Компания ДЕЛЬТА отзывы

Системы безопасности
637 отзывов / 20473 просмотра

новая квартира

Борис 5 декабря, 2018 год
После приобретения новой квартиры в одном из жилых комплексов города задумался об установке охранной сигнализации. Сейчас много различных компаний, которые готовы предоставить данную услугу. Заявку на подключение оставили в офисе компании. Мы с супругой были приятно удивлены не только хорошим обслуживанием, но и адекватным ценам, как на само оборудование, так и на ежемесячную абонентскую плату, в которую уже бесплатно входило... Читать отзыв После приобретения новой квартиры в одном из жилых комплексов города задумался об установке охранной сигнализации. Сейчас много различных компаний, которые готовы предоставить данную услугу. Заявку на подключение оставили в офисе компании. Мы с супругой были приятно удивлены не только хорошим обслуживанием, но и адекватным ценам, как на само оборудование, так и на ежемесячную абонентскую плату, в которую уже бесплатно входило подключения смс уведомлений, а также интернет-контроль был подключен бесплатно и в данной услуги отсутствовала абонентская плата, что мне показалось приятным бонусом.

Охраной автосервиса

Михаил 1 ноября, 2018 год
Комплекс находится под охраной Дельта .компания хорошая ,работаем уже лет 5 наверно ,много раз предлагали поменять охрану конкуренты ,но смысла не вижу ,Компания хорошая ,качество на высоте

Выбрал охранную систему Дельта

Серёга 31 октября, 2018 год
Выбрал охранную систему Дельту.Во первых оборудование мне насчитали чуть ли не в два раза дешевле, во-вторых с учетом постоянных сокращений в полиции как то страшновато,что в какой то момент к тебе просто не кому будет приезжать=)Сейчас пользуюсь услугами данной компании , проблем не испытываю.

Варвара Петровна 5 декабря, 2018 год
Живём с мужем не в очень благополучном районе города. Рядом с домом пивной ларек, постоянно ошиваются пьяницы, подростки курят в подъезде. А мы живём на первом этаже, стало страшно за имущество. Решили установить охранную сигнализацию вместе с соседями, увидели акцию на сайте Дельта, подключились за полцены. Информацию просматриваем онлайн через личный кабинет.

Геннадий 9 ноября, 2018 год
Работаем круглосуточно ,конфликты случаются .приезжают всегда вооруженные бойцы ,все конфликты решают . Теп более девочки работают ,думаю это просто необходимость за такую сумму

Охрана за рубль

Анзор 23 ноября, 2018 год
Подключили квартиру всего за 1 рубль летом по акции приведи друга (спасибо моему другу). Очень быстро смонтировали всё, оборудование новое, сделали так чтобы я мог смотреть информацию на телефоне. Случаев не было, надеюсь, что и не будет, но я спокоен. Тем более почти не потратился.

Дельта безопасность офиса

Popovapro@mail.ru 24 октября, 2018 год
Ранее работали с другой компанией ,позвонил менеджер предложил выгодные условия ,решили перейти ,не пожалели нисколько ! Приехали бесплатно все подключили ,могу отслуживать теперь когда уходят сотрудники ,приходят смс , в прошлой компании таких удобств на было ,да ещё и платила больше !

Охрана дома

Валерия 22 октября, 2018 год
Пользуемся охраной дома ,все хорошо ,все устраивает . Сработка была один раз ,быстро приехали. По каким то вопросам когда звоним помогают быстро .

Одна из достойных компаний

Леонид 16 октября, 2018 год
Установил тревожную кнопку от компании Дельта, я руководитель круглосуточно магазина, меня не было в тот день, когда произошла не приятная ситуация, у меня работают 2 девушки зашёл не опрятный и в алкогольном опьянении мужчина начал хамить, грубить , требовать, чтобы продали алкоголь после 23 часов , мои сотрудницы явно дали понять, что этого делать не будут, но он не хотел... Читать отзыв Установил тревожную кнопку от компании Дельта, я руководитель круглосуточно магазина, меня не было в тот день, когда произошла не приятная ситуация, у меня работают 2 девушки зашёл не опрятный и в алкогольном опьянении мужчина начал хамить, грубить , требовать, чтобы продали алкоголь после 23 часов , мои сотрудницы явно дали понять, что этого делать не будут, но он не хотел даже слушать, одна из сотрудниц нажала тревожную кнопку , пока мужчина не видел , приехали к счастью очень быстро , сработали оперативно, не растерялись вывели мужчину, в общем, урегулировали вопрос. Я очень рад что работаю с такой серьёзной компанией Дельта.

