Дарсонваль Импульсный массажер Dr.Kogel отзывы

24 отзыва / 1221 просмотр

Легкий в использовании и эффективен в домашних условиях

Ясмина Громова 7 марта, 2024 год
Отличное устройство для ухода за кожей и волосами. Помогает улучшить кровообращение, устранить акне и себорею. Легкий в использовании и эффективен в домашних условиях. Рекомендую!

Уход за кожей тела

Алиса Михайлова 28 ноября, 2023 год
Я люблю использовать дарсонваль вместе с моими любимыми средствами для ухода. Применяю для ухода за кожей тела. Он питает и увлажняет ее, делая более гладкой и мягкой.

Результат уже в середине курса

София Осипова 20 октября, 2023 год
Использование дарсонваля стало рутиной в моей ежедневной красоте по совету косметолога. Результат уже заметен, хотя я ещё в середине курса. Производителя могу рекомендовать, всё круто, аппарат рабочий, ни разу не подводил.

Аппарат против морщин

Полина Тимофеева 18 сентября, 2023 год
Я давно мучилась от морщин и потери упругости кожи, решила попробовать данный аппарат. Выбирала по отзывам и не ошиблась. Пришёл быстро, хорошо упакован, работает как заявлено. После нескольких применений заметила, что морщины стали меньше, а кожа стала более гладкой. Посмотрим, что будет дальше!

Моя люимая насадка гриб

Анастасия 1 августа, 2023 год
Я готова купить дарсонваль даже с одной этой насадкой гриб))

Я и на тело и на лицо. Девочки и мальчики советую!!

Отличный набор, ручку удобно держать, 4 насадки

Катринка 18 июля, 2023 год
Комплект

Сфотогравировала без коробочки, чтобы хорошо было видно насадки стеклянные.

насадки все без царапин и целые. Сразу в пункте выдачи проверили. Все работает. Моя любимая это гребень

Это просто крутой прибор

Иринка Мариничева 14 июня, 2023 год
Отращиваю теперь с ним волосы)
Круто справляется с висками. Там у меня всегда были мелкие неудобно забираемые волосы. Как хвост соберешься сделать так сразу все торчат никуда не спрятать и не заколоть. Даже челку выстригала их за них. Но вот вижу что уже они стали длиннее и их легче забирать

Пока использовала только расческу но всего 4 насадки

самое то для профилактики прыщиков

Ангелина 25 мая, 2023 год
Долго не могла вообще привыкнуть к этой процедуре. Очень уж необычная. В поликлинике никогда не была на таких процедурах но слышала что очень полезно. Купила для себя, чтобы прыщики профилактику оказывать и быстрее заживлялись. Они хоть быстрее заживают, а то иногда ходишь неделю и больше и не знаешь что делать. Особенно тяжело когда косметикой не пользуешься и замазать нечем.
Выручает очень... Читать отзыв
Выручает очень этот аппарат.

Дарсонваль Импульсный массажер Dr.Kogel - самое то для профилактики прыщиков

Отличный дарсонваль

Василиса 6 апреля, 2023 год
Мне очень понравилась насадка гребень!! redface

Хорошо работает с кожей головы даже оказывает легкий массаж. Я просто кайфую от процедуры. Мужу теперь еще прорабатываем бороду, чтобы волоски активировались в рост, которые не растут
Достоинства:
  1. Удобно держать в руке
  2. 4 насадки
  3. Работает исправно

Хорош в своем направлении

Маргарита Кузнецова 24 марта, 2023 год
Очень прекрасный прибор. Мне нравится что его можно использовать как и для лица тела. так и для волос и кожи головы.

У меня длинные волосы и я очень хочу чтобы они стали покрепче. Сильно просто выпадают. Это меня беспокоило. Но сейчас вроде как уже меньше выпадений

Вещь просто находка! Супер универсальная

Полинка Г 27 февраля, 2023 год
Вещь просто нереальная! Можно ей и голову прорабатывать волосы и целлюлит и варикоз и все на свете!
Мои насадки ежедневного использования

Их наиболее часто использую))

Брала на озон

Юля никифорова 23 января, 2023 год
Ко мне приехал весь набор. Все работает, насадки целые.

Больше всгео полюбилась именно эта насадка гриб. Он и для тела подходит и для лба. На лбу прорабатываю морщинки а на боках лишние см и целлюлит

Больше покупали чтобы был для волос, но в итоге используем для всего)

Екатерина Ф 13 января, 2023 год
Я даже не думала что им можно так много что прорабатывать. Волосы читала что очень хороший эффект дает. Но не думала что еще и для антицеллюлитого эффекта подходит. Тепер это для всего у меня используется) Насадки все целые. Хорошо был запакован аппарат рабочий

Все нравится) Я в восторге!

