Компания ДЕЛЬТА отзывы

Системы безопасности
146 отзывов / 20473 просмотра

Хочу отблагодарить за услуги

Антон 4 декабря, 2018 год
Хочу отблагодарить за те услуги, которые ЧОП предоставляет в нашем городе. Среди конкурентов очень приемлемые цены. На порядок ниже чем у других. Сотрудничаю с Вам на протяжении года – всем доволен. Перечень услуг внушает. Заказал дополнительно к охране и оповещение о возгорании. Цена невысокая, а услуга действительно полезная, уже были прецеденты, когда возникал пожар в квартире- научены горьким опытом.

сигнализация

Яков 4 декабря, 2018 год
У моего соседа на прошлой неделе «почистили» квартиру, это обстоятельство окончательно поставило точку в решении постановки сигнализации на квартиру. Обратился в ЧОП. Ребята выехали на место, оценили обстановку. Монтаж оборудования занял около пяти часов. Подписали договор, протестировали, и я теперь абсолютно спокоен за свое жилье. Успехов Вам.

Хорошая фирма Дельта

Мирон 4 декабря, 2018 год
У меня под охраной агентства находится квартира, а мой товарищ заказал охрану периметра загородного дома. Слышу только положительные отзывы. Ребята ответственные, хорошо справляются со своей работе. Видно, что давно уже оказывают услуге на рынке охраны. По квартире у меня нареканий нет, все отлично. Ни одного ложного срабатывания. Спасибо.

Ребята держат марку

Эмма 3 декабря, 2018 год
С Дельтой работаем 1,5 года, за все это время реальных случаев было 3 или 4, приезжали довольно быстро, обслуживание на уровне, регулярно проверяют датчики. В общем никаких проблем нет, ребята держат марку.

Удобно

Чингиз 3 декабря, 2018 год
Нравится работать с Дельтой в связи с их условиями оказания услуг. Мы с женой держим гостевой дом, бизнес сезонный, много тратиться не хотели. Установили тревожную кнопку в мобильный телефон и пользуемся только на время работы. Очень удобно и абонентское плата не велика. Уже 3 года так работаем.

Въехал в новую квартиру

Гость 3 декабря, 2018 год
Въехал в новую квартиру. Вроде все отлично, вот только один нюанс. Жилой комплекс еще строится, половина квартир пустует, в половине еще рабочие заканчивают. Я стал переживать за свое имущество. Почитал в интернете отзывы, заказал услуги. Теперь со спокойной душой хожу на работу.

В общем моя оценка 5!

Гость 3 декабря, 2018 год
Хочу выразить огромную благодарность охранной компании «Дельта». Это настоящие профессионалы своего дела. Всегда на связи, тех поддержка 24 на 7,обходительные вежливые сотрудники. Даже напоминают всегда когда оплатить нужно. В общем моя оценка 5!

Очень аккуратно и безопасно. Спасибо за работу

Юрий 3 декабря, 2018 год
Мое знакомство с компанией произошло в момент, когда проходила акция. Я помимо обычной сигнализации установил еще и кнопку тревоги. Отдельно хочу поблагодарить монтажника Сергея Минаева, который установил оборудование, не повредив наш недавно сделанный ремонт. Монтаж проведен аккуратно, никаких проводов или элементов сигнализации не видно, если не знаешь где установлены блоки или датчики. Я оцениваю работу компании на твердую пятерку. Успехов... Читать отзыв Мое знакомство с компанией произошло в момент, когда проходила акция. Я помимо обычной сигнализации установил еще и кнопку тревоги. Отдельно хочу поблагодарить монтажника Сергея Минаева, который установил оборудование, не повредив наш недавно сделанный ремонт. Монтаж проведен аккуратно, никаких проводов или элементов сигнализации не видно, если не знаешь где установлены блоки или датчики. Я оцениваю работу компании на твердую пятерку. Успехов Вам.

