CHRISTINA DELICATE HYDRATING DAY TREATMENT + VITAMIN E

5.0
1 отзыв / 706 просмотров
CHRISTINA DELICATE HYDRATING DAY TREATMENT + VITAMIN E
Крем для лица CHRISTINA DELICATE HYDRATING DAY TREATMENT + VITAMIN E
Благодаря уникальному своему составу крем эффективно увлажняет кожу, предотвращает увядание, повышает иммунитет, защищает кожу от внешних воздействий. Содержит аминокислоты, мочевину и гиалуроновую кислоту, масло зародышей пшеницы и каротиновое масло, экстракт луковицы белой лилии. Препарат можно использовать как ежедневное средство, так и после пилингов.
Тип кожи:
Жирная и проблемная, Комбинированная, Нормальная, Сухая, Чувствительная

Крем CHRISTINA

Оля 20 декабря, 2019 год
Изначально покупала это средство у своего косметолога на вес совсем маленькую баночку, для того чтобы понять подойдет он мне или нет. Понравился этот крем, но так привыкла к тому, что не могу найти свое постоянное средство, что и на нем тоже не остановилась и стала пробовать дальше. Но теперь понимаю, что экспериментировать можно бесконечно, а время летит очень быстро. С... Читать отзыв Изначально покупала это средство у своего косметолога на вес совсем маленькую баночку, для того чтобы понять подойдет он мне или нет. Понравился этот крем, но так привыкла к тому, что не могу найти свое постоянное средство, что и на нем тоже не остановилась и стала пробовать дальше. Но теперь понимаю, что экспериментировать можно бесконечно, а время летит очень быстро. С возрастом кожа становится более привередливой ко всему и сложнее восстанавливается. Поэтому решила остановить свой выбор на креме christina delicate hydrating day treatment + vitamin e.
После очередного крема, который закончился, я подумала: что же дальше, какой теперь купить? Решение пришло очень быстро, потому что сейчас в зимний период у меня начались острые ощущения сухости кожи, как никогда, кожа лица стала шелушиться, появились очень глубокие морщины на лбу, хотя совсем недавно их не было. Обычно зона лба у меня жирная, поэтому морщин там никогда не было, а теперь появились. Мне 33 года, а с приходом осени и зимы стала выглядеть старше лет на 7. Поэтому и решила купить то, что уже проверено.
Заказала на сайте Кристина. Баночка большая и дорогая, поэтому покупала с подругой напополам. Крем CHRISTINA очень экономный, мне половины баночки на год хватит! Сейчас прошел уже месяц, как я пользуюсь кремом и эффект очень хороший. Кожа перестала шелушиться и сохнуть, напиталась, стала более упругой. Огромная морщина на лбу уже почти разгладилась, она еще есть, но не так сильно очерчена уже. Я в этом креме не сомневалась! Очень довольна этим брендом! Думаю, в следующий раз куплю полную баночку все равно очень выгодно получается!