online24.market отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Хамство и некачественный товар

Гость вторник, 2 апреля
Продают б\у технику, очень неприятный в общении человек. Договорились на встречу я приехал в жилой дом где ко мне вышел грязный мужчина в трусах продавать телефон за 130 тысяч. Покрыл меня матом за то что я не хотел из его рук покупать телефон со вскрытой упаковкой. Это самый ужасный поход в магазин в моей жизни

Обманывают при продажах на маркетплейсах

Гость 5 января, 2023 год
Магазин обманщики , вводит в заблуждение для реализации товаров, я покупал 13 pro max,на маркетплейсе, даже чек 13 pro max,продавец прислал 13 pro ( хорошо что не кирпич), брал на подарок, к сожалению супруга сразу вскрыла, новый год испорчен, пришлось покупать ещё телефон, ни на какие компромиссы не пошёл, будьте аккуратны, направлю заявление на проведение проверок в соответствующие органы(судя по... Читать отзыв Магазин обманщики , вводит в заблуждение для реализации товаров, я покупал 13 pro max,на маркетплейсе, даже чек 13 pro max,продавец прислал 13 pro ( хорошо что не кирпич), брал на подарок, к сожалению супруга сразу вскрыла, новый год испорчен, пришлось покупать ещё телефон, ни на какие компромиссы не пошёл, будьте аккуратны, направлю заявление на проведение проверок в соответствующие органы(судя по отзывам я не один такой). Очень жаль что в наше время, заработанные пару тыс магазином при выше испорченного праздника клиенту.

приятный магазин

Макс 18 марта, 2021 год

Подсел на браслеты от компании Ми. 5-я версия порадовала своим классным дисплеем, легкостью и функционалом. Надеюсь, с автономностью все будет в порядке.
Магазину спасибо за быструю доставку, адекватные цены и подход к покупателю.
Достоинства:
  1. Цены, акции дня, сайт, доставка.
Недостатки:
  1. На первый взгляд нет

Очень хороший магазин!

Мулюк 23 января, 2021 год
Я решил сначала сам собрать компьютер для работы с САПР программами, расчётными инженерными программами. Денег было маловато, а работа не ждет, решил в рассрочку. Сначала смотрел магазины в своём городе Уфа, затем, дай, думаю, посмотрю в интернет-магазинах. Нашел этот магазин просто в списке партнеров сбера (рассрочка у них). Собрал на сайте всё, как я думал, мне надо, оформил, оплатил, закрыл... Читать отзыв Я решил сначала сам собрать компьютер для работы с САПР программами, расчётными инженерными программами. Денег было маловато, а работа не ждет, решил в рассрочку. Сначала смотрел магазины в своём городе Уфа, затем, дай, думаю, посмотрю в интернет-магазинах. Нашел этот магазин просто в списке партнеров сбера (рассрочка у них). Собрал на сайте всё, как я думал, мне надо, оформил, оплатил, закрыл и забыл. Через минут 20 звонит сотрудник магазина, и объясняет, что собрал я системник, мягко говоря, не очень. Одно к другому не подходит. Ну, думаю, пипец, я же всё оплатил уже, и что делать? Ну так этот сотрудник взялся мне сам собрать под мои требования компьютер и уложиться в сумму, одобренную, и оплаченную сбером. Потом дня три-четыре он подбирал мне все комплектующие, всё это время сообщал по ватсапу все новости, что есть в наличии, что нет (с видеокартами в последнее время туго у всех магазинов, майнеры поднимают бабло, ну или на них поднимают, пока не понятно), в общем каждую дета online24.market - Очень хороший магазин! ль обсуждал со мной. Сборку осуществил бесплатно! Скидывал фото каждого этапа сборки. И это общение продолжалось вплоть до доставки и получения системника. В общем, я очень доволен работой магазина и этого сотрудника. Системник приехал, вообще красота) Корпус офигенный, глаз не оторвать
Достоинства:
  1. Быстрота, качество, обратная связь, аж за ручку ведут по компьютерным тонкостям, удобство, ни о чём можно не беспокоиться
Недостатки:
  1. Их нет

Покупка ПК

Виктор 9 января, 2021 год
Заказывал сборку системного блока, Евгений сработал быстро и качественно и даже после получения заказа терпеливо отвечал на все возникающие вопросы и помогал с настройкой компонентов системы для улучшения производительности.

