Marienkafer Липомикс от жировиков и жирной кожи отзывы

Marienkafer Липомикс от жировиков и жирной кожи

Хорошо справляется со своей задачей!

Гульнара 7 ноября, 2023 год
Заказывала крем для мужа, на руке появился жировик. Результата от первого применения не произошло, но это и понятно - не в сказку попали, но вот уже после 2-х недель использования результат бросается в глаза, жировик значительно уменьшился, будем продолжать. Аллергии не вызывает, определенно, буду заказывать еще)
Достоинства:
  1. Действительно помогает, нет аллергии
Недостатки:

Мой разбор крема

Елизавета Беляева 4 октября, 2023 год
“Marienkafer” крем от жировиков и жирной кожи беру уже не первый раз и точно не последний. Мое знакомство с данной компанией началось с крема от шрамов и я не смогла отказать себе в удовольствии попробовать другие товары данного бренда. Целенаправленно использую утром и вечером для лица и моя кожа говорит мне спасибо.

Начну с состава:
- Гилауроновая кислота - прекрасно увлажняет... Читать отзыв

Начну с состава:
- Гилауроновая кислота - прекрасно увлажняет кожу,
- экстракт чистотела и каштана - обладают противовоспалительным бактерицидным действием, отлично справляется с высыпаниями и жирной кожей.

Из положительного могу сказать, что этот крем:
- не оставляет липкости,
- хорошо впитывается,
- имеет ненавязчивый травяной аромат,
- имеет легкую текстуру,
- сужает поры,
- уменьшает высыпания.

Крем имеет эстетичную упаковку, не вызывает визуального шума. 1 нажатия помпы мне хватает на все лицо, как мне кажется, это очень экономичный расход и грязными руками не приходится трогать крем. Я заметила, что в течение дня моя кожа не приобретает жирный блеск, а остается матовой.
Marienkafer Липомикс от жировиков и жирной кожи - Мой разбор крема

Крем от жировиков Липомикс

Татьяна 25 сентября, 2023 год
Хороший крем, пользовалась часто в летнее время, когда кожа жирнилась. Недавно приобрела и маме, так как у нее на лице появились мелкие жировики, пока результат маленький, но будем дальше смотреть. Текстура приятная, быстро впитывается. Упаковка в порядке

Про средство Липомикс

Гульназ 13 августа, 2023 год
Хочу оставить отзыв про средство Липомикс(от жировиков) Флакончик удобный, текстура понравилась,похоже на бальзам, запах приятный, наносится легко не оставляет липкости, пользуюсь 5й день жировики как будто уменьшились (главное не забывать наносить утром и вечером)

Всё замечательно

Гость 26 июля, 2023 год
Крем липомикс от прыщей и жирной кожи пришёл в целости, сохранности и быстро. Всё замечательно. Пока не знаю как от жировиков будет, черных точек, но уже жирный блеск ушел. Но в целом для этой цели и брал. От жирного блеска однозначно могу рекомендовать

Крем от жировиков и житной кожи

Гость 17 июля, 2023 год
Крем от жировиков и жирной кожи пришел быстро и самое главное - с хорошим сроком годности! Как рекомендует производитель - пользуюсь 2 раза в день, утром и вечером. На 4 день применения заметила результат, кожа стала меньше жирнится, стала более матовой! Дальше надеюсь будет только лучше, ведь средство, действительно, очень крутое! Я ни первый раз беру средство marienkafer и все... Читать отзыв Крем от жировиков и жирной кожи пришел быстро и самое главное - с хорошим сроком годности! Как рекомендует производитель - пользуюсь 2 раза в день, утром и вечером. На 4 день применения заметила результат, кожа стала меньше жирнится, стала более матовой! Дальше надеюсь будет только лучше, ведь средство, действительно, очень крутое! Я ни первый раз беру средство marienkafer и все средства очень хорошие, виден результат. Marienkafer Липомикс от жировиков и жирной кожи - Крем от жировиков и житной кожи Marienkafer Липомикс от жировиков и жирной кожи - Крем от жировиков и житной кожи Marienkafer Липомикс от жировиков и жирной кожи - Крем от жировиков и житной кожи

Хорошее средство для жирной кожи

Алёна Синенко 9 июля, 2023 год
На протяжении нескольких лет страдаю от жирной кожи на теле, лице и воспалений. Две недели назад увидела на вайберисе новое для себя средство. Не долго думая решила заказать, попробовать.

Крем имеет легкую консистенцию, быстро впитывается.
Не оставляет после себя жирного блеска.

После недели применения увидела первый результат. Кожа на лице стала менее жирной, жирный блеск в течении дня сошел к минимуму.... Читать отзыв

Крем имеет легкую консистенцию, быстро впитывается.
Не оставляет после себя жирного блеска.

На теле был жировик или прыщ, после пары дней применения почти исчез без последствий для кожи.

Мне средство очень понравилось, рекомендую к покупке. Marienkafer Липомикс от жировиков и жирной кожи - Хорошее средство для жирной кожи Marienkafer Липомикс от жировиков и жирной кожи - Хорошее средство для жирной кожи Marienkafer Липомикс от жировиков и жирной кожи - Хорошее средство для жирной кожи Marienkafer Липомикс от жировиков и жирной кожи - Хорошее средство для жирной кожи