DD AUTO отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Всё отлично сделали

Максим 1 августа, 2021 год
Двигатель начал резко детонацию давать. Я доехал до сервиса на тросе, а там уже полчаса дождался очереди и принялись за ремонт. За срочное дело быстро принялись, хорошо окно пустое было. Автомобиль забрал на следующий день.

Сервис отличный

Иван 23 июля, 2021 год
У моего авто стали барахлить тормоза, да и подвеска тоже. Решил записаться сюда, так как раньше у них менял диски и обслуживаем остался доволен. В общем, приехал ребята гдето за час все проверили и тут же отремонтировали. Все быстро, а главное действительно качественно, прошло уже две недели с момента ремонта и все работает просто отлично. Ну, и цена ремонта норм... Читать отзыв У моего авто стали барахлить тормоза, да и подвеска тоже. Решил записаться сюда, так как раньше у них менял диски и обслуживаем остался доволен. В общем, приехал ребята гдето за час все проверили и тут же отремонтировали. Все быстро, а главное действительно качественно, прошло уже две недели с момента ремонта и все работает просто отлично. Ну, и цена ремонта норм вышла. К тому же на безопасности лучше не экономить.

Всё нормально

Виталик 9 июля, 2021 год
Заказал на сайте для своей Корсы передние габариты. Поиск понятный, множество фильтров не ошибешся при поиске нужного товара. Подтвердил заказ по телефону, вечером уже курьер привез фары домой.

Делают на совесть

Андрей 7 июля, 2021 год
У меня гольф и коробка ушла в аварию, по совету друзей привез ее на сервис DD Auto, ребята шустро определили, что неисправен шлейф, в наличии не оказалось, но они нашли и привезли его за два дня, заменили и мы снова в строю. Пророчили коробку под замену, поэтому я легко отделался. Следовательно, делаю вывод, что сработали на совесть

Всё понравилось

Михаил 9 июня, 2021 год
На их сайте заказывал коврики в машину. Мне позвонили, заказ потвердил, на следующий день коврики уже привезли. По качеству бомба, рекомендую.

Качественно и оперативно

Кирилл 26 мая, 2021 год
После замены баллонов появился развал схождения. Для регулировки обратился к ребятам. Сделали качественно и оперативно. Цены не кусаются. До этого у них уже бывал, но тогда просто масло менял. Вот первый раз был чисто по тех причинам, угол выставили нормальный, машина ездит как надо.

Проблем нет

Дима 21 мая, 2021 год
У них можно не только чинить, но и заказать. Через них брал датчик кислорода на калину. Доставили быстро, за нормальную цену. До этого брал в других местах подешевле, но месяц два и они отваливались. С этим датчиком таких проблем нет.

Автозапчасти

ООО "Авто-Мега" г. Сургут