Стилус для телефона ONLY CASE отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Хорошо передает силу нажима

Алиса среда, 24 апреля
Я могу назвать себя очень привередливым по отношению к стилусам для телефонов и планшетов человеком. Но у меня на это есть вполне логичное и обоснованное оправдание. Я графический дизайнер и думаю, что всем понятно, почему для меня стилус (в совокупности с планшетом) это главные рабочие инструменты. До этого я пользовалась фирменным стилусом, но потом его потеряла и решила поэкспериментировать с... Читать отзыв Я могу назвать себя очень привередливым по отношению к стилусам для телефонов и планшетов человеком. Но у меня на это есть вполне логичное и обоснованное оправдание. Я графический дизайнер и думаю, что всем понятно, почему для меня стилус (в совокупности с планшетом) это главные рабочие инструменты. До этого я пользовалась фирменным стилусом, но потом его потеряла и решила поэкспериментировать с более бюджетным сегментом. Мой выбор пал на стилус для смартфонов и планшетов ONLY CASE, который визуально и по своему функционалу очень напомнил мне мой старый стилус. Только стоил в 2 раза дешевле. И действительно оказался практически таким же! Мне даже не пришлось привыкать к этому чужеродному ощущению от нового стилуса в руке. Рисует стилус легко, комфортно. Хорошо передает силу нажима, но тут нужно быть аккуратными. Рекомендую!

могу сказать - вау!

Филипп среда, 24 апреля
Признаться честно - стилусы для телефона это моя больная тема. Мне с ними не везет просто практически хронически! То ломаются спустя 3 дня после покупки, то просто приходят нерабочими, ну и вишенка на торте - просто-напросто теряются где-то. Надеюсь, последний вариант мой новый стилус для телефона ONLY CASE не постигнет, так как будет максимально обидно. Ведь это один из немногих... Читать отзыв Признаться честно - стилусы для телефона это моя больная тема. Мне с ними не везет просто практически хронически! То ломаются спустя 3 дня после покупки, то просто приходят нерабочими, ну и вишенка на торте - просто-напросто теряются где-то. Надеюсь, последний вариант мой новый стилус для телефона ONLY CASE не постигнет, так как будет максимально обидно. Ведь это один из немногих стилусов, про которые я действительно могу сказать - вау! Начнем с его стоимости. Тут не придраться - 800 рублей, 2 дня и стилус у тебя в кармане. Сделан из легкого, но достаточно прочного пластика. Наконечник мягкий даже наощупь, плюс немного выдвигается при работе. Здесь все прекрасно. Экран не царапает. Можно, наверное, даже рисовать им, но этого я не пробовал. Самое главное для меня, что стилус ONLY CASE достаточно устойчив в плане зарядки (6 часов спокойно держится) и имеет оптимальную для моей руки длину. Осталось только не потерять его за пару дней!

Приятно радует

Иван вторник, 16 апреля
Привет всем любителям гаджетов и техники! Хочу поделиться своим впечатлением о стилусе ONLY CASE, который я недавно купил. Первое, что мне понравилось - его компактность. Он легко помещается в кармане или сумке, и ты всегда можешь его достать в нужный момент. Хотя, честно говоря, мне он немного длинноват, когда втыкаешь его в устройство. Но это незначительная мелочь, на которую можно... Читать отзыв Привет всем любителям гаджетов и техники! Хочу поделиться своим впечатлением о стилусе ONLY CASE, который я недавно купил. Первое, что мне понравилось - его компактность. Он легко помещается в кармане или сумке, и ты всегда можешь его достать в нужный момент. Хотя, честно говоря, мне он немного длинноват, когда втыкаешь его в устройство. Но это незначительная мелочь, на которую можно закрыть глаза. Приятно радует и выбора расцветок, который можно найти на вб. А теперь самое интересное - цена. Мы все знаем, что хорошие стилусы могут серьезно подорвать наш бюджет. Но ONLY CASE приятно удивил меня своей доступностью. Всего за 800 рублей я получил стилус высокого качества, причем еще и достаточно сильный, а не просто какого-то урода с алика. Жаль только, что он немного быстро садится. Будущим покупателям рекомендую обязательно иметь при себе зарядку.