Покупка iPhone 12

Эвелина 22 декабря, 2020 год
Купила iPhone 12 в рассрочку в этом магазине и для этого не пришлось проходить все круги ада, что оформить. Быстро и хорошо. В целом, очень довольна покупкой, за исключением доставки.
Хоть и в начале пути, но все таки дизайнер, хочу отметить оформление сайта, ничего не отвлекает. минималистично и со вкусом.
Достоинства:
  1. Рассрочка. Удобный сайт.
Недостатки:
  1. Служба доставки CDEK задержала доставку.

Отличный интернет-магазин!

Юрий 21 декабря, 2020 год
Магазин понравился знающими свой товар сотрудниками, продуманностью и незагроможденностью сайта магазина рекламой. Ничего лишнего и отвлекающего, все что нужно для выбора и покупки требующейся электроники. Сегодня, 15.12.2020 получил нужное железо (комплектующие для системного блока), для работы на "удалёнке". Поддержка со стороны магазина при выборе необходимого "железа" быстрая и грамотная. Наверняка воспользуюсь этим магазином и в другой раз.
Точно посоветую его друзьям... Читать отзыв
Точно посоветую его друзьям или знакомым!
Достоинства:
  1. Лаконичность, краткость, ничего отвлекающего от выбора и процесса покупки
Недостатки:
  1. Немного подтормаживающее открытие страниц (но возможно временное явление у меня из-за старого компьютера)

Очень быстрые кредиты

ЕГОР 20 декабря, 2020 год
Решил поменять системный блок, хотел взять на процессоре Intel, но ребята посоветовали попробовать новую серию AMD 5600x, и я не пожалел что прислушался к совету, комп огонь получился, сэкономил денег, и взял все в рассрочку от сбера.
Достоинства:
  1. Реально помогают советом, знают свое дело. Рассрочку одобрили за 2 минуты, через 2 дня у меня дома стоял новый комп.
Недостатки:
  1. На некоторые позиции цены немного выше.

Хорошо организованный интернет-магазин

Гость 6 декабря, 2020 год
Магазин понравился лаконичностью и продуманностью. Ничего лишнего и отвлекающего , все что нужно для выбора и покупки требующейся электроники. Пока только купил видеокарту. Поддержка со стороны магазина при выборе необходимого "железа" быстрая и грамотная. Думаю, что воспользуюсь этим магазином еще не один раз.
Достоинства:
  1. Лаконичность, краткость, ничего отвлекающего от выбора и процесса покупки
Недостатки:
  1. Немного подтормаживают страниц сайта при загрузке, но может это мой провайдер

Самое лучшее отношение к клиентам что я видел

Богдан 6 декабря, 2020 год
Заказывал комплектующие, монитор и мышь. Все пришло быстро, все товар в целостности, с пломбами. Отношение к покупателем великолепное, от подготовки к заказу до времени после доставки. Сначала мне помогали с подбором комплектующих для максимальной выгоды из мощность/деньги.
Потом помогали решать вопрос с CDEK который чуть задержали доставку. Потом помогали настраивать ПК ведь после сборки у меня были неладки, и мне подсказывали как их решить, хотя были не обязаны. Великолепнейшее отношение к покупателям. В любое время можно написать и получить помощь
Ну и единственный сервис с продажей техники и комплектующих через рассрочку от Сбербанка, ведь они их партнеры. Минусов абсолютно нет, без шуток

