ЧОП "БОРС" отзывы сотрудников

Санкт-Петербург, ул. Большая Пушкарская д. 41
ЧОП "БОРС" отзывы сотрудников о работе в ЧОП "БОРС", отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
ЧОП "БОРС"

Зарплату никогда не задерживают

Антон 4 октября, 2021 год
Oхраняю офис. Больше всего мне нравится работать по выходным, когда никого нет. Это наверное самая лучшая моя работа. Тихо спокойно и денюшки идут. Зарплату никогда не задерживают. Платят почти день в день.

Комфортные условия на объекте

Степан 22 сентября, 2021 год
Работаю охранником, УЛЧО 6 разряд. Я ответственно отношусь к работе, задержек по окладу не было никогда. В мои обязанности входит поддержание установленного режима охраны на объекте, соблюдение порядка на объекте.
Обеспечение безопасности сотрудников и посетителей на территории охраняемого объекта, охрана имущества и материальных ценностей. На объекте комфортные условия (комната отдыха, обеденная зона).

Доволен работой в компании БОРС

Илья 18 сентября, 2021 год
Отработал в Питерском филиале больше трех лет, коллектив стал настоящей семьёй. Сейчас перевелс в Краснодарский филиал всё устраивает. По началу проживал по рабочему жилью, потом когда обустроился сам начал снимать. Оклад хороший, хватает и на оплату аренды и поесть и откладывать, объектов много, конкурентов у компании нет. Так что объекты всегда имеются. Я доволен.

Платят остойные деньги

Денис 10 сентября, 2021 год
Работаю в данной охраной компании уже 2,5 месяца. Давно искал подходящюю работу. За это время смог получить повышение, что положительно сказалось на доходе. платят к стати достойные деньги точно в срок плюс официально оформлен.

Гибкий рабочий график

Антон 1 сентября, 2021 год
Работаю больше года, приняли в штат, дружный коллектив, карьерный рост. Гибкий рабочий график в зависимости от объекта. Заработная плата не высокая но стабильная, есть постепенное увеличение заработной платы. От руководства Компании всегда можно рассчитывать на финансовую помощь при необходимости.

Своевременная зарплата

Гость 30 августа, 2021 год
Недавно отработал вахту, остались только позитивные эмоции и хорошие воспоминания, своевременная зарплата, отличные начальники на объекте были, коллектив практически постоянный, бывают люди "перекаты - поле", но это не значительные (временные люди).

Условия работы нормальные

Гость 27 августа, 2021 год
Условия работы нормальные, официальное оформление. Зарплату платят вовремя. Оплачивают больничные и отпускные.

Зарплата день в день

Анатолий 11 августа, 2021 год
Впечатление О ЧОПе и его руководителях самое положительное. Взрослые, серьезные и ответственные люди. Зарплата день в день, есть аванс, прекрасные бытовые условия на вахте. Работа очень напряженная, но компенсируется адекватным и человеческим отношением к охранникам со стороны всех руководителей.

Начальство очень отзывчивые

Гость 14 июля, 2021 год
Работаю в Борс старшим смены. Работа в этой организации очень хорошая Начальство очень отзывчивые люди. Обмана нет. Зарплата выплачивается вовремя по окончании вахты Коллектив охраны хороший. На каждом объекте есть всё. На объектах чистота и порядок. Всем кто ищет работу советую приходить в ЧОП Борс

Не пожалел что устроился.

Гость 13 июля, 2021 год
Пришел сам, имею опыт работы в охране, и в чопе работал и в супермаркете. Ну что могу сказать оклад не задерживают, когда в положение входят по графику можно договорится.

Начальство у нас никого не кидает

Гость 28 июня, 2021 год
Работаю в ЧОП Борс 5 месяцев и могу сказать что весь негатив который пишут в интернете это полнейшая чушь и ахинея.Начальство у нас никого не кидает,единственное что они кидают так это зп на карточки 2 раза в месяц))и задержек никаких нет и за все время пока я тут не было)еще мне нравится что прикрепляют к одному обьекту и не никаких... Читать отзыв Работаю в ЧОП Борс 5 месяцев и могу сказать что весь негатив который пишут в интернете это полнейшая чушь и ахинея.Начальство у нас никого не кидает,единственное что они кидают так это зп на карточки 2 раза в месяц))и задержек никаких нет и за все время пока я тут не было)еще мне нравится что прикрепляют к одному обьекту и не никаких лишних заморочек куда выходить.Так что ребята если нужна работа в охране то это в ЧОП Борс

Чоп пример для других охранных компаний

Гость 27 мая, 2021 год
Работал вахтовым методом в Сочи. Впечатление о Чопе и его руководителях самое положительное. Взрослые, ответственные, серьезные сотрудники. Зарплата как обещали выплатили день в день, хорошие бытовые условия.

Работает все четко

Гость 20 мая, 2021 год
Работаю с ребятами уже давно. Зарекомендовали себя с лучшей стороны. В помещении стоит пультовая охрана и тревожная кнопка. Работает все четко, как система так и сотрудники группы быстрого реагирования.

