Dermaceutic отзывы

Dermaceutic

Солнцезащитный крем spf50 - dermaceutic

Маша 28 сентября, 2022 год
Крем один из лучших в категории спф. С задачей справляется отлично. Желательно наносить после дневного увлажняющего, дать предварительно тому впитаться. Наносить на лицо точечной и распределять потом, не останется ни белесости, ни тяжести.

Мой спаситель

Евгения 17 марта, 2016 год
Около месяца назад купила гель BOM c шаперонами, перед покупкой изучила отзывы. У меня утренние отеки век, припухлости и синячки под глазами. Решила попробовать избавится от своей проблемы с помощью данного средства. Гель очень приятно и легко наносится. Но самое главное он с легкостью убирает отеки и припухлости под глазами. Гель прекрасно освежает взгляд. Впитывается полностью после... Читать отзыв Около месяца назад купила гель BOM c шаперонами, перед покупкой изучила отзывы. У меня утренние отеки век, припухлости и синячки под глазами. Решила попробовать избавится от своей проблемы с помощью данного средства. Гель очень приятно и легко наносится. Но самое главное он с легкостью убирает отеки и припухлости под глазами. Гель прекрасно освежает взгляд. Впитывается полностью после 1-2 минут, очень экономично расходуется. Никаких аллергических реакций и покраснений нет. Я очень довольна гелем BOM.
Оля 7 октября, 2013 год
Я никогда не пробовала пилинги. Да, скрабом пользовалась, но более глубокую очистку кожи делать боялась. Насмотрелась в интернете на фото женщин после пилинга, и поняла, что я на такое никогда не осмелюсь))) Боялась боли медленного заживания. А не так давно мне подарили сертификат на посещение салона красоты. Там я увидела, как делали пилинг, и осмелилась тоже. Оказывается, ничего страшного, а... Читать отзыв Я никогда не пробовала пилинги. Да, скрабом пользовалась, но более глубокую очистку кожи делать боялась. Насмотрелась в интернете на фото женщин после пилинга, и поняла, что я на такое никогда не осмелюсь))) Боялась боли медленного заживания. А не так давно мне подарили сертификат на посещение салона красоты. Там я увидела, как делали пилинг, и осмелилась тоже. Оказывается, ничего страшного, а эффект просто обалденный! Спросила у косметолога, что он использовал, оказалось Dermaceutic. Теперь буду практиковать эту процедуру!
Dermaceutic
Dermaceutic – французская дерматологическая компания, известная во всем мире, которая производит химические пилинги. Вся продукция компании производится известными исследовательскими центрами, проходит многоразовое тестирование, и только после этого попадает на рынок. Dermaceutic обладает уникальными свойствами, не содержит в своем составе токсического гидрохинона, действенные компоненты создаются исключительно из натуральных компонентов. Косметика Dermaceutic... подробнее

Разное

Гель-лубрикант VIRGIN FLOWER