.?За неправильно составленный договор.Они просто мошенники.Охраны никакой.Никому не советую связываться с дельтой

Мрак и ужас

Владимир 29 декабря, 2017 год
Москва, район Сокольники, магазин Пятерочка.
Москва, район Сокольники, магазин Пятерочка.
Стал свидетелем драки между парой алкоголиков, укравших бутылку водки в магазине и четверыми сотрудниками магазина, которые их яростно избивали. Продавщица яростно нажимала на тревожную кнопку. Как итог, я разнял дерущихся, спустя минут 5-7 вызвал наряд из местного отдела полиции, который приехал ровно через 3 минуты. Экипаж(и) ДЕЛЬТЫ не появились и спустя 40 минут - специально вернулся к магазину, после того как сделал свои дела.
Номер договора, если захочет, назовет администрация магазина Пятерочка, расположенного по адресу Русаковская ул. д.26.

Наталья 19 октября, 2018 год
Уже 5 лет стоит под охраной Дельта Квартира у меня. Все хорошо ,меняли как то панель , все бесплатно . Нареканий нет

Лентяи и бездельники.

Павел 24 января, 2018 год
Данная компания очень слабая, хоть и позиционирует себя как мамонта в данной сфере, но это только красивая обертка. На самом деле все очень плачевно. Охрана не приезжает в тот период времени который прописан в договоре или не приезжает вообще. Хоть убивать будут. Не приедут, отмазываются вечно глупыми фразами. экипаж был в другом месте, простите. Да свое простите вы себе в... Читать отзыв Данная компания очень слабая, хоть и позиционирует себя как мамонта в данной сфере, но это только красивая обертка. На самом деле все очень плачевно. Охрана не приезжает в тот период времени который прописан в договоре или не приезжает вообще. Хоть убивать будут. Не приедут, отмазываются вечно глупыми фразами. экипаж был в другом месте, простите. Да свое простите вы себе в жоп- засуньте. У вас есть договор и Вам платят деньги. Ваши проблемы не мне, не другим не интересны. Выполняйте договор, не можете трахнит- себя в жоп- и застрелитесь.

Lilipopy@mail.ru 25 октября, 2018 год
У нас два помещения . На одном выбирали охрану мы ,на другом арендодатель . На самом деле качество у Дельта на много выше ,я бы и второй объект подключила ,но арендодатель не разрешает . И приезжают быстро ,и неполадки устраняют моментально ,по сравнению с другой компанией до которых просто даже не дозвониться

Анастасия 1 ноября, 2018 год
Мы давно работаем с дельтой . У нас под охраной детский сад . Когда уходим ставим под охрану помещения . Пару раз за все года пытались проникнуть ,хотя брать то и нечего ,но глупых полно. Приезжали быстро и слава богу ничего не украли и не разбили . По этому благодарю компанию за качественные услуги

Охрана гаража

Игорь 4 декабря, 2018 год
У нас в ГСК были несколько грабежей по гаражам, решили с соседом поставить сигнализацию. Вовремя обратились в Дельту, попали под акцию "Цены пополам", получили два комплекта по цене одного. Каждый заплатил 3450 рублей, а в месяц всего 450 р. Теперь спокойны и довольны.

Натали 29 октября, 2018 год
Оставила заявку на сайте ,на подключение ,на следующий день приехали и все установили . Все быстро и качественно . Решили использовать тестовый выезд про который нам говорили ,приехали очень быстро .так как не очень давно работаем пока все что могу рассказать , но думаю и дальше компания не подведёт

Оля 8 ноября, 2018 год
Когла мне нужна была охрана , дельта предложили мне самые выгодные условия , в отличии от других компаний ! ПОдождали с оплатой когда было нужно и все это время оказывали достойное качество !Всем рекомендюу

Иван 13 ноября, 2018 год
Поставили павильон наш под охрану . находимся на мини рынке проходном и поставили кнопку. много разного бывает .Недавно прохожие стали дрться , девочки вызвали ребят.ПРиехали, разняли .и все довольны .

Хорошая лицензированная компания

Вениамин 4 ноября, 2018 год
Зная то творится у нас в стране,надумал охраняться и выбрал Дельту и магазин и квартиру поставил под охрану.Установили датчики и все оборудование быстро и без затруднений.Знаю теперь что охраняюсь и нахожусь в безопасности.Пробовал делать тестовый выезд,одни положительные рекомендации.

