Компания ДЕЛЬТА отзывы

Системы безопасности
146 отзывов / 20445 просмотров

Менеджер которому по фиг

Tahir, 9200343759 Н.Новгород 9 февраля, 2022 год
Я был инициатором установки тревожных кнопок в 10 городах нашего автосалона. Абсолютно никаких проблем не было! Ставили быстро и оперативно.Теперь решил установить дополнительно оборудование на двери, но вдруг теперь, прежде чем мне его устанавливать потребовали 4,5 тысячи оплатить заранее. Бухгалтерия против! Как быть? Искать других? Даже обидно как то. Менеджеру Владимиру как то до ...., а мы ещё открываем салоны... Читать отзыв Я был инициатором установки тревожных кнопок в 10 городах нашего автосалона. Абсолютно никаких проблем не было! Ставили быстро и оперативно.Теперь решил установить дополнительно оборудование на двери, но вдруг теперь, прежде чем мне его устанавливать потребовали 4,5 тысячи оплатить заранее. Бухгалтерия против! Как быть? Искать других? Даже обидно как то. Менеджеру Владимиру как то до ...., а мы ещё открываем салоны в других городах. Нижний Новгород
Достоинства:
  1. Было оперативно, уважали постоянных клиентов и монтировали все быстро и оперативно- взаимовыгодно.
Недостатки:
  1. Попался абсолютно не заинтересованный в сотрудничестве менеджер.Потребовал предоплату к уже установленному оборудованию. А надо было оперативно решать. Мы что убежим?

Начальник и подчинённые

Евгений 14 марта, 2021 год
Здравствуйте , хочу выразить свое негодование в адрес начальника, Ожегова Максима Юрьевича, который очень недобросовестно относиться к занимаемой должности, так как он забирает к себе в карман, честно заработанные деньги сотрудников, обложил не существуемыми штрафами, позволяет себе звонить подчинённым в нетрезвом состоянии.. Хочеться донести до вышестоящего руководства о принятии мер в отношении Ожегова М. Ю.

Отличная компания, но колл центр уже достал!!!!!!

Геннадий 17 ноября, 2020 год
Хорошая охрана, ГБР качественно работает, не высокая абонентская плата, но есть и минусы, надоел колл центр со своими предложениями.

хорошая организация

Генадий 24 апреля, 2019 год
Мне раз 5 звонила Дельта по поводу собеседования но я не когда не ходил. Но в один прекрасный вечер когда поступил звонок посоветовались с женой, то что надо сходить не чего все равно не убудет. Сходил теперь уже год работаю в данной компании. Есть стабильность и уверенность в завтрашнем дне с женой купили квартиру в ипотеку, а первую квартиру сдаем.... Читать отзыв Мне раз 5 звонила Дельта по поводу собеседования но я не когда не ходил. Но в один прекрасный вечер когда поступил звонок посоветовались с женой, то что надо сходить не чего все равно не убудет. Сходил теперь уже год работаю в данной компании. Есть стабильность и уверенность в завтрашнем дне с женой купили квартиру в ипотеку, а первую квартиру сдаем. И поэтому мы сейчас делаем ремонт, и это не вредит нашему бюджету по зарплате все отлично и коллеги помогают, мы как одна большая дружная семья. По графику тоже устраивает все праздники я дома провожу с семьей так же как и выходные. А в этом месяце говорят что будет расширение штата и будет открыто место руководителя отдела.

норм компания

Ма 24 апреля, 2019 год
Если Вам надоела сидеть на одном окладе это компания для вас. Я работаю правда всего лишь 3 месяц но в совокупности за 3 месяца я заработал около 200 тысяч. Работа не пыльная пол дня седи в офисе на телефоне а оставшиеся пол дня ездить как представитель компании в организации на приемы к руководителям компании, статус солидный это тебе не шерпотрет... Читать отзыв Если Вам надоела сидеть на одном окладе это компания для вас. Я работаю правда всего лишь 3 месяц но в совокупности за 3 месяца я заработал около 200 тысяч. Работа не пыльная пол дня седи в офисе на телефоне а оставшиеся пол дня ездить как представитель компании в организации на приемы к руководителям компании, статус солидный это тебе не шерпотрет а известный продукт и плюс регламентирован законном и каждая мелкая фирма начиная т ип хотят быть в безопасности чтобы их не обворовали. Поэтому где есть спрос там есть и продажа а благодаря продажам у таких работников как я есть хорошая зарплата. Компания не обманывает и выплачивает все до копейки и не проценты а полную сумму сделки. Для меня самое главное престиж компании и он тут есть.

