ProfiGroup Компьютерный Сервис отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Рекомендую данный сервис

Миша 15 марта, 2024 год
Делают качественно и решают любые проблемы. Ноутбук починили быстро и работает отлично уже много времени без перебоев.

Заказал сборку компьютера

Анатолий Юрьевич 20 февраля, 2024 год
В сервисе dankingroup.ru заказал сборку нового компьютера для сына, все сделали быстро и по хорошей цене. Привезли и подключили на дому, поставили программное обеспечение, подключили принтер, все показал мастер все объяснил. Остался доволен работой данного сервиса.

Никита Петров 10 января, 2024 год
Хороший сервис с доставкой хорошими ценами и быстрым ремонтом. Ноутбук отремонтировали на дому за 1 час примерно. Мастер все сделал качественно, работает все хорошо.

Очень качественная работа

Степан 21 декабря, 2023 год
Я думаю лучший сервис или один из лучших, всем рекомендую сервис dankingroup.ru, работу выполняют просто очень хорошо, починили компьютер ювелирно, все аккуратно сделано, работает прекрасно.

Срочный ремонт компьютера

Станислав 10 декабря, 2023 год
Благодарю за срочность, сломался компьютер неожиданно, перестал совсем запускаться, а на нем вся моя работа. Вызвал мастера в dankingroup.ru, мастер приехал сделал диагностику выявил серьезную поломку которую на дому не получилось решить, забрал в сервис и к вечеру уже привёз обратно рабочий компьютер. Мои пожелания сделать срочно были выполнены, в течение дня редко кто возьмётся решить серьезные проблемы с пк.... Читать отзыв Благодарю за срочность, сломался компьютер неожиданно, перестал совсем запускаться, а на нем вся моя работа. Вызвал мастера в dankingroup.ru, мастер приехал сделал диагностику выявил серьезную поломку которую на дому не получилось решить, забрал в сервис и к вечеру уже привёз обратно рабочий компьютер. Мои пожелания сделать срочно были выполнены, в течение дня редко кто возьмётся решить серьезные проблемы с пк. Если вам нужно срочно и хорошо починить компьютер обращайтесь в этот сервис. ProfiGroup Компьютерный Сервис - Срочный ремонт компьютера

Опытные специалисты

Алексей Витальевич 30 ноября, 2023 год
Починил в сервисе dankingroup.ru ноутбук, работой доволен, мастер все сделал аккуратно и работает даже лучше чем было. Рекомендую!

Делают быстро и недорого

Степан 21 ноября, 2023 год
Быстро починили пк на дому, запчасти у мастера были с собой, сразу все поменял что нужно было. Сделал работу хорошо, доволен, все работает.

Очень хорошая работа мастеров

Евгений 12 ноября, 2023 год
Мастера реально опытные, причем опыт весомый, очень хорошо разбираются и могу сказать точно что если починили у них компьютер то можно быть спокойным очень долгое время. Спасибо за помощь, dankingroup.ru на высоте👍

Рекомендую сервис dankingroup.ru

Виталий Сергеевич 4 ноября, 2023 год
По мимо ремонта ребята покупают компьютеры и ноутбуки очень быстро и за адекватную цену. Я продал свой старый ноутбук и пк быстро и без всяких заморочек, просто скинул фото в вотсап, оценили, и через пару часов уже приехал курьер и забрал. Очень удобно и быстро. Уровень сервиса на высоте. Ранее настраивал рабочий ноутбук и все прошло отлично, ноутбук летает... Читать отзыв По мимо ремонта ребята покупают компьютеры и ноутбуки очень быстро и за адекватную цену. Я продал свой старый ноутбук и пк быстро и без всяких заморочек, просто скинул фото в вотсап, оценили, и через пару часов уже приехал курьер и забрал. Очень удобно и быстро. Уровень сервиса на высоте. Ранее настраивал рабочий ноутбук и все прошло отлично, ноутбук летает никаких нареканий. Советую данный сервис.

Ремонт компьютера и ноутбука

Святослава 27 октября, 2023 год
Сломался компьютер, починили, все понравилось и решили и ноутбук починить который давно был в печальном состоянии. Все сделали быстро и недорого. Спасибо.

