Андрей Жирнов Отзыв написан суббота, 20 июня1 просмотр
У нас несколько объектов под охраной, и все охраняются этим охранным предприятием, и надо отметить что нигде никаких недостатков, всё чётко организовано, весь процесс поставлен качественно, по современному. Так что мы очень довольны сотрудничеством, благодарим!
Охрана поставлена на уровне! - Отзывы о ЧОО Гвардия-СН
отзыв
Комментарии к отзыву