Инженер тех поддержки

Арсений 24 апреля, 2019 год
В данной компании работаю 4 месяц Инженером тех поддержки, в компании увидел многое как положительного так и не очень. Оклад 22000 и премия есть. Комфортное рабочее место, расписаны перерывы и есть обеденная с чайником и микроволновкой и холодильником. График 2/2 день ночь чередуется. Когда я пришел было тяжело влиться было очень много информации и не понятно что от меня... Читать отзыв В данной компании работаю 4 месяц Инженером тех поддержки, в компании увидел многое как положительного так и не очень. Оклад 22000 и премия есть. Комфортное рабочее место, расписаны перерывы и есть обеденная с чайником и микроволновкой и холодильником. График 2/2 день ночь чередуется. Когда я пришел было тяжело влиться было очень много информации и не понятно что от меня хотят, но в итоге разобрался. Во время учебы которая длилась 2 недели обучили многому но основное пришло в практике. Плюсы есть значительные как я сказал ранее но меня не устраивает график по сколько ночные смены. Сейчас не спешу увольняться есть все таки стабильность но потихоньку ищу схожий график но без ночных смен.

Хорошая надежная организация

Леонид 15 апреля, 2019 год
Доброжелательное руководство, которое лишний раз не надоедает, рядом тогда когда нужно, Работал в компании с 6 февраля 2016 года. Берут в компанию даже без опыта (если человек проявляет интерес и активность). Работать удобно по сколько в компании большой спектр оборудования и услуг. Поэтому кто работал менеджером прямых продаж, будет легко зарабатывать деньги. А вот из минусов кто в продажах не... Читать отзыв Доброжелательное руководство, которое лишний раз не надоедает, рядом тогда когда нужно, Работал в компании с 6 февраля 2016 года. Берут в компанию даже без опыта (если человек проявляет интерес и активность). Работать удобно по сколько в компании большой спектр оборудования и услуг. Поэтому кто работал менеджером прямых продаж, будет легко зарабатывать деньги. А вот из минусов кто в продажах не работал будет тяжеловато но наставник помогает этого из бежать, поэтому мне кажется обучение нужно проводить больше дней не 5 а 10 как у ИТП.

Охрана квартиры

Варвара Петровна 5 декабря, 2018 год
Живём с мужем не в очень благополучном районе города. Рядом с домом пивной ларек, постоянно ошиваются пьяницы, подростки курят в подъезде. А мы живём на первом этаже, стало страшно за имущество. Решили установить охранную сигнализацию вместе с соседями, увидели акцию на сайте Дельта, подключились за полцены. Информацию просматриваем онлайн через личный кабинет.

Охрана квартиры

Ксения Петровна 5 декабря, 2018 год
После повышения на работе теперь приходится много времени проводить в командировках, дома редко бываю. И стала задумываться об охране квартиры. Выбрала Дельту из-за цены и услуг, таких как вывода информации на телефон. Смонтировали быстро, цена не сильно бьёт по карману. Зато в любой момент могу все сама увидеть.

новая квартира

Борис 5 декабря, 2018 год
После приобретения новой квартиры в одном из жилых комплексов города задумался об установке охранной сигнализации. Сейчас много различных компаний, которые готовы предоставить данную услугу. Заявку на подключение оставили в офисе компании. Мы с супругой были приятно удивлены не только хорошим обслуживанием, но и адекватным ценам, как на само оборудование, так и на ежемесячную абонентскую плату, в которую уже бесплатно входило... Читать отзыв После приобретения новой квартиры в одном из жилых комплексов города задумался об установке охранной сигнализации. Сейчас много различных компаний, которые готовы предоставить данную услугу. Заявку на подключение оставили в офисе компании. Мы с супругой были приятно удивлены не только хорошим обслуживанием, но и адекватным ценам, как на само оборудование, так и на ежемесячную абонентскую плату, в которую уже бесплатно входило подключения смс уведомлений, а также интернет-контроль был подключен бесплатно и в данной услуги отсутствовала абонентская плата, что мне показалось приятным бонусом.

Охрана гаража

Игорь 4 декабря, 2018 год
У нас в ГСК были несколько грабежей по гаражам, решили с соседом поставить сигнализацию. Вовремя обратились в Дельту, попали под акцию "Цены пополам", получили два комплекта по цене одного. Каждый заплатил 3450 рублей, а в месяц всего 450 р. Теперь спокойны и довольны.

