ООО ЧОП ИМПЕРИЯ БЕЗОПАСНОСТИ Раменское отзывы

Сергей сотрудник

Олег 9 марта, 2024 год
Работаю в Чопе с июня прошлого года. Все устраивает , руководство чоп идет на встречу и вникает в проблемы сотрудников . отношений отличное .
Достоинства:
  1. Своевременная выплата заработной платы
  3. Хорошее отношение руководства к сотрудникам
  4. Премирование за успешную работу ( но премия не большая)
  5. Оплачивают за приведенного сотрудника в чоп 2000 рублей
Недостатки:
  1. Минусов не наблюдаю

Вышло недопонимание

Елена 4 марта, 2024 год
По моему предыдушему отзыву вышло недопонимае. РЕКОМЕНДУЮ ЧОП ДЛЯ РАБОТЫ.
Директор дружелубный
Все отлично

Отличное охранное предприятие которое встречал за 20 лет работы в чопах

Олег 1 марта, 2024 год
Работаю в чопах 20 лет . в перевыетузнал о империи безопасности в июне 23 года . Рискнул устроиться и не пожалел Руководитель Бурдель Владимир Сергеевич человек слова и всегда с пониманием относится к к возникающим проблемам .
Работаю по сегодняшний день . Все устраивает никакого обмана.
Уровень подхода и решения проблем на высоте .
Рекомендую 👍 для работы .
Достоинства:
  1. Зарплата вовремя
  3. Отношение руководства отличное
  4. Оператвное
  5. решение проблем сотрудников
  6. Премии по итогам работы
Недостатки:
  1. Вовсе их нет

Работаю с начала 6 месяцев

Сергей 1 марта, 2024 год
Работаю в данной организации. ЗП вовремя , руководитель организации всегда на связи . Рекомендую чоп для работы . ЗП выплачивается по договоренности . Вежливое отношение . Работаем на складах в смене 30 человек . Всем довольны спасибо Генеральному директору Владимир Сергеевичу . С Уважением сотрудники охраны
Достоинства:
  1. Вовремя ЗП
  2. Отличное отношение руководителя
  3. Официальное трудоустройство

Не платят зарплату

Отзыв сотрудника Проблема решена
Елена 27 февраля, 2024 год
Не устраивайтесь на работу в ЧОП "ИМПЕРИЯ БЕЗОПАСНОСТИ", т.к. уровень ЧОПа, по сравнению с прошлым годом сильно упал.
Работаю в нем с ноября прошлого года. Вовремя зарплату выплатили только в одном месяце. За январь этого года, зарплату не выплатили и не собираются.

Отличный чоп для работы

Олег 13 ноября, 2023 год
Рекомендую. Работаю за вовремя без задержек. Руководитель отзывчивый , понимающий . Процветания организации

ЛУГАНСК ЛНР

Ахмед 11 ноября, 2023 год
Работаю с директором в ЛНР . ЗП вовремя без задержек . Все устраивает . Отличный чоп . Рекомендую для работы
Достоинства:
  1. Зарплата
  2. Руководитель

Империя безопасности

Наталья 10 ноября, 2023 год
Выходила на подработку , вахта 15 дней . Все как и обещали . Деньги выплатили . На объекте было предусмотрено питание все устроило буду выходить на подработки. Советую чоп

Виктор 9 ноября, 2023 год
Отличный чоп . Работаю официально. ЗП вовремя на карту. Стою на объекте с питанием . Все условия имеются . Отношение руководителя к сотрудникам отличное

Сеня 2 ноября, 2023 год
Все супер . Рекомендую.
ЗП вовремя . Отличное отношение руководства. Работаю на объекте с питанием.
Авансирование

Сотрудник Медведев

Александр Медведев 1 ноября, 2023 год
Работаю , все устраивает , все что обещали все так и есть . Работать можно все по фен-шую. Форму выдают , плюс большой помогают сделать удостоверение частного охранника
Достоинства:
  1. Все что обещают выполняют

Империя безопасности

Ирина 30 октября, 2023 год
Знаю директора больше двух лет , достойный человек . Работать можно , да и сама работала и работаю у них в чопе . Выхожу на подработки . Скажу Вам так все честно и прозрачно в этом чопе , отношение руководства отличное . Директор не любит алкоголиков а сотрудники которые работают получают своевременную заработную плату, и премии. Сама была на многих... Читать отзыв Знаю директора больше двух лет , достойный человек . Работать можно , да и сама работала и работаю у них в чопе . Выхожу на подработки . Скажу Вам так все честно и прозрачно в этом чопе , отношение руководства отличное . Директор не любит алкоголиков а сотрудники которые работают получают своевременную заработную плату, и премии. Сама была на многих объектах и все видела своими глазами .
Директору Владимир Сергеевичу желаю успехов и процветания в нелёгком труде . Так же муж работает все устраивает , два раза получал премию .
Достоинства:
  1. Своевременная оплата
  2. Отношение руководства
  3. Отдельное спасибо директору Бурдель Владимир Сергеевичу за внимательность и решение проблем сотрудников .

