ProfiGroup Компьютерный Сервис отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Быстро и качественно

Вова 30 сентября, 2023 год
Собрал новый пк в этом сервисе. Сделали все по моим пожеланиям, собрали отличный комп по хорошей цене. Отдал старый по системе трейд ин, сделали хорошую скидку на новый. Очень удобно и быстро. Мастера советуют что лучше в зависимости от нужд, собирают под конкретные задачи а не суют ненужные комплектующие как в магазинах. Очень все понравилось, плюс ко всему привезли и... Читать отзыв Собрал новый пк в этом сервисе. Сделали все по моим пожеланиям, собрали отличный комп по хорошей цене. Отдал старый по системе трейд ин, сделали хорошую скидку на новый. Очень удобно и быстро. Мастера советуют что лучше в зависимости от нужд, собирают под конкретные задачи а не суют ненужные комплектующие как в магазинах. Очень все понравилось, плюс ко всему привезли и подключили на дому, установили все нужные программы, подключили принтер, интернет. Все четко. Если вам нужен компьютер или просто устали от старого звоните сюда dankingroup.ru, 84994042529. Уверен останетесь довольны.

Спасибо что починили компьютер

Инна Ивановна 11 августа, 2022 год
Проживаю в области и спасибо большое что помогли а то долго мастера не могла найти по близости. Думала что мастеру придется ехать из Москвы а у вас нашелся не далеко от меня) Теперь есть свой мастер рядом. Спасибо Илья за работу. Все работает отлично. Очень приятный и умный парень. Удачи вам во всем.

Рекомендую сервис dankingroup.ru

Виталий Сергеевич 4 ноября, 2023 год
По мимо ремонта ребята покупают компьютеры и ноутбуки очень быстро и за адекватную цену. Я продал свой старый ноутбук и пк быстро и без всяких заморочек, просто скинул фото в вотсап, оценили, и через пару часов уже приехал курьер и забрал. Очень удобно и быстро. Уровень сервиса на высоте. Ранее настраивал рабочий ноутбук и все прошло отлично, ноутбук летает... Читать отзыв По мимо ремонта ребята покупают компьютеры и ноутбуки очень быстро и за адекватную цену. Я продал свой старый ноутбук и пк быстро и без всяких заморочек, просто скинул фото в вотсап, оценили, и через пару часов уже приехал курьер и забрал. Очень удобно и быстро. Уровень сервиса на высоте. Ранее настраивал рабочий ноутбук и все прошло отлично, ноутбук летает никаких нареканий. Советую данный сервис.

Ремонт компьютера и ноутбука

Святослава 27 октября, 2023 год
Сломался компьютер, починили, все понравилось и решили и ноутбук починить который давно был в печальном состоянии. Все сделали быстро и недорого. Спасибо.

Лиза 21 октября, 2023 год
Спасибо мастерам dankingroup.ru за срочную помощь с компьютером. Все работает отлично 👍

Установка windows

Юрий 12 февраля, 2023 год
Вызвал мастер для установки виндовс на ноутбук. Приехал быстро, сделал все за 30 минут. По мимо виндовса установили и программы, настроили принтер, ну вообщем все что нужно. Работой доволен.

Настройка компьютеров в офисе

ИП Смирнов А.В. 6 января, 2023 год
Вызвали мастера с сайта dankingroup.ru для наладки компьютеров в офисе. Проблемы были разные, штатный айтишник уже месяц не мог решить.
Хотим выразить благодарность мастеру Даниилу, за несколько часов решил нам все проблемы с компьютерами, сетью И так далее. Планируем заключить договор на обслуживание компьютеров в офисе. Вовремя, быстро, качественно.

Очень качественная работа

Степан 21 декабря, 2023 год
Я думаю лучший сервис или один из лучших, всем рекомендую сервис dankingroup.ru, работу выполняют просто очень хорошо, починили компьютер ювелирно, все аккуратно сделано, работает прекрасно.