Дельта охрана квартиры

Гость 4 декабря, 2018 год
Приобрел квартиру в строящемся доме, в соседнем подъезде идет стройка, постоянно шляются какие-то люди, а ночью шарятся бомжи. Хоть комплекс через полгода и будет обустроенным, сейчас тут не совсем спокойно. Поэтому установил охрану Дельта, их мне посоветовал друг, сам пользуется их услугами. Техники быстро все сделали, стало немного спокойнее.

Понятно и без всякой «воды»

Гость 4 декабря, 2018 год
В одном из поселков недалеко от Москвы приобрел себе загородный коттедж. Если честно думал, что за пределами самой Москвы никто не занимается установками сигнализация, особенно в поселках. Познакомившись с новым соседом узнал, что у него стоит сигнализация от охранной компании дельта охрана. Я сразу же решил по читать в интернете про данную фирму. Сайт я быстро нашел, на котором все... Читать отзыв В одном из поселков недалеко от Москвы приобрел себе загородный коттедж. Если честно думал, что за пределами самой Москвы никто не занимается установками сигнализация, особенно в поселках. Познакомившись с новым соседом узнал, что у него стоит сигнализация от охранной компании дельта охрана. Я сразу же решил по читать в интернете про данную фирму. Сайт я быстро нашел, на котором все информативно было написано. Позвони по телефону мне все подробно рассказали, а самое главное, что подтвердили цены, указанные на официальном сайте, просто сейчас часто можно встретить, когда на сайте пишут одни цены, а в реале получается намного дороже, но тут все честно оказалось. После моей заявки через несколько часов приехали сотрудники, которые установили все необходимое оборудование и тревожную кнопку. Договор подписал очень быстро, приятно было еще то, что все было приписано понятно и без всякой «воды» или «хитрых» пунктов.

охранное агентство

Наташа 4 декабря, 2018 год
Я ничего не понимаю в этом деле, но по работе меня заставили найти хорошее охранное агентство или компанию, к которым можно было бы обратиться. Я увидела в интернете информацию об организации, и решила заказать услуги. Потому что мне понравились ценовые категории, ведь меня заставили найти еще и выгодное решение. Зато я получила похвалу за то, что нашла таких специалистов. Потому... Читать отзыв Я ничего не понимаю в этом деле, но по работе меня заставили найти хорошее охранное агентство или компанию, к которым можно было бы обратиться. Я увидела в интернете информацию об организации, и решила заказать услуги. Потому что мне понравились ценовые категории, ведь меня заставили найти еще и выгодное решение. Зато я получила похвалу за то, что нашла таких специалистов. Потому что работают недорого, зато результаты дают отменные, мне нравится такой подход, и это действительно реально! Поэтому, если вы оказались в такой ситуации, уверенны в том, что вам нужна хорошая охрана, данная компания станет для вас оптимальным вариантом. Поспешите воспользоваться, и останетесь довольны полученными результатами!

Поверьте, сотрудничать с такими специалистами это удобно и практично!

Гость 4 декабря, 2018 год
Я читала о дельта охранные системы отзывы, мне они показались крайне привлекательными, поэтому, когда вопрос встал о том, чтобы искать хорошую охрану для своей территории, обратилась прямо туда. Мне сразу же понравился подход, с которым они работают. Мой проект изучили полностью, создали отменную программу, точнее систему, по которой теперь и работают. Они не просто приходят и сидят там всю ночь,... Читать отзыв Я читала о дельта охранные системы отзывы, мне они показались крайне привлекательными, поэтому, когда вопрос встал о том, чтобы искать хорошую охрану для своей территории, обратилась прямо туда. Мне сразу же понравился подход, с которым они работают. Мой проект изучили полностью, создали отменную программу, точнее систему, по которой теперь и работают. Они не просто приходят и сидят там всю ночь, они профессионально подходят к этому процессу и результат получается на высшем уровне. Поэтому всем друзьям предпринимателям, кто работает в этой сфере, решила сказать с полной уверенностью о том, что это просто отличное решение для каждого, кто привык выбирать все самое лучшее! Поверьте, сотрудничать с такими специалистами это удобно и практично!

