coinco.cash отзывы

Отзывы от любителей спорта

Все норм прошло

Мозя 50 сек назад
Воспользовался coinco т.к. мой обычный обменник пока не работает. Комиссия и конвертация тут нормальная. Скорость как и должна быть - моментальная. Еще буду пользоваться, посмотрим как будет.
Достоинства:
  1. конвертация, комиссии, скорость
Недостатки:
  1. пока не обнаружил

Я остался доволен

Eduard Dutca 1 час 5 мин назад
Недавно воспользовался сайтом Coinco для обмена криптовалюты на рубли и остался очень доволен.

Плюсы:

Удобный интерфейс. Сайт прост в использовании, всё понятно даже для новичка.
Быстрые транзакции. Обмен прошел очень быстро, деньги на счёт пришли практически мгновенно.
Хорошие курсы. Предлагаемые курсы обмена оказались выгодными, что приятно удивило.
Надежность. Сервис вызвал доверие, никаких проблем с безопасностью не возникло.
Минусы:

Комиссии. Комиссии за обмен немного выше, чем у некоторых... Читать отзыв

Плюсы:

Удобный интерфейс. Сайт прост в использовании, всё понятно даже для новичка.
Надежность. Сервис вызвал доверие, никаких проблем с безопасностью не возникло.
Минусы:

Комиссии. Комиссии за обмен немного выше, чем у некоторых конкурентов, но это оправдано быстротой и надежностью сервиса.
Поддержка. Один раз понадобилось обратиться в службу поддержки, ответили не сразу, но всё же помогли решить вопрос.
В целом, я рад, что воспользовался Coinco для обмена своей криптовалюты на рубли. Рекомендую этот сервис всем, кто ищет надёжный и быстрый способ обмена криптовалюты.

KRIPTOCASH 1 час 57 мин назад
Нужно было поменять пару криптовалют на рубли, выбрал этот сервис и все прошло довольно хорошо, криптовалюту обменял на рубли деньги пришли все безопасно для обмена криптовалюты рекомендую coinco.cash!!!

Overall Good Site

March 21 час 11 сек назад
У меня был положительный опыт обмена биткоинов на рубли с coinco.cash. Иногда никто не замечал, но в целом сервис удобен и безопасен, с конкурентоспособными курсами и обширным выбором криптовалют.
Достоинства:
  1. Easy navigation
  2. Quick transactions
  3. Secure
  4. Competitive rates
  5. Variety of cryptocurrencies
Недостатки:
  1. None noticed so far

Отличный сайт!

Екатерина 22 часа 26 мин назад
Воспользовалась данным сайтом для обмена крипты на рубли, все очень удобно, быстро и надежно. Видела много подобных сайтов, даже использовала другие, но остановилась на этом, потому что привлек интерфейс сайта в первую очередь и в целом все действительно оказалось очень удобно)
Достоинства:
  1. Надежность, удобство
Недостатки:
  1. Не обнаружила)

Без нареканий!

Юлия среда, 12 июня
Сервисом воспользовалась впервые, но полностью осталась довольна. Очень быстро обработали заявку, трудностей не возникло.
Достоинства:
  1. Скорость обработки заявки
  2. Надёжность сервиса
Недостатки:
  1. Отмечено не было

Хороший обменник валюты

Антон среда, 12 июня
Последнее время часто пользуюсь именно этим сайтом. Вывожу крипту в рубли без проблем. Интерфейс сайта понятный, разобраться не составит труда.
Достоинства:
  1. Стабильная работа сайта.
  2. Низкая комиссия.
  3. Хороший курс.
  4. На все вопросы отвечают оперативно.
Недостатки:
  1. Редко, но бывают задержки с поступлением средств.

Хороший сайт

Александр среда, 12 июня
Недавно пользовался сайтом Coinco для продажи криптовалюты. Всё было предельно понятно, так что я быстро со всем разобрался, сайт понравился.

Работают стабильно

Марина среда, 12 июня
Нормальный обменник. Поменять крипту на рубли по хорошему курсу всегда. Я часто пользуюсь, надёжно работают. Саппорт отличный.

Обмен на рубли

Ян среда, 12 июня
Решил попробовать сайт Coinco для обмена криптовалюты на рубли и, в целом, все успешно. Из плюсов можно отметить:
- Быстрая и удобная регистрация.
- Простой и понятный интерфейс.
- Высокая скорость обработки транзакций.
- Выгодные курсы обмена.
- Оперативная работа службы поддержки, быстро ответили на вопросы.
Из минусов обратил внимание на:
- Ограниченное количество криптовалют для обмена.
- Задержки с выплатами в "часы пик".