Оперативно решили проблему

Валерий 20 июля, 2023 год
Грамотные мастера, спасибо Сергею за помощь. Если вы ищете ремонт компьютера за 100 рублей то это не к ним), ребята делают качественно и на долго но цена соответствует качеству. Если вам нужен надежный ремонт или настройка компьютерной техники то уверяю в это сервисе сделают все на высшем уровне.

Качественно и надежно

Екатерина 30 июня, 2023 год
Услугами компьютерного мастера пользуюсь не первый год но с того момента как обратилась в эту компанию была удивлена качеством работы, отмечу мастера Даниила. Решил абсолютно все проблемы с моим компьютером просто превосходно, ну нету никаких замечаний, все работает отлично. Я бухгалтер и мне важно что бы компьютер всегда работал исправно, и отмечу очень важный момент для меня по мимо качественной... Читать отзыв Услугами компьютерного мастера пользуюсь не первый год но с того момента как обратилась в эту компанию была удивлена качеством работы, отмечу мастера Даниила. Решил абсолютно все проблемы с моим компьютером просто превосходно, ну нету никаких замечаний, все работает отлично. Я бухгалтер и мне важно что бы компьютер всегда работал исправно, и отмечу очень важный момент для меня по мимо качественной работы, сколько раз я не звонила с разными вопросами по другим нюансам мастер всегда мне помогал и на вопрос сколько это стоит он всегда говорил бесплатно, это не заставило мне труда. Хорошее отношение к своим клиентам и готовность всегда подсказать и помочь, лучший сервис!

Быстро и недорого

Матвей 27 июня, 2023 год
Вообщем знаю точно что решают задачи сложные которые вроде бы показывают на то что пора покупать новый компьютер. Чинят быстро и по цене адекватно. Опыт мастеров хороший, всегда готовы помогать и подсказать что и зачем.

Сделали не то, что было нужно

Орлова Нина Евгеньевна 25 мая, 2023 год
Вместо того, чтобы ввести в мой ноутбук более современную оперативную систему и установить браузер Яндекс, как я просила.,мастер Вячеслав заменил ноутбук и стоимость его услуг составила 50000 руб.
Будьте осторожны обращаясь в эту фирму, у которой сплошь только восторженные липовые отзывы!
Жалобы они полностью игнорируют и связаться с ними невозможно!

Недорого и быстро

Петр 2 мая, 2023 год
Не первый раз обратился с компьютером в сервис, ранее в другой обращался но сделали и дорого и плохо, решил в другой отдать. Оставил заявку на dankingroup ru, перезвонили сразу же, обсудили все по телефону, мастер приехал уже с запчастями и сделал все у меня дома. Очень удобно. Самое главное недорого! Спасибо

Надежный сервис

Вася 12 марта, 2023 год
Давно пользуюсь услугами этого сервиса, если не ошибаюсь уже года 4. Всегда все на высшем уровне. Мастера все по делу объясняют человеческим языком.

Сборка компьютера

Коля 5 марта, 2023 год
Собрал у них компьютер, по трейд-ин, старый нерабочий забрали, оценили, сделали скидку на новый, обсудили до чего нужен компьютер какой бюджет и конфигурацию, через 2 дня мастер привёл новый компьютер. Подключил настроил. Все данные со старого уже были на новый все скопировали по моей просьбе. Все отлично. Быстро и недорого решили вопрос по компьютеру.

