Давай найдём друг друга (сериал 2020) отзывы

Отзывы зрителей
Давай найдём друг друга (сериал 2020)
1 отзыв / 670 просмотров

Семья с большим количеством скелетов в шкафу

Инна 3 сентября, 2020 год
Несколько работ режиссера Дмитрия Черкасова видела и мне нравится его подход, многослойность сюжета, хорошо прописанные герои и непредсказуемые ходы. Новый детективный сериал "Давай найдём друг друга" от этого режиссера совсем недавно вышел на экраны и я с удовольствием слежу за развитием сюжета.
Оказывается Ана сама скрывает много тайн, ее прошлое не такое, как она думала, ведь бабушка многого не говорила свой внучке. Ведь не зря же она увела ее в другой города да еще и фамилию другую дала.
А с другой стороны семья молодого жениха Максима, где что ни член семьи, то новый сюрприз) Мама с первого взгляда невзлюбила невестку, два брата со своими невестами, а один еще взял и влюбился в Дашу. И тут такое, такое началось!) И не думайте, что я слишком много рассказала в отзыве, там столько еще скрыто сюжетных поворотов, что смотреть сериал одно удовольствии.
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 4 сентября, 2020 год
Уж очень закрученный сюжет, столько всего нагромождено, незнаю, меня не очень-то впечатлил.
Давай найдём друг друга (сериал 2020)
Детективная драма "Давай найдём друг друга" талантливого российского режиссера Дмитрия Черкасова в которой простая любовная история превращается в настоящее детективное расследование. Молодая девушка Анна приезжает в город жених Максима, чтобы познакомиться с его семьей. Оказывается много лет назад Анна жила здесь вместе с родителями, но они были убиты, после чего... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Сериал