отзыв о рустелематике - Отзывы о Рустелематика

Отзыв написан 26 февраля, 2020 год 91 просмотр
Раньше пользовался цезарем, потом перешел на рустелематику. Причины - никакая работа с клиентом, вопросы решались долго, постоянно нужно держать в памяти и контролировать выполнение. Акты за месяц, устранение неисправностей, любой вопрос затянут. Устал. Про рустелематику не слышал, пока на меня сами не вышли.
Мне главное, что бы приезжали быстро когда сигнализация сработала и менеджер нормальный что б был - на связи, быстро решал вопросы. Переживал что у меня уже установлена сигнализация и придется менять и платить, но нет. Техники рустелематики проверили и все сделали без замены. Не знаю так или нет, но сказали что один из датчиков был отключен. У меня раньше были выезды ночью и меня вызывали, но все в холостую. Потом выезды прекратились, может потому что как раз датчик отключили. В общем я не специалист, но неприятно если так. Что в итоге, работаю с рустелематикой почти 2 года, впечатления положительные. Менеджер всегда доступен, отвечает быстро. Приезд при тревоге подтверждаю - быстро и серьезно. Сотрудники полиции в форме, c оружием. Ничего серьезного не было, перестановку в офисе делали и новый сотрудник брелок обнаружил и нажал. Время понятно не замерял, но по ощущениям очень быстро. Работник пока спрашивал у всех кто брелок потерял, в дверь уже зашла группа захвата))))) Могу ли рекомендовать - смело да!

Отзывы о охранных компаниях

Отзывы о работе охранных компаний. Каталог отзывов: Частные охранные компании, Установка охранных систем и другое

Охрана

ООО ЧОО ФАКЕЛ