Недорогой ремонт компьютера

Юрий Сергеевич 3 марта, 2023 год
Недорого починил в этом сервисе компьютер. Отправил через курьера, мастер был со мной всегда на связи и согласовывал со мной каждый шаг. По готовности мастер сам привёз компьютер, подключил и настроил все что мне нужно было. Доставка бесплатная, приезд мастера тоже, берут деньги только за ремонт. Рекомендую 👍

Ремонт материнской платы

Алексей 2 марта, 2023 год
Никак не могли решить проблему с материнской платой, запускалась но изображение не было. Пробовали все и оперативку менять и видеокарту и блок питания что только не делали но результата 0. Сисадмин наш сказал что менять надо материнку наверное решить проблему непонятно как по другому. Отдал в этот сервис на диагностику и по возможности ремонт, не хотел новую покупать дорогая уж... Читать отзыв Никак не могли решить проблему с материнской платой, запускалась но изображение не было. Пробовали все и оперативку менять и видеокарту и блок питания что только не делали но результата 0. Сисадмин наш сказал что менять надо материнку наверное решить проблему непонятно как по другому. Отдал в этот сервис на диагностику и по возможности ремонт, не хотел новую покупать дорогая уж слишком, директор бы не одобрил. Отремонтировали за несколько часов. Просто прекрасно. Все работает отлично. Как им это удалось непонятно но результат есть. Спасибо. Обошлось в 3 раза дешевле новой материнской платы.

Быстро и главное качественно

Руслан 27 февраля, 2023 год
Спасибо мастеру за проведенную работу по чистке компьютера, настройке драйверов. За полезные советы по работе с ноутом, благодаря мастеру Дмитрий я могу работать дома без проблем.
Достоинства:
  1. Опытный и пунктуальный мастер

Решили проблему которую не мог решить никто

Максим 26 февраля, 2023 год
Более месяца кто только не пробовал починить мой пк, в играх выдавал ошибку видеокарты и вылетало, причем каждый раз разные ошибки. И виндовс переустановили и драйвера и термопасту и что только не делали другие сервисы и мастера и нечего не изменилось.Но, повезло обратится в этот сервис, знакомые посоветовали, мастер приехал, сделал диагностику, на месте не получилось сделать, забрал в сервис... Читать отзыв Более месяца кто только не пробовал починить мой пк, в играх выдавал ошибку видеокарты и вылетало, причем каждый раз разные ошибки. И виндовс переустановили и драйвера и термопасту и что только не делали другие сервисы и мастера и нечего не изменилось.Но, повезло обратится в этот сервис, знакомые посоветовали, мастер приехал, сделал диагностику, на месте не получилось сделать, забрал в сервис для полной диагностики всех компонентов и принятия уже правильного решения. Забрал в 5 вечера, за ранее сразу сказал варианты решения проблемы и стоимость что очень важно для меня было, и на второй день в 12 дня мастер позвонил и сказал что все получилось сделать, я удивился но не поверил) и вот оно, принес подключил я проверил все работает, не верил своим глазам но все таки подумал что пройдет время и опять проблема будет но меня успокоили и дали гарантию 1 год что проблема не повторится а если повторится то решат все бесплатно. Пользуюсь уже второй месяц, никаких проблем все работает. Ну что, профи, вот и решился оставить отзыв так как ну точно хороший отзыв заслужили, за отличную работу, за скорость, и за адекватную цену. Отличный сервис.

Елена Дмитриевна 18 января, 2023 год
Спасибо за помощь мастеру Даниилу. Компьютер стал зависать и ошибки всякие начали мешать вообще что то делать. Я пенсионер и хоть работала бухгалтером более 30 лет и с компьютером почти что на ты но в таких ситуациях конечно не понятно вообще что делать. Вызвала мастера на сайте dankingroup.ru. Приехал Даниил, буквально через час после моего звонка, был готов все сделать... Читать отзыв Спасибо за помощь мастеру Даниилу. Компьютер стал зависать и ошибки всякие начали мешать вообще что то делать. Я пенсионер и хоть работала бухгалтером более 30 лет и с компьютером почти что на ты но в таких ситуациях конечно не понятно вообще что делать. Вызвала мастера на сайте dankingroup.ru. Приехал Даниил, буквально через час после моего звонка, был готов все сделать на месте но я попросила забрать компьютер и спокойно все делать в сервисе так как не удобно было что бы чинили дома да и сама куда то идти сама с компьютером уже не могу. Даниил забрал и все сделал в тот же день, на второй день привез компьютер подключил настроил. Все работает просто отлично. Скидку как пенсионеру мастер сделал 30%. Очень благодарна и рада что есть честные люди которые готовы всем помочь и делают свою работу качественно и недорого. Спасибо большое!