Офис расположен в Раменском

Александр Фролов 29 октября, 2023 год
Отличный чоп для работы , директор с уважением относится к сотрудникам , своевременная оплата за труд. Советую для работы данный чоп . Лучшего пока не встречал .
Достоинства:
  1. Своевременная оплата
  2. Человеческое отношение
Недостатки:
  1. Начальник охраны

Александр 16 октября, 2023 год
Работаю в данной организации. Руководитель Владимир Сергеевич понимающий мужик , честный и справедливый . ЗП современная без задержек. Есть нюансы в отношении начальника охраны . Рекомендую для работы данный чоп
Достоинства:
  1. Своевременная оплата без задержек

Отличная организация

Гость 16 октября, 2023 год
6 месяцев работаю в данной организации. Своевременная зарплата, официальное трудоустройство. Рекомендую
Достоинства:
  1. Своевременная зарплата
  3. Адекватное руководство

Пять звезд в отношении директора

Сергей 9 октября, 2023 год
Директор чопа очень хорошо относиться к своим сотрудникам и увожительно. Но,начальник обьекта Моисеенко Николай Сергеевич. Не уровновешенный человек и кидает на деньги даже если нет провинности. Я отработал 5-ь ночей по ставки 2000₽ смена и мне сказали что я не работал у Моисеенко. Это мошенник опирающийся на свои какието связи в полиции и гдето выше. И не отдает мне деньги... Читать отзыв Директор чопа очень хорошо относиться к своим сотрудникам и увожительно. Но,начальник обьекта Моисеенко Николай Сергеевич. Не уровновешенный человек и кидает на деньги даже если нет провинности. Я отработал 5-ь ночей по ставки 2000₽ смена и мне сказали что я не работал у Моисеенко. Это мошенник опирающийся на свои какието связи в полиции и гдето выше. И не отдает мне деньги 10 000₽. Это единственный сотрудник который обнаглел. Он отбывал большой срок в колонии строгого режима и зовет работать в чоп зеков!!! ФСБ уже наверное заинтересовалось им.

Александр Кузнецов 11 июля, 2023 год
Отличный чоп . Работаю ЗП вовремя . Отношение руководителя к сотрудникам уважительное . Рекомендую для работы
Достоинства:
  1. ЗП вовремя
  2. Отношение отличное
  3. Авансирование

Гость 29 июня, 2023 год
Отличный чоп. Работаю 3 месяца . Заработная плата вовремя без задержек. Директор чоп нормальный мужик, из военных ,но относится к сотрудникам с уважением , вникает в проблемы , честно за 8 лет в охране первый раз встречаю чтобы директор так относился к подчинённым большое уважение Владимир Сергеевичу, а также процветания в нелёгком труде . Могу от всех сотрудников данного чопа... Читать отзыв Отличный чоп. Работаю 3 месяца . Заработная плата вовремя без задержек. Директор чоп нормальный мужик, из военных ,но относится к сотрудникам с уважением , вникает в проблемы , честно за 8 лет в охране первый раз встречаю чтобы директор так относился к подчинённым большое уважение Владимир Сергеевичу, а также процветания в нелёгком труде . Могу от всех сотрудников данного чопа выразить слова благодарности и уважения к руководителю. Рекомендую для работы .
Спасибо за внимание) ООО ЧОП ИМПЕРИЯ БЕЗОПАСНОСТИ Раменское - Чоп империя безопасности Раменское
Достоинства:
  1. ЗП вовремя
  2. Отношения директора отличное
  3. Премирование

ООО ЧОП ИМПЕРИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ген директор Бурдель Владимир Сергеевич

Александр 20 июня, 2023 год
Работал в данной организации. Руководитель отличный с пониманием относится к сотрудникам . Выходил на подработку на две вахты . ЗП вовремя без задержек . Уехал домой прошла неделя заступил на основную работу ,позвонил директор и прислал премию заказчик написал благодарное письмо
Достоинства:
  1. Отлично руководитель
  2. ЗП вовремя

Охрана