Coolsurf отзывы

Очень хорошо и отлично

Ибрагим 6 июня, 2023 год
Это один из лучших центров, которые я пробовал, я действительно почувствовал себя счастливым после общения с вами. Цены, скорость, услуги, клиенты и команда - все хорошо и заслуживает заслуженных пяти звезд.hi
Достоинства:
  1. Цены подходят для всех
Недостатки:
  1. я так и не нашел

Сервис отличный

Гость 6 июня, 2023 год
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. ничего

Coolsurf.ru Топ

Александр 5 июня, 2023 год
Один из лучших центров, которым я пользовался. Доставка быстрая. Хорошие услуги и адекватные цены. Спасибо большое, качество продуктов топ. Буду рекомендовать друзьям

мой опыт с ними

Крис Энгл 3 июня, 2023 год
Доска для серфинга, которую я мечтал получить, я нашел здесь, и я общался с ними, и они ответили довольно быстро.На самом деле, его цена была не такой высокой, как я ожидал..Доставка была сделана с высоким профессионализмом и есть отсутствие брака в производстве

Я доволен покупкой,всё круто!

Антон Васильевич 31 мая, 2023 год
Сам сайт сделан просто и интуитивно понятно,разберётся любой человек. О покупке я могу сказать,что это была лучшая покупка,которую я совершал:товар доставили быстро,без повреждений и в срок. Сам борд способен выдержать значительные весовые нагрузки, что дает возможность заниматься этим видом спорта не только молодым и подтянутым людям.

Отличные услуги

Nourha 28 мая, 2023 год
Один из лучших центров, которые я пробовала, я действительно почувствовал себя счастливым после общения с вами. Цены, скорость, услуги, клиенты и команда были превосходны. Действительно достойный доверия

Отличные услуги

Гость 28 мая, 2023 год
Это был мой лучший опыт с тобой. Быстрая доставка, дружелюбные и услужливые клиенты. Отличные услуги и разумные цены. Спасибо за эти услуги. Ты замечательный

Отличные доски для SUP-бординга!

Анастасия 23 мая, 2023 год
Давно хотела приобрести себе надувную доску. Выбор пал на бренд Coolsurf. Сказать,что я довольна - это не сказать ничего! Отличное качество по весьма демократичной цене. С доставкой товара проблем тоже не возникло, все точно в срок и без задержек. Сейчас подбираю новые аксессуары данного бренда к открытию сезона!

Хороший магазин!

Ростислав 17 мая, 2023 год
Этот магазин предлагает качественную продукцию. Я заказал на их сайте доску для серфинга и полный набор аксессуаров к ней. Процесс оформления и оплаты прошел очень легко с использованием онлайн-кассы, с доставкой на место назначения, которая была очень быстрой. Я остался доволен покупкой.

соответствуют заявленному

Дмитрий 14 мая, 2023 год
Выбирали в качестве подарка имениннику. Предварительно распаковали, Всё пришло целое, всё характеристики соответствуют заявленному

Однозначно рекомендую!

Ренат 9 мая, 2023 год
Покупаю тут сап-борд уже второй раз. Хотел бы отметить сразу несколько положительных моментов. Качественный товар, полностью соответствует заявленным характеристикам на сайте. Вполне приемлемая цена, есть гарантия.

Надежный партнер для покупки сап-бордов

Гость 5 мая, 2023 год
Компания, занимающаяся розничной и оптовой продажей сап-бордов, представляет отличный выбор для всех любителей водных видов спорта. Я бы порекомендовал данную компанию всем, кто ищет качественные и надежные сап-борды, поскольку она предлагает широкий ассортимент товаров по доступным ценам. Кроме того, сервис и обслуживание на высшем уровне, и клиенты могут рассчитывать на быструю и квалифицированную помощь со стороны сотрудников компании. В целом,... Читать отзыв Компания, занимающаяся розничной и оптовой продажей сап-бордов, представляет отличный выбор для всех любителей водных видов спорта. Я бы порекомендовал данную компанию всем, кто ищет качественные и надежные сап-борды, поскольку она предлагает широкий ассортимент товаров по доступным ценам. Кроме того, сервис и обслуживание на высшем уровне, и клиенты могут рассчитывать на быструю и квалифицированную помощь со стороны сотрудников компании. В целом, я очень доволен опытом работы с данной компанией и рекомендую ее всем, кто ищет надежного партнера для приобретения сап-бордов.

Рекомендую!

Ренат 1 мая, 2023 год
Отличный бренд, а так же хороший магазин. Отличные и прочные доски , рекомендую всем любителям серфинга.

