качественный, функциональный - Отзывы о Стилус для телефона ONLY CASE

Отзыв написан 25 марта, 2024 год 1 просмотр
Ребята, если хотите приобрести себе качественный, функциональный и, что самое главное, бюджетный стилус для телефона, то вас точно заинтересует стилус для телефона ONLY CASE. Его цена на том же самом вб составляет 700 рублей. Возможно, на других маркетплейсах можно найти и подешевле. Подходит ли стилус для айфонов? Да, я как обладатель именно такого смартфона, это подтверждаю. Друг у меня тоже приобрел стилус для телефона ONLY CASE. У него Android и работает все также супер. сам стилус достаточно небольшой - 17 см. Я знаю стилусы и поменьше, но все-таки работать с таким аксессуаром, который подлиннее, определенно удобнее. Кончик у стилуса выдвижной, мягкий. Экран телефона не царапает, пишет достаточно плавно и очень-очень редко прерывает линию. Не знаю, как такой стилус будет для графических дизайнеров или других специалистов, кто работает с графическими программами, но мне для того, чтобы периодически что-то зарисовать в заметках/подписать документы - устраивает на все 100.

Отзывы о компьютерной технике

Отзывы о компьютерной технике: маршрутизаторы, коммутаторы, модемы, принтеры, сканеры, плоттеры, источники бесперебойного питания и многое другое

Компьютерная техника

Монитор Acer V247Ybip