Сборка игрового компьютера

Антон 25 октября, 2023 год
Собрали игровой компьютер сыну по цене тысяч на 15 дешевле чем в магазинах. Все новое, коробки чеки все дали. Все работает отлично, сын в восторге от компьютера, и сына порадовал и деньги сэкономил. Спасибо dankingroup.ru, буду обращаться только к вам по вопросам ремонта техники.

Ремонт компьютера

Лиза 21 октября, 2023 год
Спасибо мастерам dankingroup.ru за срочную помощь с компьютером. Все работает отлично 👍

Ремонт пк на дому

Наталья Сергеевна 20 октября, 2023 год
Вызвала мастера для ремонта компьютера, очень сильно стал гудеть и экран стал черный. Мастер все сделал на месте, запчасти были с собой. Быстро и недорого. Благодарю.

Хороший сервис

Виталий 19 октября, 2023 год
Ребята починили ноутбук недорого и хорошо. Несколько сервисов отказались делать, тут же починили за 1 день. Благодарю за срочную помощь.

Быстро и качественно

Вова 30 сентября, 2023 год
Собрал новый пк в этом сервисе. Сделали все по моим пожеланиям, собрали отличный комп по хорошей цене. Отдал старый по системе трейд ин, сделали хорошую скидку на новый. Очень удобно и быстро. Мастера советуют что лучше в зависимости от нужд, собирают под конкретные задачи а не суют ненужные комплектующие как в магазинах. Очень все понравилось, плюс ко всему привезли и... Читать отзыв Собрал новый пк в этом сервисе. Сделали все по моим пожеланиям, собрали отличный комп по хорошей цене. Отдал старый по системе трейд ин, сделали хорошую скидку на новый. Очень удобно и быстро. Мастера советуют что лучше в зависимости от нужд, собирают под конкретные задачи а не суют ненужные комплектующие как в магазинах. Очень все понравилось, плюс ко всему привезли и подключили на дому, установили все нужные программы, подключили принтер, интернет. Все четко. Если вам нужен компьютер или просто устали от старого звоните сюда dankingroup.ru, 84994042529. Уверен останетесь довольны.

Качество! Лучший ремонт

Николай 18 сентября, 2023 год
Ребята делают качественно свою работу, починил у них пк, перестали работать usb порты, сделали все за 1 день, бонусом почистили от пыли и заменили термопасту абсолютно бесплатно. Очень аккуратно все делают и на совесть.

Ремонт компьютера

Лариса Сергеевна 23 августа, 2023 год
Благодарю за оперативный ремонт моего компьютера. Вызвала мастера на дом на сайте dankingroup.ru. Приехал Даниил, починил все на дому, при себе имел все нужные запчасти и расходники. Компьютер работает хорошо, цена приемлемая, мастер сделал работу аккуратно и на 5+.

Ремонт ноутбука Сони

Николай 21 августа, 2023 год
Починил в этом сервисе старенький ноутбук Сони. Дали ему вторую жизнь. Работает хорошо, все что просил все исправили.

Ремонт моноблока Lenovo

Анатолий Владимирович 14 августа, 2023 год
Благодарю мастеров dankingroup.ru за оперативное решение проблемы с мноблоком Lenovo. Перестал включатся, вся работа встала, думал все это на долго. Повезло что выбрал правильный сервис, после звонка мастер приехал минут через 30, я по телефону все объяснил и сервис за ранее дал мастеру нужные запчасти, мастер все сделал на месте и уже примерно через час я вернулся к работе. Спасибо... Читать отзыв Благодарю мастеров dankingroup.ru за оперативное решение проблемы с мноблоком Lenovo. Перестал включатся, вся работа встала, думал все это на долго. Повезло что выбрал правильный сервис, после звонка мастер приехал минут через 30, я по телефону все объяснил и сервис за ранее дал мастеру нужные запчасти, мастер все сделал на месте и уже примерно через час я вернулся к работе. Спасибо за срочное решение проблемы.

Ремонт компьютера на дому

Андрей 12 августа, 2023 год
Все отлично, мастер вежливый, приехал быстро и все починил на месте. Запчасти с собой были, сделал все при мне примерно за час. Гарантия есть, чек есть, работой доволен.

