Очаровательная база под макияж Clarins Instant Poreless с матирующим эффектом. - Отзывы о Clarins Instant Poreless матирующая база под макияж

Clarins Instant Poreless матирующая база под макияж
Отзыв написан 31 марта, 2019 год 384 просмотра
Новая весенняя коллекция Кларанс еще не успела появиться на полках в магазинах, а я уже успела купить на офф.сайте матирующую базу под макияж Instant Poreless. smile

Как только я увидела описание этой базы, то сразу поняла, это то что мне нужно, а точнее моей коже. Немного о ней : комбинированная, жирная в зоне Т, сухая в области носа и щек. Поры расширены, жирный блеск на лице появляется спустя 3 часа после нанесения макияжа.

Что мы имеем : база под макияж , которая подходит для любого типа кожи. Она способна не только за матировать кожу, и устранить появление жирного блеска на несколько часов, но и способна скрыть расширенные поры и подготовить ее к идеальному макияжу.

Формат базы: мягкий тюбик красного цвета, с откручивающийся крышечкой, напоминает чем-то тюбик с краской. Объем 20 ml. не много, не мало, расходуется экономично. После нанесения на кожу, совершенно не ощущается, быстро впитывается, выравнивает цвет лица и его поверхность.

Идеально подходит под жидкие тональный основы, увеличивая стойкость макияжа!

Отзывы о женской косметике