Пиццерия

Александр 3 декабря, 2018 год
Недавно открыл небольшую пиццерию в центре Уфы, контингент наших гостей это в основном семьи с детьми, но все же решил не рисковать и установить не только сигнализацию, но и тревожную кнопку от данного охранного предприятия. Стоимость на работы оказалась намного дешевле, чем в других охранных фирмах, специалисты в общение мне очень понравились и не навязывали мне лишних услуг. Вообще очень... Читать отзыв Недавно открыл небольшую пиццерию в центре Уфы, контингент наших гостей это в основном семьи с детьми, но все же решил не рисковать и установить не только сигнализацию, но и тревожную кнопку от данного охранного предприятия. Стоимость на работы оказалась намного дешевле, чем в других охранных фирмах, специалисты в общение мне очень понравились и не навязывали мне лишних услуг. Вообще очень доволен, что за безопасностью своего предприятие обратился именно в эту фирму.

Я подключился к ЧОП

Георгий 3 декабря, 2018 год
В городе Калуга есть небольшой собственный бизнес, однако повадились у нас мелкие бандиты рейдерские захваты проводить. Я подключился к ЧОП, работники которой поставили в моем офисе тревожные кнопки, а мой телефон оснастили специальным мобильным приложением. Пока случаев не было, но теперь я спокоен за безопасность своего бизнеса, ведь вдруг что – охранники фирмы разберутся

Благодарю

ВАлентин 3 декабря, 2018 год
Поводом для обращения стала недавняя кража в моем магазине в Тамбове, вынесли немного, но все же было не приятно, надо было еще раньше сюда обратиться, но думал, что со мной такого не случится. Установили мне оборудование буквально на следующий день и специальное приложения на мой смартфон, после подписания договора в офисе охранного предприятия. Все выполнили аккуратно и на должном уровне,... Читать отзыв Поводом для обращения стала недавняя кража в моем магазине в Тамбове, вынесли немного, но все же было не приятно, надо было еще раньше сюда обратиться, но думал, что со мной такого не случится. Установили мне оборудование буквально на следующий день и специальное приложения на мой смартфон, после подписания договора в офисе охранного предприятия. Все выполнили аккуратно и на должном уровне, профессионализм в работе уже сразу почувствовался. Надеюсь, что теперь у меня будет все нормально, т.к. мое имущество теперь под охраной.

Приятная фирма

Марина 3 декабря, 2018 год
У нас в Туле небольшой выбор охранных компаний, поэтому когда встал этот вопрос — сразу же пошли в Дельту, ее у нас все знают. На следующий же день все смонтировали, а нам наклейку дали, мы на дверь повесили. Теперь все знают, что к нам не стоит соваться!

Стал гораздо спокойнее спать

Евгений Николаевич 3 декабря, 2018 год
Стал гораздо спокойнее спать, после установки сигнализации в своем магазине одежды в одном из спальных районов Самары. Раньше немного переживал, вдруг хулиганы или витрину разобьют или кража, поэтому и пришел за помощью. Мне установили специальные датчики на окна и двери, а также еще датчик от пожара. В случае чего, то немедленно приедет группа реагирования, а мне с помощью специального сервиса... Читать отзыв Стал гораздо спокойнее спать, после установки сигнализации в своем магазине одежды в одном из спальных районов Самары. Раньше немного переживал, вдруг хулиганы или витрину разобьют или кража, поэтому и пришел за помощью. Мне установили специальные датчики на окна и двери, а также еще датчик от пожара. В случае чего, то немедленно приедет группа реагирования, а мне с помощью специального сервиса поступит СМС уведомление.

У меня семья, за которую я беспокоюсь

валерий 3 декабря, 2018 год
Живу я в Челябинске, и хоть город достаточно суровый, воров это не пугает, и вот повадились они в нашем районе вскрывать частники. У меня семья, за которую я беспокоюсь, и я решил обеспечить им безопасность, поставив охрану. Воров еще не было, но узнав, что у фирмы много охранных экипажей, и они вооружены, спать стало гораздо спокойнее.

загородный дом

Гость 3 декабря, 2018 год
Живу в Сочи в квартире, но не так давно приобрел загородный дом. Из-за плотного графика на работе постоянно там бывать не получается, и я решил обеспечить безопасность вещей в доме – поставить охранные системы. По совету друзей выбрал эту фирму, так как она круглосуточно работает и имеет большое количество экипажей для срочного реагирования. Прошло два месяца, но в мой дом... Читать отзыв Живу в Сочи в квартире, но не так давно приобрел загородный дом. Из-за плотного графика на работе постоянно там бывать не получается, и я решил обеспечить безопасность вещей в доме – поставить охранные системы. По совету друзей выбрал эту фирму, так как она круглосуточно работает и имеет большое количество экипажей для срочного реагирования. Прошло два месяца, но в мой дом даже не пытались сунуться – вот что значит репутация.