Меня устраивает ценовая политика компании

Гость 4 декабря, 2018 год
Вы когда-нибудь думали, что организовать охрану очень большой территории это сложный и трудный вопрос? Это на самом деле так, и мне пришлось столкнуться с такой ситуацией на своем собственном опыте. Сказать, что я была удивлена, значит ничего не сказать. Я с уверенностью могу сказать, что такие услуги это верный подход для того, чтобы организовать все грамотно и профессионально. Мне сразу... Читать отзыв Вы когда-нибудь думали, что организовать охрану очень большой территории это сложный и трудный вопрос? Это на самом деле так, и мне пришлось столкнуться с такой ситуацией на своем собственном опыте. Сказать, что я была удивлена, значит ничего не сказать. Я с уверенностью могу сказать, что такие услуги это верный подход для того, чтобы организовать все грамотно и профессионально. Мне сразу же предложили продуманный план по моему проекту, все доступно и просто рассказали, с учетом того, что я не отличаюсь особенными знаниями в этой сфере. Поэтому я осталась довольна, когда все начало работать, я стала довольна еще и результатом такого сотрудничества. Меня устраивает ценовая политика компании, потому что их цены гораздо ниже, чем во многих других компаниях, а качество услуг во множество раз выше!

Квартира под охраной

Николай Николаевич 4 декабря, 2018 год
Живём на 9 этаже, последнем. Постоянно слышим, как в подъезде подростки пьют на лестничной площадке, а пару месяцев назад сломали замок на чердак, постоянно там кто-то ошивается...то молодёжь, то бомжи. Решили установить сигналку от Дельты с оповещением в телефон. Хоть какая то защита, а то ограбят и ищи виновных.

Доверяю

Артур 4 декабря, 2018 год
Для меня очень важна безопасность моей семьи, поэтому я решил поставить нашу квартиру на охрану, сделал это здесь, так как слышал много хорошего об этой фирме. Поводов для волнения у меня еще не было, но экипажи фирмы, я постоянно вижу в нашем районе, понравилось и то, что оборудование установили быстро. Цена услуг вполне доступна, также бы я отметил удобный сайт... Читать отзыв Для меня очень важна безопасность моей семьи, поэтому я решил поставить нашу квартиру на охрану, сделал это здесь, так как слышал много хорошего об этой фирме. Поводов для волнения у меня еще не было, но экипажи фирмы, я постоянно вижу в нашем районе, понравилось и то, что оборудование установили быстро. Цена услуг вполне доступна, также бы я отметил удобный сайт компании, где в личном кабинете, можно просматривать информацию о системе, контролировать через мобильное приложение, да и по акции подключался — сэкономил. Я доверяю этой фирме.

небольшой обувной магазин

Гость 4 декабря, 2018 год
Недавно открыла небольшой обувной магазин в центре города, знакомые посоветовали обязательно позаботиться о безопасности. Денег было жалко конечно, но я все-таки заключила контракт о предоставлении охранных услуг. Сначала думала, что это было все зря, когда охранку поставила, но когда хулиган разбил витрину, и хотел украсть выручку, сотрудники ЧОП подоспели вовремя и задержали. С тех пор, я считаю, что сделала правильную... Читать отзыв Недавно открыла небольшой обувной магазин в центре города, знакомые посоветовали обязательно позаботиться о безопасности. Денег было жалко конечно, но я все-таки заключила контракт о предоставлении охранных услуг. Сначала думала, что это было все зря, когда охранку поставила, но когда хулиган разбил витрину, и хотел украсть выручку, сотрудники ЧОП подоспели вовремя и задержали. С тех пор, я считаю, что сделала правильную инвестицию.

большой дом

Гость 4 декабря, 2018 год
За городом у меня большой дом, о безопасности я никогда не думал, но когда услышал о серии разбоев в нашем городе, решил себя обезопасить и заключил контракт. Интуиция меня не подвела, спустя месяц, грабители хотели залезть в дом, когда там никого не было, но сработала сигнализация, а хорошо обученные охранники, задержали преступников. Меня сразу предупредили о происшествии, компания не зря... Читать отзыв За городом у меня большой дом, о безопасности я никогда не думал, но когда услышал о серии разбоев в нашем городе, решил себя обезопасить и заключил контракт. Интуиция меня не подвела, спустя месяц, грабители хотели залезть в дом, когда там никого не было, но сработала сигнализация, а хорошо обученные охранники, задержали преступников. Меня сразу предупредили о происшествии, компания не зря получает деньги за свою работу, это я лично ощутил. Всем советую к ним обращаться

мысль о безопасности

Павел 4 декабря, 2018 год
Так получается, что мои несовершеннолетние дети часто остаются дома одни, мы с женой постоянно в делах, но мысль о безопасности дома долго не давала мне покоя. Однажды я решил покончить с мучением своей совести, и обратился в охранную компанию «Дельта», там мне предложили договор на хороших условиях, в тот же день было смонтировано оборудование. Работой фирмы я удовлетворен.

