Дефемилема средство для интимной гигиены с антибактериальными компонентами отзывы

10 отзывов / 181 просмотр

Хлоргексидин в составе - это плюс

Жанна 7 декабря, 2021 год
Я тоже при выборе средства по интимному уходу отдаю предпочтение тем, которые в составе содержат молочную кислоту. И не люблю ароматизированные. Дефемилема в этом отношении идеальна - ничего лишнего, отсутствие навязчивого запаха и еще хлоргексидин для антибактериальной защиты.

Гель с прекрасным составом.

Ирина 23 ноября, 2021 год
Производитель при изготовлении, как мне кажется, учел все нюансы женского здоровья и только после этого создал такое средство. Деликатно воздействует на кожу, не сушит и не вызывает раздражения. Пользуюсь ежедневно вот уже месяц.

Увлажняет и снимает раздражение

аноним 22 ноября, 2021 год
Долго искала хорошее средство для ухода в интимной зоне, посоветовали это. Гель понравился, всем рекомендую! Нежный, идеально подошел даже для моей чувствительной кожи.

Нежное средство, без химозного запаха.

Тома 17 ноября, 2021 год
После использования нет раздражения и сухости. Его антимикробный компонент - хлоргексидин - останавливает размножение многих вредных для организма бактерий. Я довольна, мне понравилось средство.

Отличный, мягкий гель, не сушит и не раздражает кожу.

Наталья 15 ноября, 2021 год
Не содержит красителей. Ощущение свежести на весь день. После нескольких применений перестали появляться сухость и зуд. Очень мягкое, нежное натуральное средство.

Мне понравился

Sonia 22 октября, 2021 год
Хороший гель для интимной гигиены. Очищает, увлажняет, защищает. В общем, все заявленные функции выполняет на отлично. Расходуется экономно, думаю надолго хватит.

Гель с антибактериальными компонентами!

Оксана 19 октября, 2021 год
По совету гинеколога приобрела Дефемилема гель, были проблемы по женской части, поэтому нужно было средство, которое не будет вызывать аллергическую реакцию. Данный гель со своей задачей справляется на ура. Лечение проходит хорошо, устраняет все неприятные запахи, придает ощущение свежести на весь день. Одно из преимуществ, что этот гель одобрен международным гинекологическим сообществом. Всем рекомендую!

Находка для меня

Мария Александровна 15 октября, 2021 год
Гель очень мягкий, деликатный, с приятной отдушкой, пользоваться им одно удовольствие. Давно искала такой, после которого не будет раздражения и неприятных ощущений. Нашла наконец-то! С Дефемилемой свежесть на весь день обеспечена. Цена-качество соответствуют полностью. Брала более дешевые варианты, совсем не то ощущение было.

Идеальное средство для ухода!

Оксана 6 октября, 2021 год
Дефемилема гель, это то, что мне нужно было. У меня очень чувствительная кожа и многие средства вызывали дискомфорт. Пользоваться я им стала совсем недавно, так как раньше не встречала, видимо, новый гель. Могу сказать, что даже после эпиляции помог снять покраснения и зуд. В составе есть хлоргексидин, который убивает микробы, молочная кислота отвечает за естественную микрофлору, а аллатоин – бережно... Читать отзыв Дефемилема гель, это то, что мне нужно было. У меня очень чувствительная кожа и многие средства вызывали дискомфорт. Пользоваться я им стала совсем недавно, так как раньше не встречала, видимо, новый гель. Могу сказать, что даже после эпиляции помог снять покраснения и зуд. В составе есть хлоргексидин, который убивает микробы, молочная кислота отвечает за естественную микрофлору, а аллатоин – бережно очищает и увлажняет кожу. Смывается хорошо, неприятные запахи устраняет. Нет красителей и отдушки.

Гель для интимной гигиены с хлоргексидином.

Дарья 16 сентября, 2021 год
Часто беспокоят выделения, гинеколог ставил диагноз вагинит и дисбиоз. При таких проблемах категорически нельзя использовать обычное мыло для гигиены, это только усугубляет ситуацию. Поэтому специально искала гель для интимной гигиены. Мне порекомендовали в аптеке новый гель с антибактериальными компонентами Дефемилема. В составе есть хлоргексидин, который является антисептиком. Еще в составе молочная кислота, полезная для здоровой микрофлоры и самое интересное, что... Читать отзыв Часто беспокоят выделения, гинеколог ставил диагноз вагинит и дисбиоз. При таких проблемах категорически нельзя использовать обычное мыло для гигиены, это только усугубляет ситуацию. Поэтому специально искала гель для интимной гигиены. Мне порекомендовали в аптеке новый гель с антибактериальными компонентами Дефемилема. В составе есть хлоргексидин, который является антисептиком. Еще в составе молочная кислота, полезная для здоровой микрофлоры и самое интересное, что препарат, который мне назначил гинеколог тоже с молочной кислотой.Пользоваться им приятно, отдушек и красителей нет. Средство импортное, из Европы.