Dax100 отзывы

Dax100
52 отзыва / 10483 просмотра

среднее качество обсуживания

Гость 13 мая, 2019 год
Работал с ними 7 месяцев , по своей неопытности потерял крупную сумму. Набрался опыта и,надеюсь, еще долго работать.
Достоинства:
  1. отзывчивость
Недостатки:
  1. мало консультаций новичку
Егор 4 апреля, 2019 год
Развели на 3000евро я их даже не слил лежат на счёту не дают вывести моиже вложенные деньги. Даже после полной верификации. Сайт для меня заблокировали. Так как я отказался играть. Чтоб не слить все деньги. Про это много можно писать. Одним словом не ведитесь на этот сайт там сидят одни машенники. Вложите и не чего невыведите. Я с ними... Читать отзыв Развели на 3000евро я их даже не слил лежат на счёту не дают вывести моиже вложенные деньги. Даже после полной верификации. Сайт для меня заблокировали. Так как я отказался играть. Чтоб не слить все деньги. Про это много можно писать. Одним словом не ведитесь на этот сайт там сидят одни машенники. Вложите и не чего невыведите. Я с ними боролся около месяца ато и двух. Пока мене не закрыли доступ.

ОБМАН ОБМАН ОБМАН

Недоверяйброкерам 28 марта, 2019 год
Компания полный развод! В ней работают не глупые люди, тонкие психологи. Любым способом входят в доверие к клиенту, до тех пор пока не разведут на крупный депозит. Компания деньги принимает отлично а вот вывод - СТОП. Пытаюсь вывести денежные средства одни отказы!!!! В поддержку пишу не отвечают, звоню сообщаю номер торгового счета, говорят с вами свяжутся, но НЕТ! ТИШИНА. Ребят... Читать отзыв Компания полный развод! В ней работают не глупые люди, тонкие психологи. Любым способом входят в доверие к клиенту, до тех пор пока не разведут на крупный депозит. Компания деньги принимает отлично а вот вывод - СТОП. Пытаюсь вывести денежные средства одни отказы!!!! В поддержку пишу не отвечают, звоню сообщаю номер торгового счета, говорят с вами свяжутся, но НЕТ! ТИШИНА. Ребят ни в коем случае не ведитесь на обещания про стабильный заработок и золотые горы. Здесь зарабатывает только псевдо брокер и аналитики! Привет Михаилу Соколову, Виктору Ушакову, "спасибо" вам за то что пришлось взять кредит на погашение долгов.
Достоинства:
  1. Надежда на финансовую независимость)
  2. Надежда
  3. Надежда..........
Недостатки:
  1. вывод денежных средств
  2. связь с клиентом только когда нужно брокеру, по другому с ними не связаться
  3. Нервы!

Чистой воды обман

Аслан 2 марта, 2019 год
SOS.SOS!!!!!!!!!!!!!!!!!! Полные мошенники, внес первоначальны взнос 100 евро подняли до 170, обещали золотые горы, просили еще внести как можно больше. Я приготовил 1000 евро чтоб внести, но прежде решил проверить снять свои 150 евро, больше месяца никто не выходит на связь и деньги не возвращают. Вообще теперь не звонят и до них не дозвониться.
Достоинства:
  1. нет вообще
Недостатки:
  1. невозможно вывести деньги, много отговорок

Мошенники

Алина 1 марта, 2019 год
По своей глупости оставила свои данные на рекламной страничке проверенного сайта!!! Позвонил сотрудник Дмитрий Кузнецов с dax100. Сначала расписывал алмазные горы и преимущества, но когда я ответила отказом начал хамить и угрожать мне. Вчера этот сотрудник без моего ведома и согласия зарегестрировал меня на своей платформе введя мой телефон, e-mail и имя. Никаких документов и карт я ему не предоставляла,... Читать отзыв По своей глупости оставила свои данные на рекламной страничке проверенного сайта!!! Позвонил сотрудник Дмитрий Кузнецов с dax100. Сначала расписывал алмазные горы и преимущества, но когда я ответила отказом начал хамить и угрожать мне. Вчера этот сотрудник без моего ведома и согласия зарегестрировал меня на своей платформе введя мой телефон, e-mail и имя. Никаких документов и карт я ему не предоставляла, но все равно опасаюсь за неправомерное использование данных. Написала им на почту о закрытии аккаунта, пока молчат. Теперь трубку не берут, на сообщения не отвечают. Собираюсь идти в правоохранительные органы.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. хамы
  2. мошенники
  3. вмешиваются в частную жизнь и незаконно распространяют персональные данные

НЕВЕРЬте НЕ ОДНОМУ ПОЛОЖИТЕЛЬНОМУ ОТЗЫВУ

ЕЛЕНА 26 февраля, 2019 год
Дах100 никому не платит. У компании нет Лицензии , правовая форма ООО, нет юридческих адресов. Брокеры с которыми Вы работаете, рано или поздно перестанут выходить с Вами на связь Будьте осторожны! Сражаться с ними будет проблематично! БЕРЕГИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ ОТ ЧУЖИХ ГРЯЗНЫХ РУК! ОСОБЕННО от Ольнева Сергея
Недостатки:
  1. Мошенники

не выводят деньги!!!