Опыт использования Coinco оставил положительное... Читать отзыв
- Быстрая и удобная регистрация.
- Простой и понятный интерфейс.
- Высокая скорость обработки транзакций.
- Выгодные курсы обмена.
- Оперативная работа службы поддержки, быстро ответили на вопросы.
Из минусов обратил внимание на:
- Ограниченное количество криптовалют для обмена.
- Задержки с выплатами в "часы пик".

Опыт использования Coinco оставил положительное впечатление.
Нужно быстро и безопасно обменять криптовалюту на рубли?
Используй Coinco.
Достоинства:
  1. Из плюсов можно отметить:
  2. - Быстрая и удобная регистрация.
  3. - Простой и понятный интерфейс.
  4. - Высокая скорость обработки транзакций.
  5. - Выгодные курсы обмена.
  6. - Оперативная работа службы поддержки, быстро ответили на вопросы.
Недостатки:
  1. Из минусов обратил внимание на:
  2. - Ограниченное количество криптовалют для обмена.
  3. - Задержки с выплатами в "часы пик".

Отличный опыт

Кирилл среда, 12 июня
Пользовался сайтом Coinco для обмена криптовалюты на рубли и остался доволен сервисом.

Плюсы:
1. Быстрая и удобная регистрация.
2. Простой и интуитивно понятный интерфейс.
3. Высокая скорость обработки транзакций.
4. Выгодные курсы обмена.
5. Отличная поддержка клиентов, быстро ответили на все мои вопросы.

Минусы:
1. Ограниченное количество криптовалют для обмена.
2. Иногда бывают задержки с выплатами в часы пик.

Плюсы:
1. Быстрая и удобная регистрация.
2. Простой и интуитивно понятный интерфейс.
3. Высокая скорость обработки транзакций.
4. Выгодные курсы обмена.
5. Отличная поддержка клиентов, быстро ответили на все мои вопросы.

Минусы:
1. Ограниченное количество криптовалют для обмена.
2. Иногда бывают задержки с выплатами в часы пик.

В целом, опыт использования Coinco оставил положительное впечатление. Если вам нужно быстро и безопасно обменять криптовалюту на рубли, рекомендую этот сервис.

Замечательный обменник

Артем вторник, 11 июня
Не раз уже обменял здесь свои криптовалюты. Всё происходит быстро, сайт прогружается быстро без каких либо нареканий. Это лучший сайт из всех на котором я был. Обмен криптовалютой происходит быстро, без задержек. Очень красивое оформление, создаёт надёжность и уют. На сайте нету мошенников так как владелец сайта, следит и заботится о своих посетителях. Не надо долго разбираться в навигации, все... Читать отзыв Не раз уже обменял здесь свои криптовалюты. Всё происходит быстро, сайт прогружается быстро без каких либо нареканий. Это лучший сайт из всех на котором я был. Обмен криптовалютой происходит быстро, без задержек. Очень красивое оформление, создаёт надёжность и уют. На сайте нету мошенников так как владелец сайта, следит и заботится о своих посетителях. Не надо долго разбираться в навигации, все ссылки удобно расположены и доступны пользователю. Советую всем этот сайт.
Достоинства:
  1. 1. Быстрая скорость.
  2. 2. Понятность и доступность.
  3. 3. Нет проблем с оплатой.
  4. 4. Удобность.
  5. 5. Надежность.
Недостатки:
  1. Таковых нет

рекомендую

pendos121 вторник, 11 июня
Я давно пользуюсь услугами Coinco.cash и очень доволен. Здесь всегда выгодный курс обмена и быстрые сделки. Это отличный выбор для тех, кто хочет быстро и выгодно обменять криптовалюту. Рекомендую!
Достоинства:
  1. скорость,надежность
Недостатки:
  1. ограниченные способы оплаты

Хороший обменник

Кирилл вторник, 11 июня
Совсем недавно посоветовал друг данный обменник крипты, был приятно удивлён устройством и удобством. Добавил в закладки, буду пользоваться на постоянной основе, ничего лучше за пару последних лет я не видел. Всё очень быстро и без танцев с бубном.
Достоинства:
  1. 1. Удобство.
  2. 2. Скорость.
  3. 3. Простота.
Недостатки:
  1. Минусов не нашёл.

Надежный, быстрый и выгодный

Алена вторник, 11 июня
Быстро обменяла крипту на рубли. В процессе обмена никаких проблем не возникло. Меняю не первый раз, поэтому была уверена в сервисе. Заметила, что здесь всегда выгодный курс. Очень радует надежность и скорость обмена.
Достоинства:
  1. скорость, маленькая комиссия, надежность
Недостатки:
  1. не обнаружила

Очень выгодный обменник

Марина вторник, 11 июня
Честное слово, как только обнаружила данный обменник, жизнь стала намного проще. Показали друзья, воспользовалась по их рекомендации. Я никогда не видела настолько понятного и удобного интерфейса для перевода. Очень легко составить заявку, а переводы почти секундные.
Достоинства:
  1. Очень удобный и понятный интерфейс.
  2. Низкая комиссия
  3. Выгодный курс.
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Самый лучший обменник.

