Cosmokey Tricapil Лосьон от выпадения и для роста волос отзывы

Cosmokey Tricapil Лосьон от выпадения и для роста волос

Очень хороший лосьон

Валентина 24 декабря, 2023 год
Очень понравился данный продукт от фирмы Cosmokey.Очень хороший состав,прост в применении,удобно набирать пипеткой.Самое главное после нанесения волосы потом не жирнятся.Наношу по инструкции,утром и вечером на сухие волосы.Средство действительно рабочее ,уже после 2-х недель применения волосы ,перестали так выпадать.Рекомендую для тех у кого сильно сыпятся волосы,в идеале взять комплекс шампунь и бальзам.Волосы отросли почти за месяц на 4 см. ... Читать отзыв Очень понравился данный продукт от фирмы Cosmokey.Очень хороший состав,прост в применении,удобно набирать пипеткой.Самое главное после нанесения волосы потом не жирнятся.Наношу по инструкции,утром и вечером на сухие волосы.Средство действительно рабочее ,уже после 2-х недель применения волосы ,перестали так выпадать.Рекомендую для тех у кого сильно сыпятся волосы,в идеале взять комплекс шампунь и бальзам.Волосы отросли почти за месяц на 4 см. Cosmokey Tricapil Лосьон от выпадения и для роста волос - Очень хороший лосьон Cosmokey Tricapil Лосьон от выпадения и для роста волос - Очень хороший лосьон
Достоинства:
  1. Цена и качество соответствуют,хороший состав,рабочее средство
Недостатки:
  1. За время применения не обнаружуила

Лиана 21 декабря, 2023 год
Я наношу лосьон исключительно по инструкции два раза в день на сухие волосы.Никаких побочных эффектов я на себе не испытываю.Голова не болит, перхоть не появилась.Я очень рада, что нашла этот лосьон, купила его и стала применять при выпадении.Он действительно оказался эффективным и помогает мне до сих пор. Его главная задача укреплять волосы, с чем он, как я считаю, отлично справляется.
Достоинства:
  1. Присутствует богатый витаминный комплекс.
Недостатки:
  1. Формат маленький, хочется немного больше.

Гость 21 декабря, 2023 год
Я наношу лосьон исключительно по инструкции два раза в день на сухие волосы. Никаких побочных эффектов я на себе не испытываю. Голова не болит, перхоть не появилась.Я очень рада, что нашла этот лосьон, купила его и стала применять при выпадении. Он действительно оказался эффективным и помогает мне до сих пор. Его главная задача укреплять волосы, с чем он, как я... Читать отзыв Я наношу лосьон исключительно по инструкции два раза в день на сухие волосы. Никаких побочных эффектов я на себе не испытываю. Голова не болит, перхоть не появилась.Я очень рада, что нашла этот лосьон, купила его и стала применять при выпадении. Он действительно оказался эффективным и помогает мне до сих пор. Его главная задача укреплять волосы, с чем он, как я считаю, отлично справляется. Cosmokey Tricapil Лосьон от выпадения и для роста волос - С покупкой лосьона для роста и укрепления волос я начала воплощать свою давнюю мечту в реальность.
Достоинства:
  1. Присутствует большой витаминный комплекс.
Недостатки:
  1. Флакон маленький.