домик за городом

Евгений 3 декабря, 2018 год
Давно задумывались с женой о том, чтобы повысить безопасность в нашем домике за городом. Из дачи с огородом он превратился в уютный дом с небольшим садом. Сразу вызвали доверие из-за широкого обхвата городов России и возможно среагировать в любое время суток. С ними мы перестали беспокоиться за нежданных гостей. 2 года мы верные клиенты Дельты в Уфе.

остановилася на Дельта

Лена 3 декабря, 2018 год
Просмотрев список компаний, устанавливающих охранные системы в Сочи, остановилася на Дельта. Отлично, что есть мобильное приложение — теперь я всегда знаю, что у меня в офисе все спокойно. Удобный интерфейс, выполненный в стиле минимализма не вызвал у меня трудностей в использовании. Работает охрана без перебоев – еще не было моментов, когда защита отключалась.

безопасность тут важна

Гость 3 декабря, 2018 год
Екатеринбург большой город и безопасность тут важна. Заключил договор, все установили. Все нравится. Едут на вызов не более 10 минут, учитывая, что находимся в разных районах города. Оперативность реально на высоте! Буду продолжать сотрудничество еще не на один год.

Ограничилось все испугом

Гость 3 декабря, 2018 год
Весь наш коллектив ювелирного магазина в Тамбове хочет поблагодарить ребят. Когда открывался магазин, установили тревожную кнопку. Не хотелось верить, что когда-нибудь придется ею воспользоваться. Но так и случилось… Правда, я сразу растерялась, но моя коллега без промедления шмыгнула под прилавок и нажала кнопку. Ограничилось все испугом, группа реагирования прибыла мгновенно и нейтрализовали злоумышленников. Огромная благодарность от начальства!

Охрана салона

Татьяна Н. 3 декабря, 2018 год
Долго думали, ставить охрану или нет, салон красоты все же. Но потом посовещались с партнером по бизнесу и решили, что все таки надо. Выбрали Дельту из-за присутствия материальной ответственности, времени прибытия и адекватных расценок. Да и машины их часто в нашем районе курсируют.

Приобрели новую квартиру

Миша 3 декабря, 2018 год
В этом месяце воспользовался с супругой услугами этого охранного предприятия в Тамбове. Приобрели новую квартиру в одном из жилых комплексов города и решили не тянуть с установкой сигнализации. В офисе нам сразу помогли подобрать идеальный для нас вариант. Ребята за один день приехали и все установили, при этом было все подробно рассказано и наглядном нам с женой показано, как всем... Читать отзыв В этом месяце воспользовался с супругой услугами этого охранного предприятия в Тамбове. Приобрели новую квартиру в одном из жилых комплексов города и решили не тянуть с установкой сигнализации. В офисе нам сразу помогли подобрать идеальный для нас вариант. Ребята за один день приехали и все установили, при этом было все подробно рассказано и наглядном нам с женой показано, как всем пользоваться, особенно понравилось удобное приложения для телефона.

Мы сразу ставили охрану

Лана 3 декабря, 2018 год
Как выжить в подмосковье?? Мы сразу ставили охрану. Пусть они сами ненормальных полиции передают. Все бары так делают. Еще и наклейку повесили дельтовскую их синенькую — там написано охранная система Дельта, сразу ясно все.

Сильная охрана

Гость 3 декабря, 2018 год
К родителям домой похоже лучше не заходить) Не сном ни духом поехали к маме цветы поливать, спасибо, что про охрану не сказала- веселый вечерок вышел) Открыли дверь в ночи, вошли. Переночевать там думали, а тут звонок в дверь в 12!! Приехали охранники из дельты. Мы перепугались. Чудо просто, что маме они все таки дозвонились и полицию на нас не вызвали.... Читать отзыв К родителям домой похоже лучше не заходить) Не сном ни духом поехали к маме цветы поливать, спасибо, что про охрану не сказала- веселый вечерок вышел) Открыли дверь в ночи, вошли. Переночевать там думали, а тут звонок в дверь в 12!! Приехали охранники из дельты. Мы перепугались. Чудо просто, что маме они все таки дозвонились и полицию на нас не вызвали. Вот такая дельта. Прошло то от входа минут 8 максимум

Охрана квартиры

Ирина Анатольевна 2 декабря, 2018 год
Живем в неблагополучной районе города, постоянно ночью то крики пьяные, то разборки, в подъезде так же время от времени кто-то ошивается и выпивает. Мы живем на первом этаже, очень страшно бывает, поставили охрану на квартиру, а еще и в мобильный телефон кнопку установила, мало ли...

