С сывороткой Double Serum не стоит бояться первых мимических морщин! - Отзывы о Clarins Double Serum омолаживающая двойная сыворотка для лица

Clarins Double Serum омолаживающая двойная сыворотка для лица
Отзыв написан 27 апреля, 2019 год 116 просмотров
Я всегда так боялась мимических морщин, что когда увидела их у себя в зеркале, то очень расстроилась. frownУже хотела было идти к косметологу на уколы красоты, но когда я к ней пришла и посоветовалась по поводу некоторых процедур, она просто порекомендовала мне начать с антивозрастного ухода, и вот после этого момента с сывороткой Clarins Double Serum мы уже не расставались!

Сыворотка отвечает за пять жизненно важных функций здоровой и молодой кожи, увлажнения, питания, насыщения кислородом, регенерацию и защиту. Возрастные ограничения 25+ Аромат у сыворотки приятный травянистый, все потому что в ее составе содержится более 20 растительных компонентов.

Текстура сыворотки питательная, при смешивание двух формул напоминает гель. Она быстро впитывается, не оставляет жирности и липкости, а также хорошо питает и увлажняет кожу. Наношу сыворотку 2 раза в день. Уже после первого месяца применения мои мимические морщинки разгладились , а кожа приобрела здоровый вид и тонус.

На сегодняшний день мысль об уколах диспорта и ботокса я оставила позади, потому как сыворотка от Кларанс справляется с анти эйдж уходом на 5+

Достоинства:
  1. Богатый растительный состав, не жирная текстура, омолаживает, питает,увлажняет кожу.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Отзывы о средствах по уходу за кожей лица