Компания "Детальный подход" отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
1 отзыв / 7 просмотров

Стукнул хорошо нашу семейную машину

Гость среда, 8 мая
Стукнул хорошо нашу семейную машину. Да так. что задняя правая дверь только под замену шла. На наших разборках сказали, что ждать не меньше месяца. А мне детей возить да и вообще как без машины. Поэтому пошел искать в интернете. Быстро вышел на разбор детальный подход Видел и раньше про них отзывы положительные, но самому не приходилось обращаться. Пообщались... Читать отзыв Стукнул хорошо нашу семейную машину. Да так. что задняя правая дверь только под замену шла. На наших разборках сказали, что ждать не меньше месяца. А мне детей возить да и вообще как без машины. Поэтому пошел искать в интернете. Быстро вышел на разбор детальный подход Видел и раньше про них отзывы положительные, но самому не приходилось обращаться. Пообщались с менеджером. дверь такая оказалась вообще в наличии. Так что быстро оформили заказ без лишних вопросов. По цене вышло намного дешевле. чем если бы я заказывал через разборки у нас. Так что я еще и в плюсе остался. Приехала дверь быстро, упакована была очень качественно и надежно. Поэтому никаких повреждений в пути ей не грозило, все целое и невредимое. Отличное сотрудничество у нас получилось.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
detapp.ru