Марина 19 февраля, 2019 год
вывела за два раза почти весь свой депозит, после чего все заявки на вывод средств отклоняются причины не указывают!!

Хочу написать хороший отзыв, но пока только статистика.

Николай 7 февраля, 2019 год
Номер Счет Тип счета Дата создания Платежная система Тип перевода Сумма платежа Статус
60510 47545 DAX100 Forex (EUR) 05.02.2019 06:14 Visa/MasterCard Вывод средств 500 EUR Отклонена
59818 47545 DAX100 Forex (EUR) 30.01.2019 15:02 Visa/MasterCard Вывод средств 100 EUR Отклонена
58887 47545 DAX100 Forex (EUR) 23.01.2019 16:32 Visa/MasterCard Вывод средств 500 EUR Отклонена
58308 47545 DAX100 Forex (EUR) 18.01.2019 15:46 Visa/MasterCard Вывод средств 500 EUR Отклонена

Деньги не выводят, полное молчание, никаких комментариев; превратили реальный счет в DEMO-счет.

Платят!

Дженни 1 декабря, 2018 год
Моя благодарность компании! Сегодня сделала свой первый вывод средств! Дакс100 платит! Правда эти заморочки с документами для вывода… довольно долгий процесс, но в то же время такая сложность гарантирует, что мой аккаунт не попадет в руки мошенников и все выплаты получу именно я. bombasmile

никаких вопросов

Кирилл 24 ноября, 2018 год
Вывел крупную сумму, все хорошо! Деньги на карте Сбера, к брокеру Дакс100 никаких вопросов, только благодарность! Были опасения, из-за неудачного опыта работы с предыдущим брокером - популярном, но мошенническим - Телетрейдеом. Но Дакс не подвел! Спасибо! Теперь могу спокойно торговать и дальше!

Good

Ральф 22 ноября, 2018 год
Начинал с минималки. Т.к. раньше не было опыта работы с форекс-брокерами. Дали хороший бонус к депозиту. Я инвестировал 2500 евро, добавили еще 2500 бонусных - для торговли. Аналитики все рассказали, объяснили. Очень приятно было узнать, что есть мобильные приложения и можно вести торги удаленно. Деньги уже выводил, всё ок. К Даксу претензий нет

Нареканий нет

Валерий 16 октября, 2018 год
Ну, для меня дакс100 это источник основного дохода. Сотрудничаю с брокером последние 2 года, никаких нареканий или претензий не возникало. Вывод гарантированный, сделки закрываются вовремя, графики отображаются без задержек. Все ок. Бывают задержки с выплатами, не спорю. Даже как-то раскритиковал дакс100 на одном из сайтов, но потом удалил отзыв, потому что деньги все вывели и извенились за задержку. Были какие-то... Читать отзыв Ну, для меня дакс100 это источник основного дохода. Сотрудничаю с брокером последние 2 года, никаких нареканий или претензий не возникало. Вывод гарантированный, сделки закрываются вовремя, графики отображаются без задержек. Все ок. Бывают задержки с выплатами, не спорю. Даже как-то раскритиковал дакс100 на одном из сайтов, но потом удалил отзыв, потому что деньги все вывели и извенились за задержку. Были какие-то тех. проблемы.

Благодарность

Таня 14 октября, 2018 год
Хочу искренне поблагодарить брокера за слаженную работу и профессиональных аналитиков. Как только зарегистрировалась на сайте, мне помогли освоить финансовый рынок, ознакомить с инструментами торговали, аналитик подобрал стратегию. Кроме того, когда была угроза слива всего депозита, аналитик помог сохранить средства и объяснил, как правильно дальше совершать сделки. Приятно, когда действительно помогают на всех этапах сотрудничества и не бросают в сложных ситуациях.... Читать отзыв Хочу искренне поблагодарить брокера за слаженную работу и профессиональных аналитиков. Как только зарегистрировалась на сайте, мне помогли освоить финансовый рынок, ознакомить с инструментами торговали, аналитик подобрал стратегию. Кроме того, когда была угроза слива всего депозита, аналитик помог сохранить средства и объяснил, как правильно дальше совершать сделки. Приятно, когда действительно помогают на всех этапах сотрудничества и не бросают в сложных ситуациях. Спасибо Дакс100! Вы лучшие!

