ЧОП Офицерское братство отзывы

ЧОП Офицерское братство

Чоп так себе

Андрей 9 марта, 2023 год
Всё норм в нём. За да во время НО какая мизерная. В Пенсионный нет перечисления условия быта отвратительный был на трёх объекта. У Н. Николича. У Н. Иваныча на м. Соколе да и на других по словам знакомый не ойс отдыха соло.

Андрей Николаевич

Андрей. П. 3 июня, 2022 год
Работаю в ЧОП Офицерское братство уже 13 лет. Зарплату не задерживают, есть возможность подработать. Адекватное начальство, нормальный график, официальное трудоустройство.

Петр Александрович

Гость 3 июня, 2022 год
Работа в ООО ЧОП Офицерское Братство нравится. По сравнению с другими охранными организациями в ЧОП е стабильная зарплата, бытовые условия хорошие. Отношение руководства нормальное.

Бывалый в частной охране 20 лет

Бывалый 2 июня, 2022 год
Работаю в ООО ЧОП Офицерское Братство 3 года стабильная заработная плата. Даже в пандемию платили вовремя деньги.Объектов много можно выбирать офисные центры или стройки в зависимости от комфорта на рабочем месте.
Достоинства:
  1. Большой выбор объектов.
Недостатки:
  1. Обязателен полный набор документов охранника.

Александр П.

Александр. 2 июня, 2022 год
Работаю в ЧОПе 5лет. задержек с выплатой заработной платы не было. Уходил в отпуск на месяц потом вернулся кадры приняли обратно. Зарплата выплачивается по отработанным сменам без обмана.
Достоинства:
  1. Стабильный заработок.
Недостатки:
  1. Обязателен полный набор документов охранника.

Ничего плохого не скажу

Руслан 16 мая, 2022 год
Работаю в ЧОПе давно. Правда с перерывами. Обстоятельства так складывались. И всегда возвращаюсь сюда. Стабильная контора и с выплатой ЗП никогда никаких проблем. Не обманывают, не кидают.Это самое главное. Руководство адекватное.Если проблемы какие, реагируют с пониманием. Короче, рекомендую.

Нормальный ЧОП

Александр 12 мая, 2022 год
Отличный ЧОП, условия нормальные, зарплату платят вовремя. Обмана не какого нет. Отношение хорошее. Работаю год пока всё устраивает. Всем удачи!

Стабильная компания.

А.К. 29 апреля, 2022 год
Добрый вечер! В ЧОПе работаю уже пятый год,что уже не маленький стаж и положительно говорит об организации.
Условия на местах для работы нормальные.
З/П стабильная без задержек, косяки как везде не приветствуются .Желаю всем здоровья ,стабильной работы и з/п.

ЧОП ОФИЦЕРСКОЕ БРАТСТВО

Гость 28 апреля, 2022 год
Работаю в ЧОПе с 2014 года, все устраивает: зарплата вовремя, руководство адекватное, нет необоснованных штрафов. Кто пишет, что ЧОП г...., это просто люди, которые поменяли много ЧОПов , бегунки так сказать. Рекомендую!!! Процветания ЧОПу Офицерское Братство

Отличный ЧОП

Р. К 21 апреля, 2022 год
Всем доброе утро, в ЧОП Офецрское Братство проработал более 10 лет, зарплату платят без задержки, выдают аванса, выплачивают премии все условия для работы созданы всем рекомендую ЧОП

Звони проверено на себе: 8(906)7339929

В.Г. 20 апреля, 2022 год
Работаю 3 года. ЗП без задержек, получаю на карту, поэтому с кредитом в ВТБ проблем нет. Зимой приболел - больняк оплатили. Рекомендую к трудоустройству.

Всем советую..

Саня 15 апреля, 2022 год
Добрый день! В этот чоп меня позвал друг, "сарафанное радио"), рассказал, что деньги платят без задержки и честно, это и сыграло решающую роль не разу не пожалел... !!!!

Отличный ЧОП Офицерское Братство

Р. К 14 июня, 2021 год
Добрый день всем я проработал в чоп Офицерское Братство 10 лет замечаний нет, платят вовремя без задержки, выдают авансы время на отдых минимум 8 часов всем рекомендую чоп Офицерское Братство
Достоинства:
  1. Всё ок

Хорошая компания.

Степан 31 мая, 2018 год
Работаю у них уже 2 года и проблем особых не было. Да раньше косячили старшие на "Литере", но сейчас все путем. Придирок нет, бытовое в норме и с деньгами не врут. Я недавно отпросилмся по семейным, отпустили, нашли замену с подработкой. Приехал - все нормано. А те кто пишут всякое говно, это обиженые алкаши которых выгнали. Кому они и где... Читать отзыв Работаю у них уже 2 года и проблем особых не было. Да раньше косячили старшие на "Литере", но сейчас все путем. Придирок нет, бытовое в норме и с деньгами не врут. Я недавно отпросилмся по семейным, отпустили, нашли замену с подработкой. Приехал - все нормано. А те кто пишут всякое говно, это обиженые алкаши которых выгнали. Кому они и где на... нужны.

за вас

Ne btat takim 26 ноября, 2016 год
Може кокие данные особо нужны?
Вродей уж тут вымел алфа .прям каску одевай ! А усе равно чувак говорил -в атаку шашки наголо на танки к бою.може правда ?

бш

Ne brat takim 26 ноября, 2016 год
Сергей иваныч . Зачем так красоать туриста . Ведь тама понос в людях. Люб али нет вот чо главнее.ну и чо. Ежели я рос в (пгт). Ну и чо ?

брат

Ne brat takim 26 ноября, 2016 год
Ну ...сергей иваныч спасиб за знакомство с русатуриста..так бы

отзыв

avatar 26 октября, 2016 год
знакомый из ростова был очень недаволен им . Подробностей не узнавал.
юля 8 апреля, 2015 год
Ужасный чоп. Луди работают по 18 часов,спать не возможно. Дёргают по всем и всюду. Люди от туда идут и не задерживаются. По -мимо всего заставляют делать работу не связанная с охранной . Люди мой совет туда не ногой.....Не поспать, не пожрать. ,не посра.... А мы же всё-таки люди.
ЧОП Офицерское братство
ЧОП Офицерское братство находится в Москве и предоставляет широкий спектр охранных услуг. Компания была основана в 2009 году и за годы работы уже успела зарекомендовать себя как стабильного, надежного и ответственного партнера, на которого всегда можно положиться.

Охрана

Компания ДЕЛЬТА