Сигналка нужна! - Отзывы о Рустелематика

Отзыв написан 1 мая, 2020 год 77 просмотров
Без сигнализации лучше и не начинать работу. Запомнил это еще по первому магазину когда не успел открыться а завезенный товар ночью вывезли. Работал с полицией. Раньше было чудесно, но потом все что связано с обородудоввнием отдали на сторону. Охраняют одни, инженеры дргуие, оплати туда, оплати сюда, жто не к нам ввопрос и тд. Менеджеры этой телематики звонили и предлагали их проверить. Вот на новый магазин и поставил их синализацию. Во первых оборудование - нормальное красивое и современное. Во вторых – культурное и вежливое общение. После полицейских на телефоне одно удовльствие общаться))) В третьих приезжает полиция и введомстввенная охрана какая то. В общем представвители закона со ввсеми отличительными чертами – мигалки, автоматы. А сейчас еще и приложение выпустили, когда ставили когда снимали с охраны, вся информация под рукой. Так что мне все нравится, есть с чем сравнивать. 5ку на буду ставить, двруг чего не заметил, но 4 смело!
Достоинства:
  1. модная система без провода
  2. хорошее общение менедджеров
  3. приезжает полиция!!
Недостатки:
  1. не увидел, но пристально смотрю!!

Отзывы о охранных компаниях

Отзывы о работе охранных компаний. Каталог отзывов: Частные охранные компании, Установка охранных систем и другое

Охрана

ООО ЧОО ФАКЕЛ