оказался действительно качественным

Андрей вторник, 16 апреля
Большинство моих друзей/товарищей из вуза гоняют с брендовыми стилусами (я графический художник, сейчас на 2м курсе). И я долгое время тоже хотел прикупить что-то подобное. Но потом здраво рассудил: что нафига, если эти мега-дорогие стилусы точно так же, как и обычные, теряются и приходят в негодность. В общем, мой выбор пал именно на недорогой, компактный, но очень приятный по своим... Читать отзыв Большинство моих друзей/товарищей из вуза гоняют с брендовыми стилусами (я графический художник, сейчас на 2м курсе). И я долгое время тоже хотел прикупить что-то подобное. Но потом здраво рассудил: что нафига, если эти мега-дорогие стилусы точно так же, как и обычные, теряются и приходят в негодность. В общем, мой выбор пал именно на недорогой, компактный, но очень приятный по своим характеристикам, стилус для телефона ONLY CASE. Я уже брал у этого продавца чехлы на айпады, та что знал, что качество тут - сам эппл может обзавидоваться. В итоге покупка стилуса для телефона ONLY CASE мне обошлась в 800 рублей (а может даже меньше). Согласитесь - достаточно приятно. Тем более стилус оказался действительно качественным. пишет и рисует классно. Линию не прерывает, зарядку честно держит на протяжении 6 часов, хоть продавец в карточке товара и уверял, что все 8. Но я все равно не расстроен, так как итак с собой постоянно повербан таскаю. Могу и зарядить.

хороший выбор для повседневного использования

Марк пятница, 12 апреля
Недавно купил стилус Only Case для использования с телефоном и планшетом и впечатления от него у меня смешанные. Стилус выполнен из качественных материалов, приятно держать в руке. Тонкий наконечник делает письмо на экране четким и точным. Особенно удобен для работы с рисунками и заметками. Но у него есть и недостатки - иногда стилус начинает терять чувствительность, что затрудняет его использование.... Читать отзыв Недавно купил стилус Only Case для использования с телефоном и планшетом и впечатления от него у меня смешанные. Стилус выполнен из качественных материалов, приятно держать в руке. Тонкий наконечник делает письмо на экране четким и точным. Особенно удобен для работы с рисунками и заметками. Но у него есть и недостатки - иногда стилус начинает терять чувствительность, что затрудняет его использование. Также иногда происходят сбои в работе кнопок на стилусе. Его довольно легко потерять из-за небольшого размера, поэтому нужно быть осторожным. Зато мне однозначно понравился световой индикатор на стилусе, который в зависимости от ситуации показывает, идет ли сейчас обычный режим использования, зарядка или низкий уровень заряда батареи. Хотя хотелось бы, чтобы о низком уровне заряда батареи гаджет предупреждал чуть более ранее, чем за 15 минут до полного отключения. В целом, стилус Only Case хороший выбор для повседневного использования, но нужно принять к сведению его небольшие недостатки.

топ за свои деньги

Кириидд пятница, 12 апреля
Стилус для телефона/планшета ONLY CASE - отличный пример того, что качественный и функциональный аксессуар для своего гаджета можно приобрести и без бешеного оверпрайса, котрым в последнее время отличаются большинство производителей техники. Я сам с продавцом ONLY CASE был знаком и ранее - заказывал у него чехлы и остался вполне доволен качеством той продукции, которую он предлагает. Так что и стилус... Читать отзыв Стилус для телефона/планшета ONLY CASE - отличный пример того, что качественный и функциональный аксессуар для своего гаджета можно приобрести и без бешеного оверпрайса, котрым в последнее время отличаются большинство производителей техники. Я сам с продавцом ONLY CASE был знаком и ранее - заказывал у него чехлы и остался вполне доволен качеством той продукции, которую он предлагает. Так что и стилус заказал без особо долгих раздумий. На первый взгляд показалось, что аксессуар длинноват. Но когда я попривык пользоваться им, то изменил свое мнение - длина рассчитана вполне себя оптимальным образом. Также стилус ONLY CASE не требуется подключать по блютуз, что гарантирует отсутствие возможных помех. Зарядку аксессуар тоже держит вполне славно. Целый день выдержать способен, а уже ночью надо ставить на подзарядку. Из минусов могу назвать только то, что периодически кончик стилуса как будто бы неплотно сцепляется с экраном и может тупить. Но такое случается редко.

классный, качественный

Валерий среда, 3 апреля
Стилус для телефона/планшета ONLY CASE - отличный пример того, что можно найти на вайлдберриз классный, качественный, а что также немаловажно, недорого аксессуар для вашего электронного устройства. Вообще, я не особо понимаю, зачем продавец указывает отдельно, что данный аксессуар совместим и с Андроид, и с айфоновской системой, если фактически стилус никуда не нужно подключать. То есть он прекрасно работает и так,... Читать отзыв Стилус для телефона/планшета ONLY CASE - отличный пример того, что можно найти на вайлдберриз классный, качественный, а что также немаловажно, недорого аксессуар для вашего электронного устройства. Вообще, я не особо понимаю, зачем продавец указывает отдельно, что данный аксессуар совместим и с Андроид, и с айфоновской системой, если фактически стилус никуда не нужно подключать. То есть он прекрасно работает и так, но при этом требует подзарядки (шнур для нее в комплекте почему-то не шел, но благо даже с микро-разъемом у меня не возникло никаких проблем), поэтому-то мне и кажется, что такой стилус ONLY CASE лучше, чем какая-нибудь длинная пластмассовая палочка с мягким сенсорным наконечником, какие сейчас стало сильно модно продавать на маркетплейсе за 300 рублей. Данный стилус, конечно, стоит подороже (примерно 900), зато и работу с устройством вам обеспечит гораздо более комфортную. Так что смысл приобрести очень даже имеется.

