online24.market отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы покупателей и пользователей

приятный магазин

Макс 18 марта, 2021 год

Подсел на браслеты от компании Ми. 5-я версия порадовала своим классным дисплеем, легкостью и функционалом. Надеюсь, с автономностью все будет в порядке.
Магазину спасибо за быструю доставку, адекватные цены и подход к покупателю.
Достоинства:
  1. Цены, акции дня, сайт, доставка.
Недостатки:
  1. На первый взгляд нет

Очень хороший магазин!

Мулюк 23 января, 2021 год
Я решил сначала сам собрать компьютер для работы с САПР программами, расчётными инженерными программами. Денег было маловато, а работа не ждет, решил в рассрочку. Сначала смотрел магазины в своём городе Уфа, затем, дай, думаю, посмотрю в интернет-магазинах. Нашел этот магазин просто в списке партнеров сбера (рассрочка у них). Собрал на сайте всё, как я думал, мне надо, оформил, оплатил, закрыл... Читать отзыв Я решил сначала сам собрать компьютер для работы с САПР программами, расчётными инженерными программами. Денег было маловато, а работа не ждет, решил в рассрочку. Сначала смотрел магазины в своём городе Уфа, затем, дай, думаю, посмотрю в интернет-магазинах. Нашел этот магазин просто в списке партнеров сбера (рассрочка у них). Собрал на сайте всё, как я думал, мне надо, оформил, оплатил, закрыл и забыл. Через минут 20 звонит сотрудник магазина, и объясняет, что собрал я системник, мягко говоря, не очень. Одно к другому не подходит. Ну, думаю, пипец, я же всё оплатил уже, и что делать? Ну так этот сотрудник взялся мне сам собрать под мои требования компьютер и уложиться в сумму, одобренную, и оплаченную сбером. Потом дня три-четыре он подбирал мне все комплектующие, всё это время сообщал по ватсапу все новости, что есть в наличии, что нет (с видеокартами в последнее время туго у всех магазинов, майнеры поднимают бабло, ну или на них поднимают, пока не понятно), в общем каждую дета online24.market - Очень хороший магазин! ль обсуждал со мной. Сборку осуществил бесплатно! Скидывал фото каждого этапа сборки. И это общение продолжалось вплоть до доставки и получения системника. В общем, я очень доволен работой магазина и этого сотрудника. Системник приехал, вообще красота) Корпус офигенный, глаз не оторвать
Достоинства:
  1. Быстрота, качество, обратная связь, аж за ручку ведут по компьютерным тонкостям, удобство, ни о чём можно не беспокоиться
Недостатки:
  1. Их нет

Покупка ПК

Виктор 9 января, 2021 год
Заказывал сборку системного блока, Евгений сработал быстро и качественно и даже после получения заказа терпеливо отвечал на все возникающие вопросы и помогал с настройкой компонентов системы для улучшения производительности.

Отличный интернет-магазин!

Юрий 21 декабря, 2020 год
Магазин понравился знающими свой товар сотрудниками, продуманностью и незагроможденностью сайта магазина рекламой. Ничего лишнего и отвлекающего, все что нужно для выбора и покупки требующейся электроники. Сегодня, 15.12.2020 получил нужное железо (комплектующие для системного блока), для работы на "удалёнке". Поддержка со стороны магазина при выборе необходимого "железа" быстрая и грамотная. Наверняка воспользуюсь этим магазином и в другой раз.
Точно посоветую его друзьям... Читать отзыв
Точно посоветую его друзьям или знакомым!
Достоинства:
  1. Лаконичность, краткость, ничего отвлекающего от выбора и процесса покупки
Недостатки:
  1. Немного подтормаживающее открытие страниц (но возможно временное явление у меня из-за старого компьютера)

Очень быстрые кредиты

ЕГОР 20 декабря, 2020 год
Решил поменять системный блок, хотел взять на процессоре Intel, но ребята посоветовали попробовать новую серию AMD 5600x, и я не пожалел что прислушался к совету, комп огонь получился, сэкономил денег, и взял все в рассрочку от сбера.
Достоинства:
  1. Реально помогают советом, знают свое дело. Рассрочку одобрили за 2 минуты, через 2 дня у меня дома стоял новый комп.
Недостатки:
  1. На некоторые позиции цены немного выше.

Хорошо организованный интернет-магазин

Гость 6 декабря, 2020 год
Магазин понравился лаконичностью и продуманностью. Ничего лишнего и отвлекающего , все что нужно для выбора и покупки требующейся электроники. Пока только купил видеокарту. Поддержка со стороны магазина при выборе необходимого "железа" быстрая и грамотная. Думаю, что воспользуюсь этим магазином еще не один раз.
Достоинства:
  1. Лаконичность, краткость, ничего отвлекающего от выбора и процесса покупки
Недостатки:
  1. Немного подтормаживают страниц сайта при загрузке, но может это мой провайдер

Самое лучшее отношение к клиентам что я видел

Богдан 6 декабря, 2020 год
Заказывал комплектующие, монитор и мышь. Все пришло быстро, все товар в целостности, с пломбами. Отношение к покупателем великолепное, от подготовки к заказу до времени после доставки. Сначала мне помогали с подбором комплектующих для максимальной выгоды из мощность/деньги.
Потом помогали решать вопрос с CDEK который чуть задержали доставку. Потом помогали настраивать ПК ведь после сборки у меня были неладки, и мне подсказывали как их решить, хотя были не обязаны. Великолепнейшее отношение к покупателям. В любое время можно написать и получить помощь
Ну и единственный сервис с продажей техники и комплектующих через рассрочку от Сбербанка, ведь они их партнеры. Минусов абсолютно нет, без шуток

Хороший магазин

Ксения Морозова 6 декабря, 2020 год
Рада что остановила свой выбор на этом магазине. Цены приемлимые, доставка быстрая, менеджеры вежливые, грамотные. Не скажу что цены супер дешевые, зато привезли в этот же день именно то что хотела. Брала телевизор. Оставляю сайт в закладках, на праздники буду ещё там брать подарки. Удобная оплата.
Достоинства:
  1. Удобно, надежно, оперативно
Недостатки:
  1. Не нашла

Оздоровительный эффект получен

Давид Рудольфович 4 декабря, 2020 год
Покупал у Евгения элитный камень Нефрит для бани. В процессе доставки, я решил для ассортимента докупить и попробовать Жадеит. После сравнения с предыдущими минералами, мы были поражены оздоровительный эффектом. Спасибо магазину, буду рекомендовать Вас всем любителям и профессионалам бани... эх, где Вы были раньше?!

Плохие отзывы видать конкуренты делают)

Иван 3 декабря, 2020 год
Покупал в этом магазине корпус, даже намека на б/у не было, все документы в норме, чек пробивал по ФНС, все как часики, так же как и товар. Доставка немного подкачала, задержали на один час, но это Москва, тут это норма.

ОТЛИЧНЫЙ МАГАЗИН

Владимир 3 декабря, 2020 год
Покупал в этом магазине карточку 3070 и процессор мощный. Качеством доволен как слон. Буду рекомендовать друзьям!

Хороший магазин

bledkiev 3 декабря, 2020 год
Приобретал ноут DELL для работы и игр. Понравилось, что есть адекватная консультация, а не просто на отшибись. Доставили довольно быстро.
Отдельное спасибо за удобный сайт!

Компьютерная техника

Стилус для телефона ONLY CASE