Компания ДЕЛЬТА отзывы сотрудников

Компания ДЕЛЬТА отзывы сотрудников о работе в Компания ДЕЛЬТА, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
4 отзыва / 20445 просмотров

Неуважение

Гость 30 декабря, 2021 год
Руководители компании жлобы. Ежемесячные наказания в виде вычетов из зп, придуманные штрафы, отпускных выплат нет. И при увольнении заберут половину выплат.
Достоинства:
  1. Плюсов Нет. Ни для клиентов, ни для сотрудников.

Ужасная компания

Гость 22 декабря, 2021 год
Компания которая уходит от налогов, нанимая сотрудников заставляет их писать бумаги на маленькие ставки, от оклада по семейным обстоятельствам, под предлогом увольнение, а потом даёт им материальную помощь. Не во что не ставит своих сотрудников, а так же клиентов. На телефоны отвечают невежи из провинциальных городков. Гбр может приехать в шортах или трениках. Нужно ли вам это?
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Сплошной и жирный минус

Понимающая компания

Михаил 24 апреля, 2019 год
В данной компании проработал к сожалению всего 2 месяца, менеджером по работе с юр лицами. Хороший коллектив и корпоративная жизнь . По зарплате устраивало все мои надежды оправдались но пришлось уйти по сколько проблемы стали со здоровьем, врачи сказали меньше времени быть на ногах, а половина моей работы в этом и заключалось. Но хоть и уволился часто прихожу в... Читать отзыв В данной компании проработал к сожалению всего 2 месяца, менеджером по работе с юр лицами. Хороший коллектив и корпоративная жизнь . По зарплате устраивало все мои надежды оправдались но пришлось уйти по сколько проблемы стали со здоровьем, врачи сказали меньше времени быть на ногах, а половина моей работы в этом и заключалось. Но хоть и уволился часто прихожу в гости в мою бывшую команду, и ребята до сих пор приглашают на праздники. Думаю как поправлю здоровье вернусь в свой отдел либо в соседний тоже продажи но по телефону, бывший руководитель сказал поможет с этим моментом, потому что я себя зарекомендовал за 2 месяца как ценный сотрудник а в таких случаях компания идет на встречу и помогает.

Инженер тех поддержки

Арсений 24 апреля, 2019 год
В данной компании работаю 4 месяц Инженером тех поддержки, в компании увидел многое как положительного так и не очень. Оклад 22000 и премия есть. Комфортное рабочее место, расписаны перерывы и есть обеденная с чайником и микроволновкой и холодильником. График 2/2 день ночь чередуется. Когда я пришел было тяжело влиться было очень много информации и не понятно что от меня... Читать отзыв В данной компании работаю 4 месяц Инженером тех поддержки, в компании увидел многое как положительного так и не очень. Оклад 22000 и премия есть. Комфортное рабочее место, расписаны перерывы и есть обеденная с чайником и микроволновкой и холодильником. График 2/2 день ночь чередуется. Когда я пришел было тяжело влиться было очень много информации и не понятно что от меня хотят, но в итоге разобрался. Во время учебы которая длилась 2 недели обучили многому но основное пришло в практике. Плюсы есть значительные как я сказал ранее но меня не устраивает график по сколько ночные смены. Сейчас не спешу увольняться есть все таки стабильность но потихоньку ищу схожий график но без ночных смен.

Охрана

ООО ЧОО ФАКЕЛ