Мне удалось вывести, но не через платформу, а через адвоката!

Aleksey Fokin 12 октября, 2018 год
Мошенники, обманули на круглую сумму и пропали. Обещали дополнительный заработок, уговаривали внести ещё денег, после того как основной баланс слили. Я отказался и по требовал свои деньги обратно, так как я по факту вообще не торговал, а сделки открывал аналитик, который должен был меня обучать. Это обыкновенное мошенничество и ничего больше. Я не знал, что и делать, я обратился... Читать отзыв Мошенники, обманули на круглую сумму и пропали. Обещали дополнительный заработок, уговаривали внести ещё денег, после того как основной баланс слили. Я отказался и по требовал свои деньги обратно, так как я по факту вообще не торговал, а сделки открывал аналитик, который должен был меня обучать. Это обыкновенное мошенничество и ничего больше. Я не знал, что и делать, я обратился в юридическую компанию. Процесс занял 2 месяца, нас уже целое сообщество пострадавших. Становится стремно, имею так же счета в других компаниях. Опасно вкладывать в наше время. Контакт мой. lerafokina80 @gmail.com
Достоинства:
Недостатки:
  1. слив. нет сервиса. воровство

Нормально, работаем

Ренат 10 октября, 2018 год
Попробовал себя в торговле контрактами на разницу. С хорошим кредитным плечом, что предоставляет дакс100, прибыль в разы увеличилась. Плюс есть возможность хеджирования и страхования сделок, что сводит риски к минимуму. В общем с выбором брокера не прогадал.

Понервничал!!

Гость 22 сентября, 2018 год
Начал переживать, когда мой аналитик Дмитрий перестал выходить на связь. Были праздники и я если честно думал, что это никак не влияет на работоспособность компании. Но все же - мне было не достучаться до него. Всё понимаю, но может заместителей бы каких сделали…Закончилось все благополучно. Мне выплатили все заработанные средства на карту. Вопросы решены, претензий нет.

Даже не ожидал такого результата!

Archik 21 сентября, 2018 год
Торгую на финансовых рынках уже не первый год. Мой прошлый брокер изменил условия договора и я решил попытать счастье в поисках нового. Хотел найти уже проверенного, который не первый год на рынке и имеет положительную репутацию международного и сертифицированного брокера. Искал довольно долго, в разных источниках информации. Столкнулся даже с одними мошенниками..Оставил у них 100 евро - да и бог... Читать отзыв Торгую на финансовых рынках уже не первый год. Мой прошлый брокер изменил условия договора и я решил попытать счастье в поисках нового. Хотел найти уже проверенного, который не первый год на рынке и имеет положительную репутацию международного и сертифицированного брокера. Искал довольно долго, в разных источниках информации. Столкнулся даже с одними мошенниками..Оставил у них 100 евро - да и бог с ними - опыт дороже. Так, методом проб и ошибок вышел на DAX100. Недоверие, конечно, было. На Форексе много конкурентов и каждый пытается друг другу насолить негативным пиаром) Но все же количество положительных отзывов явно перевешивало. Оно и понятно - правду не скроешь! Начал вести с ними торги. Очень понравился мой персональный аналитик - Андрей. Опытный, бойкий парень, от которого узнал много нового о финансовых рынках. Мы как-то сошлись характерами и взглядами на Форекс, подобрали подходящую стратегию торговли. Даже не ожидал такого результата! Каждая сделка была в плюс. Первый вывод средств оказался долгим...пришлось ждать, но Андрей уверял, что это нормальная практика. Утром пришло уведомления от сбера, что мне зачислена на карту такая-то сумма) Сразу понял от кого это и выдохнул! Сейчас вкладываю гораздо большие средства и приумножаем их вместе с моим аналитиком) Хочется сказать ему спасибо! Очень рад, что нашел такого надежного брокера, как Дакс100 !

Удобная платформа и приложение на смартфон

Евгений 19 сентября, 2018 год
Скачал приложение для своего смарта, теперь сижу на платформе dax100 в любом месте)) Очень удобно!) Интерфейс понятный, никаких лагов, все на высоте. Видно что компания развивается и делает максимум для своих трейдеров. Сейчас еще на морях, пишу отзыв с шезлонга и параллельно открыто приложение Дакса, парочка успешных сделок не ждет!))

ВСЁ СУПЕР!

Степан 18 сентября, 2018 год
Зарегистрировался на даксе еще вначале года, инвестировав средства вместе с компанией в Лайткоин. Кто в курсе последних событий, знает что происходит с криптовалютой) Так что спасибо даксу)) Отлично заработали! Теперь можно и отдохнуть) Вернусь к торгам через месяцок - еду с женой и дочкой в отпуск на Маврикий. Всем трейдерам удачи и успешных сделок!