Опытные мастера

Константин 24 октября, 2022 год
Мастера справятся с любой задачей. Починили нам и компьютер и смартфон и роутер настроили и даже телевизор наладили. Вопросов нет, однозначно рекомендую!

Заказал сборку компьютера

Анатолий Юрьевич 20 февраля, 2024 год
В сервисе dankingroup.ru заказал сборку нового компьютера для сына, все сделали быстро и по хорошей цене. Привезли и подключили на дому, поставили программное обеспечение, подключили принтер, все показал мастер все объяснил. Остался доволен работой данного сервиса.

Рекомендую

Никита Петров 10 января, 2024 год
Хороший сервис с доставкой хорошими ценами и быстрым ремонтом. Ноутбук отремонтировали на дому за 1 час примерно. Мастер все сделал качественно, работает все хорошо.

Срочный ремонт компьютера

Станислав 10 декабря, 2023 год
Благодарю за срочность, сломался компьютер неожиданно, перестал совсем запускаться, а на нем вся моя работа. Вызвал мастера в dankingroup.ru, мастер приехал сделал диагностику выявил серьезную поломку которую на дому не получилось решить, забрал в сервис и к вечеру уже привёз обратно рабочий компьютер. Мои пожелания сделать срочно были выполнены, в течение дня редко кто возьмётся решить серьезные проблемы с пк.... Читать отзыв Благодарю за срочность, сломался компьютер неожиданно, перестал совсем запускаться, а на нем вся моя работа. Вызвал мастера в dankingroup.ru, мастер приехал сделал диагностику выявил серьезную поломку которую на дому не получилось решить, забрал в сервис и к вечеру уже привёз обратно рабочий компьютер. Мои пожелания сделать срочно были выполнены, в течение дня редко кто возьмётся решить серьезные проблемы с пк. Если вам нужно срочно и хорошо починить компьютер обращайтесь в этот сервис. ProfiGroup Компьютерный Сервис - Срочный ремонт компьютера

Опытные специалисты

Алексей Витальевич 30 ноября, 2023 год
Починил в сервисе dankingroup.ru ноутбук, работой доволен, мастер все сделал аккуратно и работает даже лучше чем было. Рекомендую!

Очень хорошая работа мастеров

Евгений 12 ноября, 2023 год
Мастера реально опытные, причем опыт весомый, очень хорошо разбираются и могу сказать точно что если починили у них компьютер то можно быть спокойным очень долгое время. Спасибо за помощь, dankingroup.ru на высоте👍

Хороший сервис

Виталий 19 октября, 2023 год
Ребята починили ноутбук недорого и хорошо. Несколько сервисов отказались делать, тут же починили за 1 день. Благодарю за срочную помощь.

Лариса Сергеевна 23 августа, 2023 год
Благодарю за оперативный ремонт моего компьютера. Вызвала мастера на дом на сайте dankingroup.ru. Приехал Даниил, починил все на дому, при себе имел все нужные запчасти и расходники. Компьютер работает хорошо, цена приемлемая, мастер сделал работу аккуратно и на 5+.

Ремонт компьютера на дому

Андрей 12 августа, 2023 год
Все отлично, мастер вежливый, приехал быстро и все починил на месте. Запчасти с собой были, сделал все при мне примерно за час. Гарантия есть, чек есть, работой доволен.

Хороший сервис

Михаил Дугин 2 августа, 2023 год
Доволен проделанной работой. Поставили интернет на даче, видеонаблюдение, ноутбук починили, все работает отлично. Понравилось то что решил все технические проблемы с одной командой и не пришлось искать разных мастеров для разных задач.
dankingroup.ru
Перейти на сайт