COO - табачные стики отзывы

9 отзывов / 81 просмотр

Решила попробовать соо со вкусом настоящего табака

Ева Костина четверг, 28 марта
Я привыкла к красным стикам или более крепленым, в сравнении с обычными. Решила попробовать соо со вкусом настоящего табака. По ощущениям это что-то вроде чистой табачной продукции. Мне зашел этот тип, потому что у него нет сладких или кислых ноток. Здесь именно стандартный табачок для тех, кто любит дым чуть покрепче. Стоимость стиков меня приятно удивила

Решила попробовать СОО

Анастасия 22 марта, 2024 год
Мне нравится не просто подымить, а прочувствовать вкус ягод. Решила попробовать СОО и для начала взяла себе черничный вкус. В сравнении с аналогами могу сказать одно - разницы я особой не заметила, а вот ягода чувствуется куда более мягкой. Резко кислого или чрезмерно насыщенного привкуса здесь нет, т.е. он, как раз умеренный, как мне и нужно)) Недавно приобрела стики с... Читать отзыв Мне нравится не просто подымить, а прочувствовать вкус ягод. Решила попробовать СОО и для начала взяла себе черничный вкус. В сравнении с аналогами могу сказать одно - разницы я особой не заметила, а вот ягода чувствуется куда более мягкой. Резко кислого или чрезмерно насыщенного привкуса здесь нет, т.е. он, как раз умеренный, как мне и нужно)) Недавно приобрела стики с кофе. Думала будет сильно приторно, а оказалось, что ничего так. Скорее наоборот, кофе идет с привкусом шоколада и от того нет сухости или горячи во рту. В общем меня оба варианта устроили. Теперь думаю взять себе ментол, а заодно и апельсинку

Достойный вариант

Александр 26 февраля, 2024 год
Как более дешевый аналог стиков для одной известной системы очень даже достойный вариант. Тянутся отлично и по диаметру отлично подходят. еще заметил, что не забивают табаком саму систему, как аналог, так что нет необходимости чистить все постоянно.. По выбору вкусов достаточно, но мне в СОО больше всего заходят просто табачные - один крепче, один мягче. Плюс стики эти значительно дешевле,... Читать отзыв Как более дешевый аналог стиков для одной известной системы очень даже достойный вариант. Тянутся отлично и по диаметру отлично подходят. еще заметил, что не забивают табаком саму систему, как аналог, так что нет необходимости чистить все постоянно.. По выбору вкусов достаточно, но мне в СОО больше всего заходят просто табачные - один крепче, один мягче. Плюс стики эти значительно дешевле, так что за месяц получается сэкономить. Если переводить в деньгах из расчета пачка в день, то неплохо получается)) По качеству вполне годно, так что лайк 👍

Улет за 140 рубасов!

Евгений 21 февраля, 2024 год
Апельсиновый, это улет, я вам скажу! Это мой любимый вкус, так что есть, с чем сравнить. Первый раз прихватил в Ленте, под руку попались. Стики свежие, легкие, чувсвуется от них сладость. Покупать их стал по одно й причине, что они сочетаются с моим устройством, стоят дешевле хитсов. Всего 140 рубасов за пачку. Еще хочу попробовать СОО с ментолом, он... Читать отзыв Апельсиновый, это улет, я вам скажу! Это мой любимый вкус, так что есть, с чем сравнить. Первый раз прихватил в Ленте, под руку попались. Стики свежие, легкие, чувсвуется от них сладость. Покупать их стал по одно й причине, что они сочетаются с моим устройством, стоят дешевле хитсов. Всего 140 рубасов за пачку. Еще хочу попробовать СОО с ментолом, он у других горчит, интересно как тут будет)

Перешел на стики СОО и остался доволен

Марк 16 февраля, 2024 год
Месяц как перешел на стики СОО и остался доволен. Во-первых, цена 140 рублей за пачку - это выгодно. А во-вторых, тут есть такие клёвые яркие вкусы, которых нет у других. Например, кофе с шоколадом или черника. Удобно, что для стиков не надо покупать другой нагреватель, они идеально совместимы с моим устройством - не вызывают никаких проблем, отлично работают. В целом,... Читать отзыв Месяц как перешел на стики СОО и остался доволен. Во-первых, цена 140 рублей за пачку - это выгодно. А во-вторых, тут есть такие клёвые яркие вкусы, которых нет у других. Например, кофе с шоколадом или черника. Удобно, что для стиков не надо покупать другой нагреватель, они идеально совместимы с моим устройством - не вызывают никаких проблем, отлично работают. В целом, классные)

Покупкой довольна!

Мария 12 февраля, 2024 год
В табачке увидела новые стики. Я сомневалась, вдруг не подойдут. По диаметру там или вообще. Но нет, все хорошо. В целом есть разница между обычными сигаретами и стиками, теперь я понимаю ее и между разными марками стиков. Обычно ментол прям царапает горло, я потом пол дня кашляю. А от соо никаких неприятных ощущений. Какие то мягкие, без терпкости. Упаковка тонкая,... Читать отзыв В табачке увидела новые стики. Я сомневалась, вдруг не подойдут. По диаметру там или вообще. Но нет, все хорошо. В целом есть разница между обычными сигаретами и стиками, теперь я понимаю ее и между разными марками стиков. Обычно ментол прям царапает горло, я потом пол дня кашляю. А от соо никаких неприятных ощущений. Какие то мягкие, без терпкости. Упаковка тонкая, стильная. Вроде бы и не отличается от других, а в то же время выделяется. В общем, топ)

Сэкономил деньги на этих стиках)

Даниил 2 февраля, 2024 год
Тоже пять копеек хочу внести) За месяц блин существенно сэкономил деньги на этих стиках. Все же разница в полтос минимум с другими стиками, это не мало. И при этом на вкус это не влияет. Насыщенный, выразительный)

Попробовала стики СОО

Алиса 30 января, 2024 год
Попробовала стики СОО, вообще огонь. Стоимость низкая, мне кажется, ниже я не видела. На кассе в Магните заметила их. Решила попрбовать, тем более что и к моему устройству подходят. Сами палочки не ядерно ментольные, а такие, сказала бы, что мягкие. Хорошо сочетаются со вкусом самого табака. Оставляют приятное послевкусие.

Хорошие стики

Ольга 24 января, 2024 год
Легкие стики с разными вкусами. черника и кофе прям класс, ещё ментол приятный) не дерут горло, но при этом хорошо насыщают. По цене выходит дешевле, чем тот же heets

Табачные изделия

Магазин Сигареты дешево