Мне так спокойнее.

Кирилл 4 декабря, 2018 год
Когда я въехал в новый ЖК мне все уже было понятно. Часть квартир не жилая, в части идет ремонт. Я решил не рисковать и сразу обратился к системе безопасности. Нашел их в интернете, мне понравилась их абонентская плата и вообще они довольно известные, крупные. Видел много раз автомобили реагирования в городе. Похоже, приезжают они мгновенно. Теперь спокойно хожу на работу.... Читать отзыв Когда я въехал в новый ЖК мне все уже было понятно. Часть квартир не жилая, в части идет ремонт. Я решил не рисковать и сразу обратился к системе безопасности. Нашел их в интернете, мне понравилась их абонентская плата и вообще они довольно известные, крупные. Видел много раз автомобили реагирования в городе. Похоже, приезжают они мгновенно. Теперь спокойно хожу на работу. Я действительно верю, что техника из дома не пропадет.

Безупречная работа

Гость 4 декабря, 2018 год
Хочу выразить благодарность сотрудникам за их безупречную работу. После нескольких месяцев пользования их оборудованием в частном доме, у меня «полетели» батарейки. Так вот, мастер приехал незамедлительно, все оперативно сменил и дал некоторые рекомендации. Отношение к клиенту — на высшем уровне.

У меня сеть небольших кофеин

Роман Игнашевич 4 декабря, 2018 год
У меня сеть небольших кофеин в спальных районов города, вроде всегда все тихо, но решил установить охранную и тревожную сигнализацию. Слышал отзыв об это компании от своего знакомого. Позвонив в фирму, мне ответил сотрудник и дал полную консультацию, установка и подключение не заняло особо много времени.

В новый офис установили охраннку

Гость 4 декабря, 2018 год
В новый офис установили охраннку. Хранится очень много важных документов и вот решили воспользоваться услугами данной компании. Оборудование нам установили практически сразу, обрадовало, что поставили даже датчики на окна и двери, т.е. если никого не будет и сработает сигнализация, то в течение пары тройки минут приедет специальная группа реагирования.

Склад

Андрей 4 декабря, 2018 год
Долгое время со мной созванивался менеджер из Дельты, все это время обсуждали охранную сигнализацию и пожарку на моих складах. Но все денег не было на установку, все откладывали, а в итоге на выходных у меня сгорел один из складом, теперь приходится восстанавливать. Но на другой склад охрану всё таки поставил. Стало немного спокойней.

Спасибо!

Сергей 4 декабря, 2018 год
У меня круглосуточный магазин и ночью частенько заходят выпившие люди за разными товарами, но к сожалению, не все в адекватах, поэтому послушав отзыв своего знакомого, я обратился в ЧОП за помощью. Пообщавшись со специалистом нам было предложено установить тревожную кнопку, что и в скором времени было сделано. Теперь продавцы ночами более спокойны за безопасность.

Очень порадовало наличие таких функций

Гость 4 декабря, 2018 год
Очень порадовало наличие таких функций, как система оповещения по СМС в случае чего и т.д. Вообще сотрудничаю с дельта охрана уже не первый год. Постоянно проводятся различные акции. Ежемесячное обслуживание за охранную сигнализацию на порядок дешевле, чем у других предприятий, зато качество оказываемых услуг на порядок выше. Сотрудники тут все профессионалы в своей отрасли.

Недавно наш склад пытались ограбить

Наташа 4 декабря, 2018 год
Недавно наш склад пытались ограбить. Мне очень повезло что за пару недель до этого я заказала установку охранной системы Дельта. Они подтвердили качество своих услуг, очень быстро приехали и поймали грабителей. Грабители сейчас находятся под стражей.

Благодарю компанию Дельта

Гость 4 декабря, 2018 год
Всегда опасался газовой печки, особенно после новостей о взрывах в высокоэтажных домах. В организации внимательно выслушали наши пожелания, выехали на место – осмотрели место установки оборудования, предложили несколько вариантов установки оповещения об утечке газа. Подписали договор, теперь спим спокойно, по крайней мере .

Охрана

ООО ЧОО ФАКЕЛ