Хороший магазин

Надежда 23 апреля, 2023 год
Очень большой ассортимент серфов, я быстро нашла нужную модель. Брала в подарок сыну. Качественно отличное, и цена намного выгодней, чем в других магазинах. Я осталась очень довольна!!

Магазин без минусов

Альберт Савицкий 21 апреля, 2023 год
Заказывал доставку, занимает не долго времени, молодцы" Качество продукции хорошее. Минусов нет! Поддержка отвечает быстро, доброжелательные консультанты, даже не к чему придраться!
Достоинства:
  1. отличная доставка
Недостатки:
  1. нету

Хороший магазин!

Олег 16 апреля, 2023 год
Хороший магазин! Сайт имеет легкую и удобную навигацию, понятное меню и категории товаров. Прозрачные цены и информацию о способах оплаты и доставки.Рекомендую!

Отличный магазин

Гость 14 апреля, 2023 год
Отличный магазин.Купила ребенку скейтборд.Персонал вежливый и профессиональный в своей работе.Доска качественная.
я рекомендую это
Достоинства:
  1. Высокое качество
Недостатки:
  1. ничего нет

Отлично, быстро и безопасно

Альберт 12 апреля, 2023 год
Замечательный магазин, все слаженно и четко, высокое качество всех товаров, опытный персонал, отличные консультанты, поддержка и доставка.Всем рекомендую

Качество товаров

Валерий 6 апреля, 2023 год
Покупал уже в этом магазине уже ни один раз и могу с уверенностью сказать что это отличный магазин. Качественная консультация по всем вопросам. Быстра доставка по адресу. Товары в лучшем качестве по низким ценам.

Бодрая доска для ДЛЯ SUP-СЕРФИНГА

Олег 24 марта, 2023 год
Отличная доска ДЛЯ SUP-СЕРФИНГА COOLSURF, стильная и надёжная. Отлично управляется, стабильная даже на волне. Прекрасно выдерживает двоих людей. Доставили быстро, без потерь. Рекомендую. И доску, и магазин.
Достоинства:
  1. качество

Шикарный магазин

Алексей Тюрин 19 марта, 2023 год
Отличный интернет магазин с широм выбором товара, вежливые продавцы, помогут с выбором. Быстрая доставка

Отличный интернет-магазин

Кирилл 19 марта, 2023 год
широкий выбор товаров, не высокие цены, продавцы помогут с выбором. Очень удобная оплата, доставка максимально быстрая и в срок. Буду еще обращаться.

Профессиональный подход

Максим Белейший 11 марта, 2023 год
Очень нравится соотношение качества и цены товаров. Укомплектовал свою семью досками отсюда и очень доволен. В следующий раз планирую заказать партию жилетов. Сервис 10/10

Отличный магазин

Миша 8 марта, 2023 год
Сап соответствует размерам, упакован надежно, склейка качественная, рисунок прост и приятен. Комплект полный, все в исправном состояние. Весло удобное, металлическое, регулируется прекрасно.

SUP-серфинг

роман 6 марта, 2023 год
Магазин понравился, получил ответы на все интересующие меня вопросы. Брал доску для SUP-серфинга в полной комплектации, очень радует качество и цена. Рекомендую.

Это отличная компания

Кирилл 3 марта, 2023 год
Покупаю тут сап-борд уже второй раз. Хотел бы отметить сразу несколько положительных моментов.Это отличная компания и делает хорошие продукты. Порадовал сайт компании - все было понятно и удобно. Я хочу заявить, что это отличный магазин для покупки.

Отличная компания с большим выбором.

Дмитрий 26 февраля, 2023 год
Магазин с Достаточно хорошим выбором, приятные консультанты и продавцы всегда помогут с выбором. Заказ делаю не в первый раз, всегда остаются положительные эмоции.

Достаточно хороший и приятный сервис Coolsurf

Кирилл Ильдарович 21 февраля, 2023 год
Могу вам сказать что это достаточно хорошая компания. Здесь можно заказать доски для серфинга, а также спасательные жилеты. И плюс к этому тебя бесплатно проконсультируют, и скажут что для вас лучше взять, а что нет. Судя по весу, росту и другим различным характеристикам. Также доставка осуществляется в указанное время. Спасибо вам за товар

Russia kazan

Wissam 19 февраля, 2023 год
Отличная компания, товар хорошего качества, общение с покупателями на уровне, покупал у них 2 шт, нареканий нет.

Качество товара на высоте!

Денис 14 февраля, 2023 год
Магазин очень нравится! Консультанты вежливые и дружелюбные, всегда помогут по всем интересующим вопросам. Много чего здесь уже покупал, очень радует качество товара и адекватная цена! Всем рекомендую!

Интернет-магазины

Lovely Style шоу-рум бандажных платьев