CREDIT MARKET отзывы

creditmarket.online
4 отзыва / 872 просмотра

При желании не вернешь заем

Гость 25 апреля, 2023 год
За 7 месяцев владения займом компания меняла свое юр. лицо несколько раз. В итоге привело к тому, что денежные средства наличными за очередной платеж отказались принимать в офисе компании. Остался только один способ - через банк с комиссией. Причем компания перестала быть микрофинансовой и тем самым вышла из-под подчинения Центробанка. Далее либо проглотить их беспредел и кормить дополнительно банк, либо... Читать отзыв За 7 месяцев владения займом компания меняла свое юр. лицо несколько раз. В итоге привело к тому, что денежные средства наличными за очередной платеж отказались принимать в офисе компании. Остался только один способ - через банк с комиссией. Причем компания перестала быть микрофинансовой и тем самым вышла из-под подчинения Центробанка. Далее либо проглотить их беспредел и кормить дополнительно банк, либо через суд восстанавливать справедливость.

Отвратительное заведение

Гость 19 мая, 2021 год
Моя мама обращалась в один из офисов в Феодосии, там работает сотрудница Виктория Кушниренко, просто быдло, во-первых она разговаривала матом думая что посетители не слышат, и разговаривает будто только вышла с тюрьмы. Вот такие сотрудники работают у вас. Стыд и позор

Лохотронище

Алексей 6 мая, 2020 год
Через ВК вывели на менеджера. Сделал фото страницы паспорта где Лицо Ф.И.О. и Д.Р. дали ссылку на данный сайт, почитав многочисленные отзывы решил дальше не оформляться т.к. всё одно и тоже. Неужели есть ещё люди которые ведутся на разводы страховок, выпуск карт и оплату курьера. Люди, не совершайте ошибок которые миллион раз совершали другие. Будьте бдительней и перед тем как... Читать отзыв Через ВК вывели на менеджера. Сделал фото страницы паспорта где Лицо Ф.И.О. и Д.Р. дали ссылку на данный сайт, почитав многочисленные отзывы решил дальше не оформляться т.к. всё одно и тоже. Неужели есть ещё люди которые ведутся на разводы страховок, выпуск карт и оплату курьера. Люди, не совершайте ошибок которые миллион раз совершали другие. Будьте бдительней и перед тем как составлять договоры и переводить деньги, не поленитесь пользоваться поисковиком чтобы прочитать отзывы. Берегите свои деньги, время и нервы

Пытаются завладеть деньгами

Денис 4 апреля, 2020 год
На днях в сети попал на ссылку https://creditmarket.online/ там предлагали взять кредит даже с плохой ки после того как поговорил с менеджером в телеграмм,меня уверили скрытых платежей нет,но на деле оказалось наоборот,после зачисления на не понятный счёт,мне предложили заплатить 2500,типа страховку,я конечно же отказался,потому что перед оформлением их предупредил, тогда мне предложили закрыть этот счёт и заплатить 1900, этот сайт... Читать отзыв На днях в сети попал на ссылку https://creditmarket.online/ там предлагали взять кредит даже с плохой ки после того как поговорил с менеджером в телеграмм,меня уверили скрытых платежей нет,но на деле оказалось наоборот,после зачисления на не понятный счёт,мне предложили заплатить 2500,типа страховку,я конечно же отказался,потому что перед оформлением их предупредил, тогда мне предложили закрыть этот счёт и заплатить 1900, этот сайт 100℅ лохотрон,созданный для обмана доверчивых людей https://creditmarket.online/ проходите мимо,хватит кормить этих разводил!!!

Кредиты

islamcredit.ru