Надёжная охрана

Вячеслав 18 октября, 2018 год
Если бы я знал, то работал с Дельтой уже давно , установил охранную сигнализацию, но в другой организации, не буду уж писать в какой, так вот, не так часто происходят плохие ситуации, но все же они есть , компания охранная, которая у меня была ничего не делала, просто наблюдала за обстановкой и все, я был не доволен их работой. Мне... Читать отзыв Если бы я знал, то работал с Дельтой уже давно , установил охранную сигнализацию, но в другой организации, не буду уж писать в какой, так вот, не так часто происходят плохие ситуации, но все же они есть , компания охранная, которая у меня была ничего не делала, просто наблюдала за обстановкой и все, я был не доволен их работой. Мне пару недель назад, позвонили с компании Дельта предложили свои услуги, подробно рассказали, мне понравилось решил подключиться, приехали сделали переключение, я даже не звонил в другую компанию для расторжения договора. Сейчас доволен, все устраивает .

Поддержка Дельты

Регина 25 ноября, 2018 год
Работаем с Дельтой год, и хочу отметить работу клиентской поддержки. Сотрудники быстро отвечают на звонок и помогают в разных случаях. Частенько наши продавщицы забывали код и пытались пробраться в магазин, так же были случаи случайного нажатия. Всегда отзванивались и они входили в наше положение, отменяли выезд гбр, обходились без штрафов. В другой компании бы три шкуры содрали за это.

Охрана дачи

Регина 25 октября, 2018 год
У меня дача под охраной . В зимний период очень удобно !ремонт хороший ,брать особо нечего ,но если даже перевёрнут все вверх дном это уже не приятно как минимум !по этому поставили охрану ,прошылыг то полно . Недавно была сработка ,и с учётом того как далеко дача от города приехали за минут 10,воришки сразу по кустам ,я довольна

Отличное качество

Алена 30 октября, 2018 год
Очень часто стала замечать машины компании по городу. У меня сразу же вызвало это интерес и я решила изучить услуги компании. Потому что судя по количеству машин и по их качеству, компания достаточно развита. Что вызывает желание быть пол защитой такой компании. Изучив услуги убедилась в надёжности этой компании и на днях подключилась
Теперь могу только наблюдать за фирмой в... Читать отзыв
Теперь могу только наблюдать за фирмой в дальнейшем, потому что в выборе уверена!

Ника 13 ноября, 2018 год
Когда открывались ,позвонили предложили охрану -Дельта . Согласились . Сейчас уже работаем 2 года с компанией .всегда во время приезжают ,если что-то барахлит ,приезжают ,меняют .надеюсь что и дальше не подведут

Оля 12 ноября, 2018 год
По совету друзей установили Дельту . Компания хорошая ,оказывается хорошее качество ,мы в этом убедились ,пару раз вызывали ,приезжали быстро ,все хорошо . Если будем расширяться то ток с ними работать

Олег

Олег 29 октября, 2018 год
У нас никогда не было каких то конфликтов ,ситуаций таких ,но как то какие то алкаши побили нам Окна ! На восстановление ушло гораздо больше денег ,чем на охрану . По этому после этого ,мы пользуемся только дельтой

Гость 8 ноября, 2018 год
У меня под охраной Дельта тех центр , дураков тьма , сдержаться чтоб иногда не вмазать , для этого и поставил кнопку , вызываю для этого ребят ,они очень хорошо решают конфликты ,как то спокойно ,как нужно ,если нужно и в полицию увезут ,я доволен

Надежная компания

Григорий 27 октября, 2018 год
Год назад поставил Дельту на дачу по совету соседа. Он так расхваливал эту компанию, что я решил точно себе поставить ее. За год был случай попытки взлома, но уведомление на телефон пришло моментально, я испугался. Сразу позвонил в поддержку, мне сказали что ГБР уже выехали на место. В итоге злоумышленников поймали и мы их повезли в Полицию. Оценка 10 из... Читать отзыв Год назад поставил Дельту на дачу по совету соседа. Он так расхваливал эту компанию, что я решил точно себе поставить ее. За год был случай попытки взлома, но уведомление на телефон пришло моментально, я испугался. Сразу позвонил в поддержку, мне сказали что ГБР уже выехали на место. В итоге злоумышленников поймали и мы их повезли в Полицию. Оценка 10 из 10. Всем советую.
Достоинства:
  1. Отличная техническая поддержка, вежливый и внимательный персонал, быстрое реагирование
Недостатки:
  1. их нет