не подкачал.

Милана среда, 3 апреля
Хоть стилус ONLY CASE и заявлен сугубо как стилус для телефона, но я решила, что серьезной трагедии не произойдет, если я приобрету его для своего планшета. у меня Xiaomi на Android. Xiaomi в принципе такая марка, которая совместима практически с любыми аксессуарами, так что я рассчитывала, что серьезной проблемы не возникнет. Так и получилось. Да и чего удивляться, если в... Читать отзыв Хоть стилус ONLY CASE и заявлен сугубо как стилус для телефона, но я решила, что серьезной трагедии не произойдет, если я приобрету его для своего планшета. у меня Xiaomi на Android. Xiaomi в принципе такая марка, которая совместима практически с любыми аксессуарами, так что я рассчитывала, что серьезной проблемы не возникнет. Так и получилось. Да и чего удивляться, если в случае со стилусом ONLY CASE подключение по блютузу не требуется. Самым главным требованием к аксессуару для меня был не только факт того, что его наконечник не должен был поцарапать случайным образом экран моего планшета, но еще и то, что линии мне хотелось видеть максимально плавными и послушными. Я часто пользуюсь различными программами для рисования и графического редактирования, так что для меня это принципиально важно. Стилус ONLY CASE тут не подкачал. Мало того, что он крайне удобно ложится в руку и им удобно пользоваться, но еще и сцепление с экраном максимально тесное, так что линии прерываются крайне редко и то чаще всего тогда, когда рука дрожит уже у меня самой.

качественный, функциональный

Полина 25 марта, 2024 год
Ребята, если хотите приобрести себе качественный, функциональный и, что самое главное, бюджетный стилус для телефона, то вас точно заинтересует стилус для телефона ONLY CASE. Его цена на том же самом вб составляет 700 рублей. Возможно, на других маркетплейсах можно найти и подешевле. Подходит ли стилус для айфонов? Да, я как обладатель именно такого смартфона, это подтверждаю. Друг у меня тоже... Читать отзыв Ребята, если хотите приобрести себе качественный, функциональный и, что самое главное, бюджетный стилус для телефона, то вас точно заинтересует стилус для телефона ONLY CASE. Его цена на том же самом вб составляет 700 рублей. Возможно, на других маркетплейсах можно найти и подешевле. Подходит ли стилус для айфонов? Да, я как обладатель именно такого смартфона, это подтверждаю. Друг у меня тоже приобрел стилус для телефона ONLY CASE. У него Android и работает все также супер. сам стилус достаточно небольшой - 17 см. Я знаю стилусы и поменьше, но все-таки работать с таким аксессуаром, который подлиннее, определенно удобнее. Кончик у стилуса выдвижной, мягкий. Экран телефона не царапает, пишет достаточно плавно и очень-очень редко прерывает линию. Не знаю, как такой стилус будет для графических дизайнеров или других специалистов, кто работает с графическими программами, но мне для того, чтобы периодически что-то зарисовать в заметках/подписать документы - устраивает на все 100.

качественнее, чем многие оригинальные

Александр 25 марта, 2024 год
Слушайте, ну я прям даже как-то не ожидал, что стилус с вайлдберриз за 700 рублей окажется даже качественнее, чем многие оригинальные. Конечно, я не буду отрицать, что и свои минусы у стилуса для телефона ONLY CASE имеются. Например, главный минус - это мощность батареи. Сначала она действительно соответствовала тому, что заявлено в карточке продавца, а это примерно 10 часов стабильной... Читать отзыв Слушайте, ну я прям даже как-то не ожидал, что стилус с вайлдберриз за 700 рублей окажется даже качественнее, чем многие оригинальные. Конечно, я не буду отрицать, что и свои минусы у стилуса для телефона ONLY CASE имеются. Например, главный минус - это мощность батареи. Сначала она действительно соответствовала тому, что заявлено в карточке продавца, а это примерно 10 часов стабильной работы. Через 2 недели это число сократилось до 8 часов, а вот уже ближе к концу месяца едва дотягивает до 5-6 часов. Мне, в целом, и так нормально, ибо зарядку я всегда таскаю с собой на всякий пожарный. По поводу использования стилуса ONLY CASE - все проще простого. Кнопка находится на верхней части стилуса. Она же индикатор, который показывает - полный сейчас заряд батареи у стилуса или нет. Линии он выводит достаточно плавные и мягкие. Прерываются очень редко и это при том, что сильно нажимать на стилус не требуется. В общем мне все нравится, но я просто надеюсь, что батарея не продолжит слабеть, а то будет грустно. Но новый стилус я бы заказал точно такой же.

Компьютерная техника

Монитор Acer V247Ybip