Отвратительное отношение

Владимир Владимирович 28 апреля, 2022 год
Пока пользуешься их услугами все хорошо. Как только я отказался от их услуг и расторгнул договор - отношение поменялось в корне. Написал заявление на возврат аванса - мурыжат 2 недели, и потом оказывается что в заявлении не указана дата заключения договора! В итоге 4 раза им звонил, сначала просто говорили мол ожидайте поступление, потом придумали про дату договора! Вы что!... Читать отзыв Пока пользуешься их услугами все хорошо. Как только я отказался от их услуг и расторгнул договор - отношение поменялось в корне. Написал заявление на возврат аванса - мурыжат 2 недели, и потом оказывается что в заявлении не указана дата заключения договора! В итоге 4 раза им звонил, сначала просто говорили мол ожидайте поступление, потом придумали про дату договора! Вы что! в Смольном работаете?!? - из-за даты не можете вернуть аванс?!? Только и пишут - спасибо за понимание! Какое понимание?!?! Слов нет! один мат! Не советую с ними сотрудничать

Гость 25 октября, 2018 год
Мы уже лет 5 работаем с дельтой ,у нас под охраной Квартира ,каких только случаев не было ,и забывали снять ,и окно забывали закрыть ,всегда приезжали быстро . Даже когда это был ложный вызов ,ну когда снять забывали не брали денег ,штрафов так сказать .могу всем смело рекомендовать !

Благодарю от всего коллектива банка ВТБ 24

Анна 18 октября, 2018 год
Спасибо вам большое компания "Дельта". Мало того что у вас отличное качество продукции,так у вас ещё отличные работники,которые готовы всегда помочь.Еще раз спасибо вам от всего коллектива банка ВТБ 24.

Теперь спокойно!

Сергей 18 октября, 2018 год
Поставил охранную систему Дельта, но появились вопросы. Решил обратиться в службу поддержки. Ответили быстро, хотя звонил поздним вечером, другого подходящего времени не было. Всё грамотно объяснили, ответили на мои вопросы. Можно быть уверенным, что в случае какой-то проблемы, ее быстро решат.

Виктория 30 октября, 2018 год
Мы уже наверное лет 5 работаем с компанией Дельта . Был случай проникновения,и нарушители были задержаны .слава богу все ценное на месте .за те копейки которые мы платим ,это неоценимо ,потерять гораздо больше можно

Инженер тех поддержки

Арсений 24 апреля, 2019 год
В данной компании работаю 4 месяц Инженером тех поддержки, в компании увидел многое как положительного так и не очень. Оклад 22000 и премия есть. Комфортное рабочее место, расписаны перерывы и есть обеденная с чайником и микроволновкой и холодильником. График 2/2 день ночь чередуется. Когда я пришел было тяжело влиться было очень много информации и не понятно что от меня... Читать отзыв В данной компании работаю 4 месяц Инженером тех поддержки, в компании увидел многое как положительного так и не очень. Оклад 22000 и премия есть. Комфортное рабочее место, расписаны перерывы и есть обеденная с чайником и микроволновкой и холодильником. График 2/2 день ночь чередуется. Когда я пришел было тяжело влиться было очень много информации и не понятно что от меня хотят, но в итоге разобрался. Во время учебы которая длилась 2 недели обучили многому но основное пришло в практике. Плюсы есть значительные как я сказал ранее но меня не устраивает график по сколько ночные смены. Сейчас не спешу увольняться есть все таки стабильность но потихоньку ищу схожий график но без ночных смен.

Ксения Петровна 5 декабря, 2018 год
После повышения на работе теперь приходится много времени проводить в командировках, дома редко бываю. И стала задумываться об охране квартиры. Выбрала Дельту из-за цены и услуг, таких как вывода информации на телефон. Смонтировали быстро, цена не сильно бьёт по карману. Зато в любой момент могу все сама увидеть.

Даниил 2 декабря, 2018 год
Отдыхали с компанией на турбазе, соседний домик устроил какое-то месиво, такая драка была, жуть, видел что на вызов приехала Дельта, вот ребята чётко сработали, всех раскидали по разные стороны и вся эта вакханалия закончилась. Вот это я понимаю охрана!

Охрана ателье

Екатерина 1 ноября, 2018 год
У нас ателье по пошиву дорогой одежды ,Охрана необходима я думаю ,дорогие материалы ,меха . Вообщем ущерб при ограблении весьма большой . Дельта предложила мне подходящую охрану ,по цене и качеству . Установили все быстро ,приезжают тоже быстро ,все устраивает

Кристина 30 октября, 2018 год
У нас детский сад под охраной . по цене качеству меня все устраивает , на моменте открытия было много предложений , но выбор остановили на Дельте , и не пожалели .Установили все быстро , качество устраивает , по цене так же все отлично .

Поставил сигналку Дельта на авто.

Максим Красноруцкий 14 апреля, 2021 год
Я как клиент компании Дельта оцениваю её работу на пять баллов! Год назад поставил их спутниковое устройство на автомобиль.
Спустя год в машине начали выскакивать ошибки, приехал к оф. Дилеру поставил машину и только на вторые сутки смог её забрать, сотрудники автосалона смогли определиться с проблемой только после приезда сотрудников Дельта! Огромная благодарность за скорую обратную связь сотрудникам компании Дельта, Виктору и Сергею, за профессионализм и решения моей проблемы, благодарю вас! Побольше бы таких сотрудников!
Достоинства:
  1. Оперативно решили проблему!