Руководство адекватное

Гость 17 мая, 2021 год
Работаю более двух лет. Зарплату платят через вахту, но за два года ни разу обмана с зарплатой не было. Руководство адекватное, есть возможность подработки постоянно.

Хорошая компания

Вадим 30 апреля, 2021 год
Я неоднократно получал премии и грамоты.
И не я один, все кто пришел работать честно. Кто получил лицензию и разряд, кто добросовестно отрабатывает свою зарплату.

Стабильная компания

Владимир 24 апреля, 2021 год
Стабильная компания уже много лет на рынке охранных услуг. Адекватное руководство, зарплата своевременно, штрафов непонятных нет!! Работаю здесь уже не первый год, доволен, советую всем кто заинтересован))

Адекватное руководство

Игорь 5 апреля, 2021 год
Адекватное руководство, зарплата вовремя. После двухнедельной стажировки оформили официально. Имею с чем сравнить, поэтому советую Борс тем, кто ищет работу в сфере охраны.
Ребята, которые выписывали негатив, хочется обратиться к вам: кто работает у того все хорошо, а кто сачкует везде будут проблемы и все вокруг будут виноваты.

Нормальная работа

Алексей 25 марта, 2021 год
Работа ненапряжная, начальник охраны нормальный, не придирается, деньги платят в срок, работа вахтой, отпускают на отдых и стирку.

Зарплата вовремя, аванс вовремя

Гость 5 марта, 2021 год
Отношение начальства нормальное,выплачивание зп происходит в оговоренные сроки. График сутки через трое, зарплата и аванс без задержек

Зарплата вовремя без задержек

Игорь 7 февраля, 2021 год
Нравится работать в этой компании, ведь заработная плата весьма хорошая, выплачивают вовремя. Рабочие места хорошо обустроены, работать комфортно. В общем, хороший работодатель, рекомендую!

Компания сильна коллективом

Артем 3 февраля, 2021 год
Главный плюс компании то что она занимает одну из лидирующих позиций на рынке систем безопасности. Выполнение показателей. Хороший уровень дохода на выходе. Техническую поддержку отмечу, есть там хорошие специалисты. Могут проконсультировать коротко и ясно и сэкономить мне время на монтаж. Главное это деньги, и здесь их вполне дают зарабатывать.

Зарплата выплачивается вовремя

Макс 29 января, 2021 год
Платят достойную зп, при выполнении показателей. От тебя только и требуется что работать, да и все. Не понимаю тех кто жалуется что то ни так , то это , бред. Есть желание работать и зарабатывать , то просто реализуй это , а компания в этом поможет.

Нормальная работа, хорошее начальство

Гость 24 января, 2021 год
Сам работал и знаю по собственному опыту, с октября по февраль, всех устраивают официально и деньги переводят на карту вовремя.

Много развития профессионального

Михаил 15 января, 2021 год
Условия хорошие , коллектив отличный, хорошие руководители , как наставники и коллеги.Отличная атмосфера в коллективе.

Честная компания.

Avgu 14 января, 2021 год
Менять место работы всегда не просто. Но когда я пришел в Борс, то быстро влился в новый коллектив, который очень дружный на нашем объекте. И все это благодаря нашему начальнику. Он создал здесь такую обстановку, что работать достаточно удобно и комфортно.

Платят во время без задержек

Гость 13 января, 2021 год
Мне здесь все нравится. Объект хороший, зарплата не плохая, платят почти день в день. В самом начале были удержания за форму, а теперь платят как и обещали. Бытовые условия тоже не плохие.

Работой доволен,объекты хорошие

Сергей 12 января, 2021 год
Нормальная оплата, хорошее руководство.зарплата 2 раза в месяц,все четко.Попросил поработать в плотном графике и мне пошли навстречу,работаю 3 суток через сутки и нормально зарабатываю.

Нормальная компания

Олег 11 января, 2021 год
Вроде бы нормальная компания.Полтора года отработал охранником. Коллектив нормальный. По деньгам- почти как везде.

З/П вовремя

Антон 8 января, 2021 год
Быстро взяли. Работаю уже 6 месяцев, все устраивает. З/П вовремя, задержек нет. Начальство и коллектив хорошие, понимающие. Объект попался нормальный.

Доволен отношением начальников

Влад 8 января, 2021 год
Доволен отношением начальников к сотрудникам. У меня начальник охраны вообще мировой мужик, всегда входит в положение кстати дает выбирать объекты где работать.
ЧОП "БОРС"
Частное охранное предприятие "БОРС" входит в состав Холдинга «БОРС». Управленческий аппарат частного охранного предприятия ЧОО "БОРС" имеет многолетний опыт работы в правоохранительных органах, в подразделениях специального назначения и охранных предприятиях, накопивших и вобравших в себя самые лучшие качества. Основой кадрового состава ЧОП "БОРС" являются представители Вооруженных Сил РФ, МВД и... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Большая Пушкарская д. 41
Телефон: 8 800 555 88 02