Отзывы о Curtis

Curtis
Отзыв написан 21 мая, 2014 год 752 просмотра
Curtis моя любимая марка чая. Вся наша семья, регулярно употребляет этот чай. Недавно мне даже удалось убедить своих родителей, перейти на этого производителя. Вся продукция имеет красивые и яркие упаковки. Проходя мимо полок с чаем, просто невозможно не обратить внимание на красочные коробочки. Curtis имеет большую коллекцию ароматов, среди которых просто невозможно выбрать единственный любимый. Каждый вкус по своему особенный. Муж любит обыкновенный черный или зеленый час без всяких добавок и ароматизаторов. Мне же нравится чай с различными добавками: цветочный или с кусочками топических фруктов и ягод. А недавно вышла новая коллекция десертного чая. Она имеет просто божественный аромат и вкус. Коллекция представлена чаем со вкусами разнообразных десертов. Здесь и шоколад, и орех, и карамель. Дети просто в восторге, да и мне нравится. Помимо божественного вкуса и запаха, чай Curtis имеет еще одно огромное достоинство - он упакован в специальные сашеты, которые не позволяют аромату выветриваться и сохраняют чай от неблагоприятоного воздействия внешних факторов. Ценители настоящего изысканного вкуса и аромата , по достоинству оценят всю коллекцию чая Curtis. Попробуйте и вы не пожалеете.

Ника80 11 августа, 2022 год
Давно покупаю чай этой марки но в основном со вкусом Мохито, на лето то что нужно! Иногда завариваю с мятой, дополнительно, добавляю лед и получается очень вкусный и освежающий напиток на жаркое время. А зимой беру пряные чаи этой марки. Иногда при заваривании добавляю корицу. Хороший чай

Отзывы о чае

Curtis
ТМ Curtis представляет собой коллекцию чая высшего класа. Благодаря частицам фруктов, лепесткам цветов и пряных трав, чай «Curtis» обладает оригинальным вкусом и прекрасным ароматом. Вся продукция упакована в специальные сашеты, которые помогают сохранить неповторимый вкус и запах чая в пакетиках. Новая, специально разработанна для любителей десертов, коллекция CURTIS представляет собою... подробнее

Чай

Компания Хоста-чай