Квартира под охраной

Николай Николаевич 4 декабря, 2018 год
Живём на 9 этаже, последнем. Постоянно слышим, как в подъезде подростки пьют на лестничной площадке, а пару месяцев назад сломали замок на чердак, постоянно там кто-то ошивается...то молодёжь, то бомжи. Решили установить сигналку от Дельты с оповещением в телефон. Хоть какая то защита, а то ограбят и ищи виновных.

Дарья 28 ноября, 2018 год
Пользуемся Дельтой в клинике. Хорошая материальная ответственность, время реагирования и цена. Всю документацию потрасторжению договора с прошлой компанией охранной взяли на себя. Ещё и дали месяц бесплатно

Оперативная работа

Иван 4 декабря, 2018 год
Пока все нравится! Улетали в отпуск, нужно было срочно установить сигнализацию. Смогли оперативно приехать только из Дельты. Установщик быстро и аккуратно все сделал.
Время приезда проверяли пока один раз (жена забыла снять с охраны): приехали за 4 минуты.

Гость 29 октября, 2018 год
Я работаю уже давно с компанией.Недавно был случай взлома . ПРиехали оперативно решили ситуацию .Хорошо что все на месте , потому что оборудование у нас достаточно дорогостоющее , было бы весьма не приятно если бы его даже разбили бы . Так что очень благодарна сотрудникам компании

ГБР Дельта

Зарина 26 июня, 2019 год
К Дельте подключен мой круглосуточный магазин. Ночью к сожалению бывает что совершают попытки ограбить. Пару раз вызывали ГБР. Приезжали крепкие парни, в обмундировании, с оружием. После нескольких вызовов наш магазин хулиганы оставили в покое. Услугами данной компании я довольна

Квартира

Рафик 22 ноября, 2018 год
Стали работать с Дельтой вместе с соседями по лестничной клетке, летом была какая-то акция типа приведи друга и установка значительно дешевле обошлась нам. Так еще второй месяц обслуживая в подарок. В общем, наше сотрудничество началось хорошо. Сработка была только раз и то можно сказать ложная (жена после корпоратива пришла под шафе и забыла про сигнализацию), но ребята молодцы, отреагировали, приехали!... Читать отзыв Стали работать с Дельтой вместе с соседями по лестничной клетке, летом была какая-то акция типа приведи друга и установка значительно дешевле обошлась нам. Так еще второй месяц обслуживая в подарок. В общем, наше сотрудничество началось хорошо. Сработка была только раз и то можно сказать ложная (жена после корпоратива пришла под шафе и забыла про сигнализацию), но ребята молодцы, отреагировали, приехали! Респект!

Дельта охрана квартиры

Гость 4 декабря, 2018 год
Приобрел квартиру в строящемся доме, в соседнем подъезде идет стройка, постоянно шляются какие-то люди, а ночью шарятся бомжи. Хоть комплекс через полгода и будет обустроенным, сейчас тут не совсем спокойно. Поэтому установил охрану Дельта, их мне посоветовал друг, сам пользуется их услугами. Техники быстро все сделали, стало немного спокойнее.

Хорошее отношение к клиенту

Оля 20 ноября, 2018 год
Хочу сказать огромное спасибо Алине - девушке, которая меня по телефону консультировала. Рассказала вообще все. Советовала не что подороже, а исходя из того что мне нужно. Такое редко встретишь.

Сплошной рекет

Гость 19 февраля, 2020 год
Это не компания, это рекетер, пытающийся любым способом склонить к сотрудничеству и выудить из клиентов как можно больше денег. А об услугах я уже не говорю! Полчаса общался с автоответчиком, чтобы решить свой вопрос. При общении с клиентом менеджеров сплошное вранье и развод на деньги!

охрана пекарни

Алевтина 27 ноября, 2018 год
Когда открыли пекарню, думали нужна ли вообще охрана. И после открытия массово стали получать предложения от разных компаний, то один зайдет, другой позвонит. В итоге стали выбирать между Цезарем и Дельтой, условия Дельты оказались выгодней как по оплате, так и по набору доп. услуг (установка дополнительных датчиков на газ и видео). Но нервов мы не мало потрепали менеджеру, с... Читать отзыв Когда открыли пекарню, думали нужна ли вообще охрана. И после открытия массово стали получать предложения от разных компаний, то один зайдет, другой позвонит. В итоге стали выбирать между Цезарем и Дельтой, условия Дельты оказались выгодней как по оплате, так и по набору доп. услуг (установка дополнительных датчиков на газ и видео). Но нервов мы не мало потрепали менеджеру, с которым вели переговоры. :)) В итоге не разочарованы выбором.

Охрана

ЧОП Каскад