Marienkafer Липомикс от жировиков и жирной кожи видео - отзывы

Найдено 1 видео на тему Marienkafer Липомикс от жировиков и жирной кожи

Рейтинг: 5/5 (7 отзывов), просмотров: 98

Мой разбор крема

Елизавета Беляева 4 октября, 2023 год
“Marienkafer” крем от жировиков и жирной кожи беру уже не первый раз и точно не последний. Мое знакомство с данной компанией началось с крема от шрамов и я не смогла отказать себе в удовольствии попробовать другие товары данного бренда. Целенаправленно использую утром и вечером для лица и моя кожа говорит мне спасибо.

Начну с состава:
- Гилауроновая кислота - прекрасно увлажняет... Читать отзыв

Начну с состава:
- Гилауроновая кислота - прекрасно увлажняет кожу,
- экстракт чистотела и каштана - обладают противовоспалительным бактерицидным действием, отлично справляется с высыпаниями и жирной кожей.

Из положительного могу сказать, что этот крем:
- не оставляет липкости,
- хорошо впитывается,
- имеет ненавязчивый травяной аромат,
- имеет легкую текстуру,
- сужает поры,
- уменьшает высыпания.

Крем имеет эстетичную упаковку, не вызывает визуального шума. 1 нажатия помпы мне хватает на все лицо, как мне кажется, это очень экономичный расход и грязными руками не приходится трогать крем. Я заметила, что в течение дня моя кожа не приобретает жирный блеск, а остается матовой.
Marienkafer Липомикс от жировиков и жирной кожи - Мой разбор крема