Эко-парк "Дачи Микли", Карелия, хамское отношение - Отзывы об Эко-парк Дачи Микли (Dachi Mikli)

Отзыв написан 31 июля, 2023 год 6 просмотров
Отзывы пишу редко по причине лени. Но тут решила сделать исключение- фото переписки прилагаю, прочтите, не пожалеете. Думала про отпуск. Я и дети 8 и 10 лет, муж отказался ехать, оно и понятно. Решила показать детям красоты России(сын мечтал о профрыбалке, дочка любит лошадей и собак) хотела поддержать отечественного производителя, так сказать. Но не тут то было. Попалось предложение на Биглионе- "Дачи Микли". Программа их понравилась. На сайте написано - сначала позвонить, спросить по брони, что я и сделала. На фазе просто вопросов по бронированию столкнулась с таким хамством, что желание ездить по России отпало. Сначала меня просто игнорировали, хотя сами сказали напишите на вотсап, потом вам отвечу сейчас некогда. Подождав сутки позвонила по второму номеру, снова- напишите на почту я вам потом отвесючу счас некогда. Ну написала. Что с " ответчиком", я не знаю, но я такое не курю :-) Это я потом уже прочитала отзывы других людей на них: грязные комнаты, отсутствие техники безопастности на сплавах, платное постельное белье( не входит в стоимость номера), платная уборка, очереди за едой, тучи комаров, негде купаться, и , особенно возмутило-бедные хаски в клещах. И призыв-щенков возьмите, после сезона их " убирают" ( убивают?). Вообщем, бог отвел... Так что отзыв не на сами "Дачи Микли", а на невменяемый персонал. Подобная мания величия вкупе с сознанием собственной значимости мне ранее не встречалась в персонале столь скромного заведения ( судя по отзывам) А точнее, это наверно сам владелец этого однозвездочного отеля(так что жаловаться ему на него же не получится, добится справедливости и исправления косяков -тоже), так как в 000 " Дачи Микли" один из учредителей некий Макотра Иван Юрьевич и переписку я вела так же с Иваном Юрьевичем. Суть которой в двух словах: " идите вы со своими копейками, клиенты с Биглиона, знаете куда...(куда тоже указано)." Почитайте) Хамское отношение - Эко-парк \Дачи Микли\, Карелия, хамское отношение Хамское отношение - Эко-парк \Дачи Микли\, Карелия, хамское отношение Хамское отношение - Эко-парк \Дачи Микли\, Карелия, хамское отношение Хамское отношение - Эко-парк \Дачи Микли\, Карелия, хамское отношение Хамское отношение - Эко-парк \Дачи Микли\, Карелия, хамское отношение Хамское отношение - Эко-парк \Дачи Микли\, Карелия, хамское отношение Хамское отношение - Эко-парк \Дачи Микли\, Карелия, хамское отношение Хамское отношение - Эко-парк \Дачи Микли\, Карелия, хамское отношение Хамское отношение - Эко-парк \Дачи Микли\, Карелия, хамское отношение Хамское отношение - Эко-парк \Дачи Микли\, Карелия, хамское отношение Хамское отношение - Эко-парк \Дачи Микли\, Карелия, хамское отношение Хамское отношение - Эко-парк \Дачи Микли\, Карелия, хамское отношение Хамское отношение - Эко-парк \Дачи Микли\, Карелия, хамское отношение Хамское отношение - Эко-парк \Дачи Микли\, Карелия, хамское отношение Хамское отношение - Эко-парк \Дачи Микли\, Карелия, хамское отношение Хамское отношение - Эко-парк \Дачи Микли\, Карелия, хамское отношение Хамское отношение - Эко-парк \Дачи Микли\, Карелия, хамское отношение Хамское отношение - Эко-парк \Дачи Микли\, Карелия, хамское отношение Хамское отношение - Эко-парк \Дачи Микли\, Карелия, хамское отношение Хамское отношение - Эко-парк \Дачи Микли\, Карелия, хамское отношение Хамское отношение - Эко-парк \Дачи Микли\, Карелия, хамское отношение
Достоинства:
  1. Не поехали в это ужасное место, ура
Недостатки:
  1. Не найдены по причине отказа в посещении

Туризм: отзывы

Отзывы о туристических компаниях, сервисах, программах, отзывы туристов

Туризм
2.1
Спасибо за путешествия Спасибо туроператору Fun Sun, помогли понять мне, что путешествия моя главная цель и удовольствие в жизни. Сложно оценить ваш вклад в организацию моих поездок, где я смогла встретить новых друзей и нашла радость путешествий и жизни. Спасибо!
Туроператор ФАН САН (FUN&SUN Ответ представителя Туроператор ФАН САН (FUN&SUN
понедельник, 22 апреля
Нина, спасибо за отзыв. Искренне рады получить такую обратную связь. Постараемся и дальше оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого...

Туризм

Youtravel.me