Хороший сервис

Михаил Дугин 2 августа, 2023 год
Доволен проделанной работой. Поставили интернет на даче, видеонаблюдение, ноутбук починили, все работает отлично. Понравилось то что решил все технические проблемы с одной командой и не пришлось искать разных мастеров для разных задач.

Оперативно решили проблему

Валерий 20 июля, 2023 год
Грамотные мастера, спасибо Сергею за помощь. Если вы ищете ремонт компьютера за 100 рублей то это не к ним), ребята делают качественно и на долго но цена соответствует качеству. Если вам нужен надежный ремонт или настройка компьютерной техники то уверяю в это сервисе сделают все на высшем уровне.

Антонина Петровна 15 июля, 2023 год
Очень хорошо починили мой ноутбук, помогли настроить рабочие программы, ноутбук стал работать гораздо быстрее. Рекомендую как хороший надежный сервис в котором работают отличные профессионалы.

Делают свою работу хорошо

Юра 11 июля, 2023 год
Чинил в этом сервисе компьютер и телевизор. Мастер приехал все сделал на дому. Все работает. Гарантия есть, чек есть.

Благодарность от сети продуктовых магазинов

Константин Николаевич 3 июля, 2023 год
Специалисты dankingroup.ru уже несколько месяцев помогают нам наладить компьютеры и сеть в наших магазинах. Обратились примерно пол года назад за помощью но рекомендации партнеров и с того момента сотрудничество пошло вверх и очень довольны работой. Наши сотрудники вызывают мастеров этой компании к себе на дом и рекомендуют своим родственникам и знакомым. Всем все нравится, работа делается отлично, мастера вежливые и... Читать отзыв Специалисты dankingroup.ru уже несколько месяцев помогают нам наладить компьютеры и сеть в наших магазинах. Обратились примерно пол года назад за помощью но рекомендации партнеров и с того момента сотрудничество пошло вверх и очень довольны работой. Наши сотрудники вызывают мастеров этой компании к себе на дом и рекомендуют своим родственникам и знакомым. Всем все нравится, работа делается отлично, мастера вежливые и легко с ними общаться и понимать в чем дело. Редкомендую всем! Если нужна качественная компьютерная помощь то поверьте этот сервис вам точно в этом подойдет.

Качественно и надежно

Екатерина 30 июня, 2023 год
Услугами компьютерного мастера пользуюсь не первый год но с того момента как обратилась в эту компанию была удивлена качеством работы, отмечу мастера Даниила. Решил абсолютно все проблемы с моим компьютером просто превосходно, ну нету никаких замечаний, все работает отлично. Я бухгалтер и мне важно что бы компьютер всегда работал исправно, и отмечу очень важный момент для меня по мимо качественной... Читать отзыв Услугами компьютерного мастера пользуюсь не первый год но с того момента как обратилась в эту компанию была удивлена качеством работы, отмечу мастера Даниила. Решил абсолютно все проблемы с моим компьютером просто превосходно, ну нету никаких замечаний, все работает отлично. Я бухгалтер и мне важно что бы компьютер всегда работал исправно, и отмечу очень важный момент для меня по мимо качественной работы, сколько раз я не звонила с разными вопросами по другим нюансам мастер всегда мне помогал и на вопрос сколько это стоит он всегда говорил бесплатно, это не заставило мне труда. Хорошее отношение к своим клиентам и готовность всегда подсказать и помочь, лучший сервис!

Быстро и недорого

Матвей 27 июня, 2023 год
Вообщем знаю точно что решают задачи сложные которые вроде бы показывают на то что пора покупать новый компьютер. Чинят быстро и по цене адекватно. Опыт мастеров хороший, всегда готовы помогать и подсказать что и зачем.

Помогли с ноутбуком

Николай 13 июня, 2023 год
Опытные мастера, починили залитый ноутбук, простоял под дождь часа два, думал все прощай но нет спасибо мастерам с dankingroup.ru, оживили его.

Сергей Петрович 12 июня, 2023 год
Быстро и недорого решают любые проблемы, получил советы и рекомендации сразу же. Все по делу. Благодарю.

Компьютерная помощь

Роман 9 июня, 2023 год
Работают оперативно, если вызываешь мастера на дом приходит быстро и делает все на месте. Гарантия, чек все дают. Мне все понравилось.
dankingroup.ru
Перейти на сайт