Хороший магазин

Ксения Морозова 6 декабря, 2020 год
Рада что остановила свой выбор на этом магазине. Цены приемлимые, доставка быстрая, менеджеры вежливые, грамотные. Не скажу что цены супер дешевые, зато привезли в этот же день именно то что хотела. Брала телевизор. Оставляю сайт в закладках, на праздники буду ещё там брать подарки. Удобная оплата.
Достоинства:
  1. Удобно, надежно, оперативно
Недостатки:
  1. Не нашла

Оздоровительный эффект получен

Давид Рудольфович 4 декабря, 2020 год
Покупал у Евгения элитный камень Нефрит для бани. В процессе доставки, я решил для ассортимента докупить и попробовать Жадеит. После сравнения с предыдущими минералами, мы были поражены оздоровительный эффектом. Спасибо магазину, буду рекомендовать Вас всем любителям и профессионалам бани... эх, где Вы были раньше?!

Плохие отзывы видать конкуренты делают)

Иван 3 декабря, 2020 год
Покупал в этом магазине корпус, даже намека на б/у не было, все документы в норме, чек пробивал по ФНС, все как часики, так же как и товар. Доставка немного подкачала, задержали на один час, но это Москва, тут это норма.

ОТЛИЧНЫЙ МАГАЗИН

Владимир 3 декабря, 2020 год
Покупал в этом магазине карточку 3070 и процессор мощный. Качеством доволен как слон. Буду рекомендовать друзьям!

Хороший магазин

bledkiev 3 декабря, 2020 год
Приобретал ноут DELL для работы и игр. Понравилось, что есть адекватная консультация, а не просто на отшибись. Доставили довольно быстро.
Отдельное спасибо за удобный сайт!

ВНИМАНИЕ

Мария 18 ноября, 2020 год
ВНИМАНИЕ!!! Если не хотите выбросить деньги в пустую то НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ДАННЫМ ПРОДАВЦОМ! Приобрели системный блок за 230.000 рублей, до того как приехать на вопрос все новое и с чеками? Получили ответ ДА! После передачи денег оказалось что компьютер не такой уж и новый а в октябре собирался для другого клиента и им пользовались пару недель, потом у него... Читать отзыв ВНИМАНИЕ!!! Если не хотите выбросить деньги в пустую то НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ДАННЫМ ПРОДАВЦОМ! Приобрели системный блок за 230.000 рублей, до того как приехать на вопрос все новое и с чеками? Получили ответ ДА! После передачи денег оказалось что компьютер не такой уж и новый а в октябре собирался для другого клиента и им пользовались пару недель, потом у него оказались проблемы и он его вернул. Судя по ютубу системник был собран ещё в августе. Вместо чеков с гарантиями получили бумажку одну от ИП. Ну да ладно дальше самое интересное, через пару дней решили все включить установить игру и посмотреть как и что, при на нагрузке компьютер перезагружался постоянно, мучались несколько дней, Евгений сказал что вирусы, снесли винду переставили новую заново, тоже самое не вирусы, далее Евгений предположил что перегрев, передали на такси ему системник, оплатили дополнительно вентиляторы на 10.000 и за работу ему 4.000 ну и такси обратно ещё 2. В общем сказал теперь все супер! Приехал системник пол часа и все тоже самое. Тут Евгений сказал что дело уже у нас и скорей всего в сети электропитания, ок! Купили линейно конструктивный бесперебойник на 2000 Ват за 10.000 рублей который так же ловит скачки напряжения самостоятельно, все тоже самое! На 5 вопросов вернут ли нам деньги, и что мы хотим сдать Евгений ни разу не ответил, в общем муж уже перенервничал, хотел сделать подарок своему младшему брату, но уже не успеваем в сроки, так как более 3 недель с ним промучились. Передали его в федеральный центр судебных экспертов, получим заключаете независимой экспертизы ну а далее к Евгению на экспертизу как он говорил на 30 дней, но зная экспертизы на стороне продавца сделаем сначала свою независимую, ну а далее в суд! Дойдём до конца лишь бы все вернуть! ПОЗОР ТАКИМ ПООДАВЦАМ!!!!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Все

Компьютерная техника

Монитор Acer V247Ybip