хорошая организация

Генадий 24 апреля, 2019 год
Мне раз 5 звонила Дельта по поводу собеседования но я не когда не ходил. Но в один прекрасный вечер когда поступил звонок посоветовались с женой, то что надо сходить не чего все равно не убудет. Сходил теперь уже год работаю в данной компании. Есть стабильность и уверенность в завтрашнем дне с женой купили квартиру в ипотеку, а первую квартиру сдаем.... Читать отзыв Мне раз 5 звонила Дельта по поводу собеседования но я не когда не ходил. Но в один прекрасный вечер когда поступил звонок посоветовались с женой, то что надо сходить не чего все равно не убудет. Сходил теперь уже год работаю в данной компании. Есть стабильность и уверенность в завтрашнем дне с женой купили квартиру в ипотеку, а первую квартиру сдаем. И поэтому мы сейчас делаем ремонт, и это не вредит нашему бюджету по зарплате все отлично и коллеги помогают, мы как одна большая дружная семья. По графику тоже устраивает все праздники я дома провожу с семьей так же как и выходные. А в этом месяце говорят что будет расширение штата и будет открыто место руководителя отдела.

Дельта в школе

РЕЗАНОВ Игорь 27 октября, 2018 год
После событий в Керчи решили всем коллективом установить охранную систему Дельта, чтобы подобного ужаса более не происходило. Пока всем отлично, люди профессионалы своего дела и знают себе цену, которая очень даже адекватная)

Елена 3 декабря, 2018 год
Что касается моего мнения о компании, то могу сказать только хорошее. Я сама и многие мои знакомые работают с Дельтой. И впечатления у всех только хорошие. Сервис очень радует, к тому же если сравнивать с другими компаниями, то у дельты много преимуществ: мониторинг оборудования, ложный вызов для проверки раз в год, максимальное время в договоре и ряд плюсов, за которые... Читать отзыв Что касается моего мнения о компании, то могу сказать только хорошее. Я сама и многие мои знакомые работают с Дельтой. И впечатления у всех только хорошие. Сервис очень радует, к тому же если сравнивать с другими компаниями, то у дельты много преимуществ: мониторинг оборудования, ложный вызов для проверки раз в год, максимальное время в договоре и ряд плюсов, за которые приятно абонентскую плату вносить

Геннадий 8 ноября, 2018 год
У меня большой ресторан , я в ней управляющий ,у меня учередители выбирали охрану ,и принципиально выбирали именно Дельту, и не зря ,всегда быстро приезжают ,качество супер ,всем рекомендую

Исключительная работа компании

Людмила 21 октября, 2018 год
Замечательная компания Дельта, каждый раз проходят какие-либо акции, у меня сосед хотел установить охранную сигнализацию и я ему посоветовала именно эту компанию и так как я пригласила знакомого, то мне дали 3 месяца обслуживания бесплатно. Знаете, мелочь , а приятно.

Охрана Дельта

Дмитрий 17 октября, 2018 год
У нас в кальянной давно установлена сигнализация Дельта, а вот инцидентов не возникало, чтобы воспользоваться.Хотели даже отключить по ненадобности. Однако случился конфликт между компаниями посетителей. Досталось даже нашему кальянщику, при попытке успокоить хулиганов. Охранники подоспели вовремя и скрутили зачинщиков, пока те не успели нанести серьезный вред окружающим.
Достоинства:
  1. Быстрая и эффективная работа сотрудников компании
Недостатки:
  1. Пока не обнаруженно

охрана квартиры

Даниил 27 декабря, 2018 год
Не так давно,у соседей ограбили квартиру,поэтому решили себя обезопасить и установить охранную систему,выбор пал на Дельту из-за доступности цены и услуг.Установили датчики движения на окна и двери,а так же тревожную кнопку.Проверять еще не приходилось,но уверен,что теперь могу спать спокойно.

Охрана

ООО ЧОО ФАКЕЛ