Наталья Юнусова 12 декабря, 2022 год
Вещь действительно нужная и для мальчиков и девушек. ею можно сделать куомплекнсные уходы от морщинок, прыщиков, выпадения волос и даже от целлюлита.

Я пока начала с насадки гриб и массирую ноги. Привыкаю да учусь владеть прибором) Крутой!

Для личного использования дома отлично!

Дарья Гулягина 16 ноября, 2022 год
Можно им и волосы проработать от выпадения и морщинки и все на свете! Морщинки мне пока получается только на минимальной мощности, а вот тело от целлюлита и побольше получается уже сделать

Всем кто дома хочет делать процедуры рекомендую!

Действенный аппарат

Вика Тихонова 27 октября, 2022 год
Отличная штука! Профилактика и прыщиков и борьба с целлюлитом, и даже помогает от выпадения волос. Просто чудо комбо в одном виде!

В комплекте 4 насадки для всех этих возможностей) Я полюбила все, но больше нравится лепесток. Хорошо для зоны декольте и зоны под глазами от темных кругов.

Достойный аппарат, все работает, был надежно упакован

Софья Филиппова 5 сентября, 2022 год
Меня полностью порадовал этот аппарат.Он полностью рабочий, 4 насадки в комплекте. Красиво очень упакован и хорошо будет если сделать кому-то такой подарок. Выглядит дорого

Внутри есть также инструкция и у них есть свой сайт, там тоже подробные инструкции

Жена подарила для волос

Даниил Гаврилов 31 августа, 2022 год
Она то делает и все остальные профилактики на лица, на теле, а я вот только на волосах. Со временем стали появляться залысины. Это очень угнетает

До

После

Результат где то спустя месяца полтора. Делали ежедневно. Меня все устраивает и радует. Покупали на Озоне

Прорабатываю морщинки в зоне лба и глаз

Маргарита Соловьева 20 июля, 2022 год
Давно хотела такое устройство домой. Слышала что сейчас многие космтолги в своих процедурах исопльзуют такие массажеры Дарсонвали

Внешне очень красивая коробка, достаточно большая и на магнитах.

Внутри большой комплект. Всего 4 насадки.

Для лица и тела и одна для волос. Хорошо кстати тоже ей делать массаж. Я делаю мужу. Ему очень нравится. В качестве подарка будет крутой вариант

Устройство интересно работает, я впервые его использовала

Виктория Ситникова 22 июня, 2022 год
Я впервый раз исопльзовала такой аппарат, но мне понарвилось, что оно очень многофункционально. Подходит для профилактики разных проблем как прыщики, морщинки, темные круги под глазами, целлюлит, выпадение волос и многие другие вопросы он решает.

Хочу еще взять маме в подарок, у нее варикоз и почитала что дарсонваль тоже решает и такие проблемы.

Советую к покупке!

Подарил муж, сказал что я буду довольна

Дроздова Аиша 6 мая, 2022 год
Там и оказалось, я довольна. Очень нравится особенно голову им прочесывать. Это прям расслабляет, но не сразу конечно. Чуть чуть привыкнуть к нему нужно

в комплекте 4 насадки, я пока использую две. Гребень и вроде капля называется которая. Очень интересный аппарат, девочкам точно необходим

Отличная штука!!

Гаврилова Арина 27 апреля, 2022 год
4 насадки в комплекте, я больше исопльзую гребень и гриб

Гребень соответственно для волос. Очень так приятно и необычно током работает. Даже мурашки и расслабление получаю.

А гриб как я поняла очень универмальная насадка. Ее можно и для тела и для лица. Я больше для тела использую на бедрах от целлюлита. Интересно уже результат дождаться.
Достоинства:
  1. Стильная упаковка
  2. Большая комплектация
  3. 4 разные насадки

Интересная вещь, посоветовала косметолог

Сахарова Алина 10 марта, 2022 год

Использовать было непривычно сразу. Дергалась сильно, но перетерпеть пару секунд и все хорошо становится)

Взяла для борьбе с целлюлитом, но прочитала инструкцию и решила, что буду еще лоб прорабатывать против морщинок. Приехал в большой коробочке, каждая насадка в отдельном отсеке, все надежно, чисто и очень красиво! На Озон брала

Интересные ощущения. Сначала не знала что его можно применять против морщин

Ковалева София 10 февраля, 2022 год

Ощущение сначала неприятный. Покалывания такие, но если перетерпеть первые пару секунд потом уже нормально. Нужен он чтобы стимулировать работу клеток и еще он работает против целлюлита.

Набор очень большой. Красивая магнитная упаковка, внутри сам аппарат и 4 насадки стеклянных. Я пока изучила как работать с каплей насадкой и грибом. Прорабатываю целлюлит и точечно высыпания. Интересный опыт