Реальная безопасность!!! - Отзывы о Рустелематика

Отзыв написан 23 марта, 2020 год 69 просмотров
Не задумывалась об охране, пока соседей не обокрали. Тогда и начала искать варианты, сравнивать. Если серьезно подходить к вопросу сразу видно, кто по ушам воду льет, а кто реально занимается охраной. Цезарь Сателлит в сторону, много воды по телефону, на все конкретные вопросы кто на сигналы приезжает и за сколько одни общие фразы. В Дельте много бахвальства - мы самые крупные, у нас федеральная сеть. Мне б лучше кто ближе и внимательнее. Остановилась на Гольфстриме и Рустелематике - Гольфстрим знаю, у друзей стоит, вроде довольны. Только раньше говорят приезжала полиция, а сейчас охранники. Это уже не то. По опыту знаю, что несмотря на разные минусы, именно полиция способна реально решить вопрос защиты. Пораспрашивала о рустелематике, молодая компания, лет 8 им. По телефону разговаривают уверенно и в то же время с вниманием. Вроде активная фирма, а подкупило то, что на тревоги приезжает именно полиция. Уж не знаю как это они так сделали, но после установки проверяла несколько раз, все так. Полицейский наряд, два сотрудника. Установка прошла без проблем, без проводов все .. показалось что больше бумаг заполнял инженер, чем систему ставил))) В итоге почти год работы, полет нормальный. Сбоев по оборудованию нет, поддержка всегда на связи, ну а приезжает как и писала выше полицейская машина. Респект, довольна, молодцы!
Недостатки:
  1. у других подешевле будет

Екатерина, спасибо за обратную связь.

Отзывы о охранных компаниях

Отзывы о работе охранных компаний. Каталог отзывов: Частные охранные компании, Установка охранных систем и другое

Охрана

Компания ДЕЛЬТА