Понравилось обучение. Окупило себя и дало больший результат.

anna 12 сентября, 2018 год
Обучили всему, показали что да как, постоянно поддерживают и дают консультации в сложных ситуациях… На вебинарах вообще разбирают подробно ошибки трейдеров, говорят как обойти риски и как с практически 100% результатом выйти в плюс. Благодаря этим вебинарам удалось не только быстро окупить их стоимость, но и выйти на гораздо больший ежемесячный доход, чем раньше. (до 5000 евро в месяц)

Нормально, работать можно

Артур 9 сентября, 2018 год
Нормально, работать можно. Не нравится правда их долгая верификация аккаунта, не знаю что там можно проверять пару дней, когда все сканы предоставил, и часто донимают звонками, когда это не очень мне удобно… На этом минусы заканчиваются. В остальном - простор заработка для трейдера на всевозможных торговых инструментах - от криптовалюты до акций с четкой и понятной системой вывода средств drinksbomba

Ренат

Ренат 14 августа, 2018 год
Открываю сделки на валюту через брокера Дакс100. Нравится, что они не берут комиссии. Помогает прилично экономить плюс обеспечивают необходимыми инструментами для ведения успешной торговли.

Иду плюсом, а там посмотрим...

Валера 13 августа, 2018 год
А я на даксе сходу спустил сотку евро. Попробовал торговать индексами, не так уж и просто. Брокер увидел ситуацию, сразу взялся помогать. Рассказал несколько фишек, дал парочку советов, сказал придерживаться конкретной стратегии и дело пошло. Пока плюсом вышел на 300 евро, вроде все получается, жду теперь вывода.

Благодарен аналитикам!

Гость 11 августа, 2018 год
Первое время вообще ничего не получалось, уходил в минус, подумывал уже и забить на всё это, но решил не останавливаться, искать ошибки, анализировать. Дакс100 дали неплохие консультации по трейдингу. Сейчас уже есть первые успехи. Медленно, но уверенно приумножаю прибыль. Выводить пробовал - и да, по-началу есть загвоздки, процесс не быстрый и это напрягает. Сделано это в целях безопасности счета. Но... Читать отзыв Первое время вообще ничего не получалось, уходил в минус, подумывал уже и забить на всё это, но решил не останавливаться, искать ошибки, анализировать. Дакс100 дали неплохие консультации по трейдингу. Сейчас уже есть первые успехи. Медленно, но уверенно приумножаю прибыль. Выводить пробовал - и да, по-началу есть загвоздки, процесс не быстрый и это напрягает. Сделано это в целях безопасности счета. Но сейчас стабильно выплачивают на карту.

Брокер в порядке!

Дмитрий 8 августа, 2018 год
Вполне неплохой брокер, платформа у них удобная, аналитики помогают с прогнозами разобраться, правда не всегда на связи бывают, особенно в выходные и пятницу вечером отдохнуть хотят)). Деньги уже 3 раза выводил, всегда без проблем, надо подождать и документов там куча. Но зато без комиссии.

Всё ОК

Гость 4 августа, 2018 год
Понравился их функционал и широкая направленность. Торги веду в основном на акциях Apple. Dax100 предоставляют реально самый низкий спред на торговлю акциями. Брокер устраивает по всем параметрам!

Очень рад первым заработанным!

Paul 2 августа, 2018 год
Недавно вывел свою первые реальные деньги!!! Сумму вкладывал небольшую, хотел проверить брокера на добросовестность. Убедился, что можно доверять. Думаю, что перед депозитом крупной суммы пройду у них курс обучения.
Достоинства:
  1. ответственный брокер, вывод без комиссии, есть обучающие курсы
Недостатки:
  1. по выходным не отвечают(

Положительный опыт работы

Роман 17 июля, 2018 год
С брокером dax100 работаю совсем недавно, но уже успел оценить качество и надежность партнера. Стоит отдельно отметить поддержку на сайте, пишут в чате, звонят, всегда можно быстро достучаться и получить консультацию. Пока новичок в этом деле, нужно многому учиться, но здесь есть учебный центр, отличный помощник на первых порах.
Dax100
Dax100 - это надежный и удобный брокер, предоставляющий все необходимое для комфортной торговли на фондовых рынках Германии, Франции и США как новичку, так и опытным трейдерам.

На сайте можно открыть демо-счет с целью дополнительной практики или прочесть дополнительную обучающую литературу, которая может стать полезным инструментом для трейдеров любого уровня. Также компания... подробнее

studentshop.ru
studentshop.ru