Очень хороший магазин! - Отзывы о online24.market

online24.market
Отзыв написан 23 января, 2021 год 53 просмотра
Я решил сначала сам собрать компьютер для работы с САПР программами, расчётными инженерными программами. Денег было маловато, а работа не ждет, решил в рассрочку. Сначала смотрел магазины в своём городе Уфа, затем, дай, думаю, посмотрю в интернет-магазинах. Нашел этот магазин просто в списке партнеров сбера (рассрочка у них). Собрал на сайте всё, как я думал, мне надо, оформил, оплатил, закрыл и забыл. Через минут 20 звонит сотрудник магазина, и объясняет, что собрал я системник, мягко говоря, не очень. Одно к другому не подходит. Ну, думаю, пипец, я же всё оплатил уже, и что делать? Ну так этот сотрудник взялся мне сам собрать под мои требования компьютер и уложиться в сумму, одобренную, и оплаченную сбером. Потом дня три-четыре он подбирал мне все комплектующие, всё это время сообщал по ватсапу все новости, что есть в наличии, что нет (с видеокартами в последнее время туго у всех магазинов, майнеры поднимают бабло, ну или на них поднимают, пока не понятно), в общем каждую дета online24.market - Очень хороший магазин! ль обсуждал со мной. Сборку осуществил бесплатно! Скидывал фото каждого этапа сборки. И это общение продолжалось вплоть до доставки и получения системника. В общем, я очень доволен работой магазина и этого сотрудника. Системник приехал, вообще красота) Корпус офигенный, глаз не оторвать
Достоинства:
  1. Быстрота, качество, обратная связь, аж за ручку ведут по компьютерным тонкостям, удобство, ни о чём можно не беспокоиться
Недостатки:
  1. Их нет

Отзывы о компьютерной технике

Отзывы о компьютерной технике: маршрутизаторы, коммутаторы, модемы, принтеры, сканеры, плоттеры, источники бесперебойного питания и многое другое

Компьютерная техника

Стилус для телефона ONLY CASE