Видеонаблюдение

Вадим 2 декабря, 2018 год
Решили поставить в магазин камеры, постоянно происходит какая-то недостача. Меня это не особо устраивает, я работаю с честными сострудниками, с воришками всегда прощаемся. Заказали монтаж у Дельты, все сделали быстро и аккуратно, единственное, оборудование ждали три дня

Дельту посоветовал брат

Альберт 30 ноября, 2018 год
Дельту мне посоветовал брат, работает с ними около года,были случаи взлома, гбр проехали ночью за 4 минуты, задержали вора. И когда я открыл свою точку шиномонтажа, то вопросов не было, к кому обращаться за охраной. У нас случаев пока не было, но я надеюсь, что приедут так же быстро.

Выбрала "Дельту

Наталья 30 ноября, 2018 год
Здравствуйте. Около года назад решила установить датчики в магазине и на прилегающем складе, после инцидентов по соседству. Выбрала "Дельту", уж очень заманчиво расписали компанию. Весной произошёл инцидент и появилась возможность посмотреть на охрану в действии. Сработали оперативно - приехали за 7 минут, экипированы прилично. Вызов оказался ложным, но оказался бесплатным, как первый ложный за год. Довольна выбором.

Подключила к охране от Дельты магазин

Элеонора 30 ноября, 2018 год
Подключила к охране от Дельты магазин. Раньше регулярно меняла ЧОПы, не складывалось с ними. Разница ощутимая, в том числе и по качеству сервиса. Тут у меня хоть голова не болит, тк работа налажена и по оборудованию они отвечают.

Вежливые менеджеры

Гость 30 ноября, 2018 год
Вежливые менеджеры, ответили на все вопросы, хотя уточнял до последнего, много и технических аспектов - справились. Идут на встречу клиенту, время когда придет монтажник два раза переносил, неотложные дела возникали, отреагировали нормально. И теперь сам монтаж, я как человек дотошный думал наделают дырок, обои попортят, но нет пришел сотрудник в форме, все установил, показал как пользоваться, дал инструкцию, подключил и... Читать отзыв Вежливые менеджеры, ответили на все вопросы, хотя уточнял до последнего, много и технических аспектов - справились. Идут на встречу клиенту, время когда придет монтажник два раза переносил, неотложные дела возникали, отреагировали нормально. И теперь сам монтаж, я как человек дотошный думал наделают дырок, обои попортят, но нет пришел сотрудник в форме, все установил, показал как пользоваться, дал инструкцию, подключил и все на охране! Сейчас привыкаю, главное не забывать снимать и ставить когда приходишь, но я сразу смс-оповещение подключил и даже себя проверяю лишний раз, всем советую!

Спасибо ребятам

Эмиль 30 ноября, 2018 год
Хочу поделиться случаем, когда сотрудники Дельты нас реально выручили. Я владею точкой магазина пива на розлив. Ну и конфликты не редкость у нас, но один раз была ситуация за гранью...пара молодых людей все никак не могли остановиться, требовали им продать алкоголь и мешали нашему закрытию. Завязалась драка, нашему продавцу так же прилетел удар под глаз. Хорошо, что вовремя успели нажать... Читать отзыв Хочу поделиться случаем, когда сотрудники Дельты нас реально выручили. Я владею точкой магазина пива на розлив. Ну и конфликты не редкость у нас, но один раз была ситуация за гранью...пара молодых людей все никак не могли остановиться, требовали им продать алкоголь и мешали нашему закрытию. Завязалась драка, нашему продавцу так же прилетел удар под глаз. Хорошо, что вовремя успели нажать на кнопку. Дельта приехала за 4 минуты, помогла разнять. Спасибо ребятам.

Охрана

ЧОП Каскад