ЧОП Вертикаль М отзывы

ЧОП "Вертикаль М" охрана башни "Меркурий" Москва-Сити

Павел 14 февраля, 2024 год
Работал в этом ЧОПе более 5 лет, уволился по семейным обстоятельствам, связанным с переездом в другой регион. Впечатления только положительные.
Достоинства:
  1. Достойная ЗП больше 9 000 руб. в сутки, оплата вся в "белую", подработки в двойном размере оплачивают, в конце года 13-я, бытовые условия хорошие, нынешнее руководство очень вменяемое, хороший дружный коллектив.
Недостатки:
  1. Были но не значительные, даже писать нет смыла

Меркури Тауэр башня

Алексей 13 января, 2024 год
Почти год, как устроился на работу не знаю, как было раньше но сейчас более менее руководство поменялось загонов не наблюдал если честно. За все время ничего за свои деньги для работы не покупал. ФИЗО уменьшили сейчас 2а раза в неделю, как для меня балет. Первый раз в 2023г. дали полугодовую премию и годовую парни сказали 4й год подряд дают. По... Читать отзыв Почти год, как устроился на работу не знаю, как было раньше но сейчас более менее руководство поменялось загонов не наблюдал если честно. За все время ничего за свои деньги для работы не покупал. ФИЗО уменьшили сейчас 2а раза в неделю, как для меня балет. Первый раз в 2023г. дали полугодовую премию и годовую парни сказали 4й год подряд дают. По оплате все ОК + сверхурочные хорошие в конце года получил. Самое крутое это подработки на 40м этаже двойная оплата. Отдыха конечно не сильно день более на ногах и кабиной крутить нужно, чтоб не пронесли вынесли и т.п. заморочек хватает но втягиваешься быстро под танки никто не бросал. День продержаться а там объект закрыт слава богу не круглосуточно поспал посидел и дамой. Работать можно и заработать, кто хочет я в принципе доволен.
Достоинства:
  1. Стабильная заработная плата, за форменное обмундирование денег не вычитают, ежемесячные премии, официальное трудоустройство. Нет штрафов и прочей херни. Есть подработки с двойной оплатой.
Недостатки:
  1. Есть ФИЗО хотя и уменьшили, не пофилонишь сильно.

Объкт башня Mercuri citi

Гость 4 июня, 2022 год
Отношение к людям ужасное. Ген.директор находиться на работе по 12 часов, боиться за свое место. На обед и ужин выделяют 1 час , на отдых 3. Целый день на ногах или носишься по башне. Операторы смотрят в мониторы по 20 часов без перерыва. Генеральный заставляет за свои деньги покупать спортинвентарь, мультитулы, фанарики. На работу приезжаешь в 7:30 и в подвале,... Читать отзыв Отношение к людям ужасное. Ген.директор находиться на работе по 12 часов, боиться за свое место. На обед и ужин выделяют 1 час , на отдых 3. Целый день на ногах или носишься по башне. Операторы смотрят в мониторы по 20 часов без перерыва. Генеральный заставляет за свои деньги покупать спортинвентарь, мультитулы, фанарики. На работу приезжаешь в 7:30 и в подвале, без вентиляции занимаешься спортом. Меняешься только после 10 утра.

Охрана

Компания ДЕЛЬТА