Ультратонкая беспроводная клавиатура HKB-W2 Canyon отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
2 отзыва / 33 просмотра

Отличная клавиатура для работы и игр!

Илья Краснов 21 марта, 2024 год
Я приобрел клавиатуру от компании Canyonи очень доволен своим выбором. Она имеет стильный и современный дизайн, который отлично вписывается в мой интерьер. Клавиатура имеет удобные клавиши с мягким нажатием, что делает набор текста более комфортным.
Одной из главных особенностей этой клавиатуры является ее долговечность. Я уже несколько раз случайно проливал на нее воду, но она продолжает работать без сбоев.
Кроме того, клавиатура... Читать отзыв
Кроме того, клавиатура имеет ряд дополнительных функций, таких как регулировка яркости подсветки и переключение между разными раскладками. Это очень удобно, если вы работаете с несколькими языками.
В целом, я очень рекомендую эту клавиатуру всем, кто ищет надежное и функциональное устройство для работы и развлечений!

Фирменная недорогая клавиатура.

Егор 23 июля, 2021 год
Правда, как и описывает производитель, очень тонкая, компактная, нет лишней пустой плоскости. Все клавиши расположены в удобном доступе, напоминает мне ноутбук. Печатать удобно, покупали для работы. Везде беру с собой, подключение простое, без лишних проводов. Имеется так же 12 мультимедийных клавиш, это очень интересное дополнение. Всем рекомендую к приобретению. Приятное покрытие, надписи не стираются.

Компьютерная техника

Пантограф стойка ONLY CASE