CORAL CLUB C7 – тонизирующая маска для лица с омолаживающим эффектом отзывы

2 отзыва / 754 просмотра

ТОнус!

лика 21 февраля, 2018 год
C7 – тонизирующая маска для лица с омолаживающим эффектом самая любимая моя маска. Порекомендовала ее мне мой косметолог. Она в разы отличается от всех тканевых масок . После первого использования, кожа бархатная, увлажненная. Если сравнивать с другими масками, то ,к примеру, вечером сделали маску, утром уже чувствуется стянутость, тут же нет. Кожа такая классная. ... Читать отзыв C7 – тонизирующая маска для лица с омолаживающим эффектом самая любимая моя маска. Порекомендовала ее мне мой косметолог. Она в разы отличается от всех тканевых масок . После первого использования, кожа бархатная, увлажненная. Если сравнивать с другими масками, то ,к примеру, вечером сделали маску, утром уже чувствуется стянутость, тут же нет. Кожа такая классная. Если на лице есть покраснения, или щелущение, то эта маска избавит вас от этих признаков. Она отличная!

Освежает и омолаживает

Алина 2 августа, 2017 год
Я стараюсь не экономить на своем здоровье и красоте и основательно подхожу к выбору того или иного средства. Продукцией от Кораллового клуба я довольна, пользуюсь не первый год. Решила приобрести тонизирующую маску для лица с омолаживающим эффектом C7 – Rejuvenating Toning Mask. Результат очень порадовал. Кожа лица заметно посвежела и помолодела, даже «мешки» под глазами уменьшились.... Читать отзыв Я стараюсь не экономить на своем здоровье и красоте и основательно подхожу к выбору того или иного средства. Продукцией от Кораллового клуба я довольна, пользуюсь не первый год. Решила приобрести тонизирующую маску для лица с омолаживающим эффектом C7 – Rejuvenating Toning Mask. Результат очень порадовал. Кожа лица заметно посвежела и помолодела, даже «мешки» под глазами уменьшились. Теперь буду пользоваться ей регулярно.