cryptoglory.net отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы покупателей и пользователей

Ловите мой отзыв

Алексей 7 марта, 2024 год
Меня здесь все устраивает. От интерфейса до скорости обработки транзакций. Техническая поддержка очень ответственна, не заставляет долго ждать ответа на интересующий вопрос.

Норм обменник

Глеб 16 февраля, 2024 год
Норм обменник , техническая поддержка оперативно отвечает на все вопросы. Курсы хорошие , пока меня все устраивает.

Вчера впервые менял здесь крипту

Константин 16 февраля, 2024 год
Очень понравился этот обменник. Вчера впервые менял здесь крипту , все получилось максимально быстро. С интерфейсом у меня проблем не было , разобрался быстро. Техническая поддержка на связи круглые сутки , это очень круто.
Достоинства:
  1. Интерфейс
  2. Скорость обмена
Недостатки:
  1. Не нашел

Отличный обменный сервис

Денис 16 февраля, 2024 год
Всем доброго! Все прошло отлично, деньги получил. Выбрал этот обменник и не пожалел. Надежная работа, адекватная служба поддержки, которой можно задать интересующие вопросы, да и курс приемлемый. Буду и дальше обращаться. Молодцы ребята, хорошо и оперативно работают!

Крутой обменник

Никита 12 февраля, 2024 год
Пользуюсь обменником примерно три месяца и все устраивает как говорится на все сто процентов. Здесь действительно предлагаются конкурентные курсы обмена и минимальные комиссии.

Оперативно здесь меняю свою крипту

Валентин 12 февраля, 2024 год
Приятно удивлен обменником криптовалюты. Процесс обмена был быстрым и простым. Отличная поддержка клиентов, оперативные ответы на вопросы. Рекомендую обменник cryptoglory.net.

Хороший обменник

Фомин Алексей 6 февраля, 2024 год
Хороший быстрый обменник. Мгновенно обменял крипту на рубли. Посоветовал другу, у него такие же впечатления. Также большое количество монет для обмена , есть все самые популярные.

Меня все устраивает

Святослав 6 февраля, 2024 год
Был опыт сотрудничества с этим обменником. Провел здесь более 20-ти удачных обменов , все выполняется очень быстро. Также с ним очень удобно работать , интерфейс сделан понятно. У меня остались только приятное впечатление , можно смело пользоваться!

Замечательный обменник

Миша 5 февраля, 2024 год
Обменник справляется со своей задачей на все сто процентов. Моментальный обмен по отличному курсу! Служба поддержки всегда отвечает на вопросы вежливо и вовремя. Я очень рад что нашел этот обменник!

Отличный обменный сервис

Азамат Абдулов 5 февраля, 2024 год
Все прозрачно и быстро, понятно что и куда нажимать, удобный чат и вежливые операторы , в общем мне понравилось работать с этим обменником , продолжайте в том же духе!

Авто техника

Лодочные моторы Toyama