Criptacoin вторник, 11 июня
Просто самый лучший обменник из всех. Вывод средств почти мгновенный, комиссия очень маленькая. Обменивал крипту на рубли, всё прошло успешно. Всем доволен!

Быстро и Надежно

Agafya вторник, 11 июня
Биржа Coinco работает отлично. Заполнить заявку легко и быстро, обмен прошел быстро. Служба поддержки всегда на связи и готова помочь. Я рекомендую!
Достоинства:
  1. Не нашел

Обменник работает без проблем

Agafho понедельник, 10 июня
Обменник работает хорошо, поэтому процедура подачи заявки доставляет удовольствие. Все несложно, и торговля происходит быстро. Кроме того, если у вас возникнут вопросы, всегда кто-нибудь сможет помочь.
Достоинства:
  1. выгодный курс, скорость обмена

без лишних танцев

elena понедельник, 10 июня
Нормальная площадка для обмена. Не перегружена лишним функционалом. Интуитивно понятно, обмен быстрый. Удобно, просто, без лишних танцев с бубном.

Coinco крипт

Ксения понедельник, 10 июня
Хороший криптообмениик. Всегда под рукой. Быстрая регистрация. Удобный функционал. Быстрые переводы. Спасибо) Буду пользоваться.

Надёжный обменник

Ирина понедельник, 10 июня
Хорошо работает обменник, заявка оформляется легко, всё понятно, обменивают быстро и поддержка на связи если есть вопросы.
Достоинства:
  1. выгодный курс, скорость обмена

Кирилл понедельник, 10 июня
Я рад, что воспользовался услугами Coinco для обмена своей криптовалюты на рубли. Сайт предоставляет несколько преимуществ, которые мне очень понравились.
Достоинства:
  1. Быстрая обработка заявок
Недостатки:
  1. Ограниченные способы оплаты

Рекомендую.

Влад понедельник, 10 июня
Крипту меняю с их помощью частенько. Удобно, большое разнообразие направлений, просто отмечу легкость механизмов создания заявки на обмен.

Обменник надежный.

Анна понедельник, 10 июня
Стала здесь менять и довольна как быстро проходит транзакция. Ни разу не подвели. В общем довольна что нашла этот обменник и пользуюсь им.
Достоинства:
  1. Быстрота обмена, курс хороший, комиссия минимальная.
Недостатки:
  1. Нет такого.

Нормальный обменник

Михаил понедельник, 10 июня
Здесь действительно перспективных направлений, что является плюсом. И процесс обработки заявок на обмен как правило происходит довольно оперативно, в среднем – 10-15 минут.
Достоинства:
  1. много направлений
  2. быстрая обработка заявок
Недостатки:
  1. не нашел

Успешный обмен

Ира воскресенье, 9 июня
Воспользовалась и осталась довольна. Обмен крипты на рубли прошел успешно. Не пришлось долго ждать. Курс хороший. Надеюсь, что так в стабильном режиме функционирует.
Достоинства:
  1. Скорость, курс, дсступность
Недостатки:
  1. Пары на обмен можно количественно расширить

Отзыв о CoinCo!

Ivan воскресенье, 9 июня
Хочу выразить благодарность команде поддержки CoinCo Cash за оперативное реагирование и профессиональную помощь при обмене моих криптовалют на рубли. Они всегда были на связи и отвечали на все мои вопросы, что очень важно для меня как клиента.

Часто пользуюсь этим обменником, осуществляя обмен рублей на крипту, и могу с уверенностью сказать, что можно доверять CoinCo. Они работают надежно и оперативно, что делает процесс обмена простым и безопасным.

Сайт предоставляет отличные условия для обмена криптовалюты, все происходит быстро и без лишних трудностей. Я уже несколько раз выводил средства через CoinCo и остался доволен каждым обменом. Рекомендую этот обменник всем, кто ищет надежное и удобное место для обмена криптовалюты.

Отличный сервис

Пётр п. воскресенье, 9 июня
Спасибо команде поддержки coinco cash за оперативную помощь при обмене моих криптовалют на рубли. Всегда были на связи и ответили на все мои вопросы.

Надежный обменник

Максим воскресенье, 9 июня
Я часто пользуюсь этим обменником. Меняю рубли на крипту. Рекомендую, можете смело доверять ему, меняет надежно.

Автогонки

Букмекерская компания 1XBET